загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Пробовать и пытаться обрести счастье или сидеть и ждать непонятно чего....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
В последнее время много сообщений и тем о том что одиноко, страшно знакомиться, хочется но колется и тд...
Так вот вопрос, что вам ближе - лучше жалеть о том что не получилось или о том что и не пытался попробовать?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Не боюсь пытаться создать семью 40 (67.79%)
 
Не хочу пытаться, лучше не рисковать. 12 (20.33%)
 
Вообще не хочу семью 7 (11.86%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
По правилам форума первый ответ от автора grin-ast_rt_40.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
По правилам форума первый ответ от автора
Так я и ответил, я не боюсь пытаться, поэтому и тут. А если не пытаться, чего тут сидеть вообще???
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
В последнее время много сообщений и тем о том что одиноко, страшно знакомиться, хочется но колется и тд... Так вот вопрос, что вам ближе - лучше жалеть о том что не получилось или о том что и не пытался попробовать?
мне ближе-не рассуждать)а действовать...
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так я и ответил, я не боюсь пытаться, поэтому и тут. А если не пытаться, чего тут сидеть вообще???
А насколько быстро вы готовы создать с женщиной семью после знакомства?
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Не боюсь dntknw_rt_60.gif но,пока что, не с кем.
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 18.02.2022 21:41
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так я и ответил, я не боюсь пытаться, поэтому и тут. А если не пытаться, чего тут сидеть вообще???
Мы тоже все не боялись, пока жареный петух раком на горе не клюнул пару раз)) Теперь сидим боимся biggrin_rt_40.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
мне ближе-не рассуждать)а действовать...
Я пытаюсь действовать но судя по всему тут нет желающих тоже пытаться. Вот и хочу выяснить прав я или таки ошибаюсь...
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А насколько быстро вы готовы создать с женщиной семью после знакомства?
biggrin_rt_40.gif шшш
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я пытаюсь действовать но судя по всему тут нет желающих тоже пытаться. Вот и хочу выяснить прав я или таки ошибаюсь...
Берите бразды правления в свои руки и избавляйте девочек от страхов wink_rt_40.gif
Неля, Россия, Москва, 55 лет
Неля, Москва, 55 лет.
 
Лучше вообще ни о чем не жалеть))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я пытаюсь действовать но судя по всему тут нет желающих тоже пытаться. Вот и хочу выяснить прав я или таки ошибаюсь...
Вы только только вышли из отношений
Говорили , что нет, пока ничего не надо. Просто так сюда пришел
А теперь в полной готовности уже? Что за волшебные метаморфозы?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не боюсь но,пока что, не с кем.
Не родился ещё) biggrin_rt_40.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А насколько быстро вы готовы создать с женщиной семью после знакомства?
Для меня семья это совместное проживание и быт. Не путать с Загсами... у меня нет сроков, если есть взаимное желание и чувство что совпадаем после общения то чего ждать? Все равно все познается в быту и совместном проживании а не в свиданиях при КБП...
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
у меня нет сроков, если есть взаимное желание и чувство что совпадаем после общения то чего ждать? Все равно все познается в быту и совместном проживании а не в свиданиях при КБП...
Т.е. хотя бы среднее значение?
Пару удачных свиданий и готовы привести ее домой в качестве хозяйки?
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Для меня семья это совместное проживание и быт. Не путать с Загсами... у меня нет сроков, если есть взаимное желание и чувство что совпадаем после общения то чего ждать? Все равно все познается в быту и совместном проживании а не в свиданиях при КБП...
А почему не ЗАГС?
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вы только только вышли из отношений Говорили , что нет, пока ничего не надо. Просто так сюда пришел А теперь в полной готовности уже? Что за волшебные метаморфозы?
Одиночество ад.... не мое это. Да и отношения не я разрушил. Поэтому чего ждать?
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Для меня семья это совместное проживание и быт. Не путать с Загсами... у меня нет сроков, если есть взаимное желание и чувство что совпадаем после общения то чего ждать? Все равно все познается в быту и совместном проживании а не в свиданиях при КБП...
Ну не до такой же степени) повлюбляться нужно,хоть немного) сразу в быт.... Как то не очень хорошая идея....Хотя...знаю несколько примеров пар,кто съехались после 2 х недель знакомства. У них всё хорошо.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ну не до такой же степени) повлюбляться нужно,хоть немного) сразу в быт.... Как то не очень хорошая идея....Хотя...знаю несколько примеров пар,кто съехались после 2 х недель знакомства. У них всё хорошо.
У них были дети от первых браков?
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Одиночество ад.... не мое это. Да и отношения не я разрушил. Поэтому чего ждать?
Если у Вас четко есть кто-то на примете , и девушка не против. Может и правда , Вам стоит попробовать. Кто знает...
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
У них были дети от первых браков?
В одной паре да. У подружки дочка, 8 лет .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр