загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Пробовать и пытаться обрести счастье или сидеть и ждать непонятно чего....
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Угу))) поэтому столько приступлений , на бытовой почве.
В общем, ещё и дети крайние: из-за них же wacko_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Мучалися во имя дитя
Паралельно делая других,на стороне.
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Может правда урок, который позволяет посмотреть на ситуацию с другой стороны и проанализировать свои ошибки, и что привело к этому....
Что к этому привело? Животный инстинкт, которым мужик не смог управлять... Значит он в большей степени животное, чем человек! Может ему следовало бы сначала поговорить с женой и сказать что его не устраивает? Может после разговора жена поймёт , что он больше тяготеет к животному миру. Тогда жена поймёт и если любит, то примет все меры, чтобы спасти от измены эту животину...и сохранит семью... Ибо, видимо ей одной это надо...
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Конечноо, сам изменщик не виноват, он бедолага подвергся ходу событий, виновата жена(муж) и любовник(любовница), а неверный(ая) бедный агнец на заклание измены. Ну ну
Тут же была недавно тема из серии «фсёиззабап»,где говорили, что если муж бьёт жену палкой от швабры, то это она его довела cool_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Ну у меня есть пример бывшие мои соседи. Он был дико ревнив, гонялся за своей благоверной с топором по пьяне, потом мирился и просил прощения, что не помешало ей родить второго ребенка от другого мужика. Но он её простил выростили сыновей, обоих достойными людьми, живут уже пенсионеры, глядя на них сейчас трудно представить их бурную молодость, очень приятная пара и видно что очень друг друга любят.
Это к чему? blush_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В общем, ещё и дети крайние: из-за них же
Лишь бы вину на кого спихнуть)
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Странно, что нет статьи: доведение до измены
А есть статья за измену???
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вы невероятный идеалист. Вам точно 44 года?
Давно не идеалист!)))
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Рискнуть что ли. Толь, ты не обидишься, что в твоей теме? Ищу подружку на ночь В смысле пообщаться по телефону)
вот это дело
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Покажите мне в тексте где я обвиняю какуюто из сторон? У вас чисто женский подход, строить из себя жертву всегда и во всем... со мной это уже не работает, привился и прививка работает))))
Я то не строю из себя жертву, в отличие от вас мущщинок.вы ж простить готовы , а не я rofl_rt_56.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Рискнуть что ли. Толь, ты не обидишься, что в твоей теме? Ищу подружку на ночь В смысле пообщаться по телефону)
Жить здесь и сейчас в действии! Я только за если и у вас пройдет удачно ночь, может и девушке хочется пообщаться и одиноко!!!
Роман, Москва, м. Петровско-Разумовская, 42 года
Роман, Москва, м. Петровско-Разумовская, 42 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
В последнее время много сообщений и тем о том что одиноко, страшно знакомиться, хочется но колется и тд... Так вот вопрос, что вам ближе - лучше жалеть о том что не получилось или о том что и не пытался попробовать?
Вообще, конечно, тут парад лицемерия. "Я здесь просто общаюсь". Ну да, зарегистрироваться на сайте знакомств для "простого общения" при том, что есть до фига альтернатив, не являющихся сайтом знакомств. "Ах я боюсь отношений". Но сюда зашла, чтобы поуламывали, видимо. Ну соглашайся, ну не бойся.
Мне тут одна мадам давеча жаловалась, что всем тут нужен только с-с. Спрашиваю: Какого черта ты здесь сидишь тогда? Тебе тоже только он нужен? Отвечает: Мне не нужен просто с-с, а здесь я, а вдруг повезет. Вот просто слов нет, одни эмоции.)))
Это, наверное, как в бордель придти и морщить носик, от того, что такой разврат в нем, но продолжать в нем находиться... а вдруг первое впечатление обманчиво и тут водятся монашки?)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Тут же была недавно тема из серии «фсёиззабап»,где говорили, что если муж бьёт жену палкой от швабры, то это она его довела
Слабый характером, но сильный физически dntknw_rt_60.gif . Хоть мужчина, хоть женщина такими бывают
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
вот это дело
Вовчик, соглашайся, хоть бапп обсудите rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Роман, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
Вообще, конечно, тут парад лицемерия. "Я здесь просто общаюсь". Ну да, зарегистрироваться на сайте знакомств для "простого общения" при том, что есть до фига альтернатив, не являющихся сайтом знакомств. "Ах я боюсь отношений". Но сюда зашла, чтобы поуламывали, видимо. Ну соглашайся, ну не бойся. Мне тут одна мадам давеча жаловалась, что всем тут нужен только секс. Спрашиваю: Какого черта ты здесь сидишь тогда? Тебе тоже только он нужен? Отвечает: Мне не нужен прост
wacko_rt_40.gif .
А Вы знакомитесь что ли?)
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Роман, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
Вообще, конечно, тут парад лицемерия. "Я здесь просто общаюсь". Ну да, зарегистрироваться на сайте знакомств для "простого общения" при том, что есть до фига альтернатив, не являющихся сайтом знакомств. "Ах я боюсь отношений". Но сюда зашла, чтобы поуламывали, видимо. Ну соглашайся, ну не бойся. Мне тут одна мадам давеча жаловалась, что всем тут нужен только секс. Спрашиваю: Какого черта ты здесь сидишь тогда? Тебе тоже только он нужен? Отвечает: Мне не нужен прост
А если всё так плохо и все тут такие .. Вы что тут делаете?))) girl-angel_rt_62.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Роман, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
Вообще, конечно, тут парад лицемерия. "Я здесь просто общаюсь". Ну да, зарегистрироваться на сайте знакомств для "простого общения" при том, что есть до фига альтернатив, не являющихся сайтом знакомств. "Ах я боюсь отношений". Но сюда зашла, чтобы поуламывали, видимо. Ну соглашайся, ну не бойся. Мне тут одна мадам давеча жаловалась, что всем тут нужен только секс. Спрашиваю: Какого черта ты здесь сидишь тогда? Тебе тоже только он нужен? Отвечает: Мне не нужен прост
Как интересно, и часто вы пишите на форуме, что вам в личке рассказывают???
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А если всё так плохо и все тут такие .. Вы что тут делаете?)))
А вдруг повезёт? (с)
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Психически здоровый человек любит без страданий и наступаний себе на горло. Терпеть боль и глотать обиды - это зависимость и нездоровые отношения
Психически здоровый? haha_rt_56.gif
Речь то идёт о прощении, а не о глотании обид, или это для Вас неразрывное целое?
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Роман, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
Вообще, конечно, тут парад лицемерия. "Я здесь просто общаюсь". Ну да, зарегистрироваться на сайте знакомств для "простого общения" при том, что есть до фига альтернатив, не являющихся сайтом знакомств. "Ах я боюсь отношений". Но сюда зашла, чтобы поуламывали, видимо. Ну соглашайся, ну не бойся. Мне тут одна мадам давеча жаловалась, что всем тут нужен только секс. Спрашиваю: Какого черта ты здесь сидишь тогда? Тебе тоже только он нужен? Отвечает: Мне не нужен прост
Это типа с общественностью говорить что "Бордель это срамота...это где видано" и всё такое. И после рукомаханий всё равно ходить туда
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр