загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Пробовать и пытаться обрести счастье или сидеть и ждать непонятно чего....
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
и огрести за это...
Огреб, закалился сильнее, поднял голову и пошел по жизни дальше. Научись жить здесь и сейчас, чтобы не тратить впустую самый ценный ресурс - время.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Был такой грех однажды приведший к разводу в первом браке. Но на развод сам подал, ещё до того как она узнала что изменил. Сожалею ли? - да. Надо было сначала развестись, а так огреб по полной, Всевышний милостив, но обязательно даст почувствовать каково с другой стороны!
А почему так случилось?... Если не хочешь, не отвечай
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Измена не может быть случайной.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Если чувства настоящие то не угаснут, если фикция под названием влюбленность, то тогда и к лучшему!
Если не угаснут, то не обязательно сразу настоящие чувства. Ещё это может быть, одержимость, зависимость или еще что похуже.
И вообще, сразу вообще может быть непонятно. Настоящие или нет. Кажутся то настоящими.
А серьезное причинение боли - это огромный шанс потерять человека навсегда.
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Огреб, закалился сильнее, поднял голову и пошел по жизни дальше. Научись жить здесь и сейчас, чтобы не тратить впустую самый ценный ресурс - время.
Закаливание стали дело тонкое.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Если чувства настоящие то не угаснут, если фикция под названием влюбленность, то тогда и к лучшему! В паре ответственны оба, и счастье зависит от обоих, а если оба из своей гордыни закроют дверь, то что из этого получится? Отдалиться не равно закрыть дверь, наоборот.
Так "чувства не угаснут" или "в паре ответственны оба"?
Неугасающие чувства - это о вечном огне.
А ответственность любящих - это о подкидывании топлива в костёр, о поддержании огня.
Первое - само по себе происходит, некое Чудо;
второе - требует труда и усилий.
Так что именно?))
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Даша! Ну ты опять за своё?? Винить себя в непорядочности другого, ты серьезно?
Бывает по разному, некоторые сами толкают свои половинки к измене, и в открытую и косвенно, динамя и не уделяя внимания. А вот половинки идут или не идут на этот шаг, это уже зависит от их порядочности... и кто виноват в такой ситуации? Сложно справедливо определить...
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так "чувства не угаснут" или "в паре ответственны оба"? Неугасающие чувства - это о вечном огне. А ответственность любящих - это о подкидывании топлива в костёр, о поддержании огня. Первое - само по себе происходит, некое Чудо; второе - требует труда и усилий. Так что именно?))
Кидала я так топливо, кидала. Толку то было, ноль. Если другому не надо , то и мне уже перегорело)
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Ключевое здесь - как бы
В каждой избушке,свои погремушки. Но дети вырастают и не понимают,для чего два взрослых человека мучились друг с другом.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Кидала я так топливо, кидала. Толку то было, ноль. Если другому не надо , то и мне уже перегорело)
Справедливости ради: Волк пишет, что ответственность обоих) значит, и кидают топливо - оба.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 18.02.2022 23:30
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Бывает по разному, некоторые сами толкают свои половинки к измене, и в открытую и косвенно, динамя и не уделяя внимания. А вот половинки идут или не идут на этот шаг, это уже зависит от их порядочности... и кто виноват в такой ситуации? Сложно справедливо определить...
Пусть расстаются и идут куда хотят и с кем хотят! Если хотят сохранить семью, будут стараться наладить отношения в семье, а не тыкаться по сторонам, размахивая «уважительной» причиной
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Бывает по разному, некоторые сами толкают свои половинки к измене, и в открытую и косвенно, динамя и не уделяя внимания. А вот половинки идут или не идут на этот шаг, это уже зависит от их порядочности... и кто виноват в такой ситуации? Сложно справедливо определить...
Конечноо, сам изменщик не виноват, он бедолага подвергся ходу событий, виновата жена(муж) и любовник(любовница), а неверный(ая) бедный агнец на заклание измены. Ну ну rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
В каждой избушке,свои погремушки. Но дети вырастают и не понимают,для чего два взрослых человека мучились друг с другом.
Принято говорить: ради детей.
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
В каждой избушке,свои погремушки. Но дети вырастают и не понимают,для чего два взрослых человека мучились друг с другом.
Мучалися во имя дитя
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Конечноо, сам изменщик не виноват, он бедолага подвергся ходу событий, виновата жена(муж) и любовник(любовница), а неверный(ая) бедный агнец на заклание измены. Ну ну
Странно, что нет статьи: доведение до измены
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Принято говорить: ради детей.
Угу))) поэтому столько приступлений , на бытовой почве.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Странно, что нет статьи: доведение до измены
Давно ввести пора rofl_rt_56.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Рискнуть что ли.
Толь, ты не обидишься, что в твоей теме?
Ищу подружку на ночь
В смысле пообщаться по телефону)
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Кто за предательство детей прощал мужчину - это какая-то супер-святая женщина. Я таких пока не видела, честно сказать. . Кто предпочитал забыть и забить - знаю, но чтобы от души искренне простили - нет. А вместо детей прощать невозможно) Они сами разберутся, что почем, когда вырастут)
Ну у меня есть пример бывшие мои соседи. Он был дико ревнив, гонялся за своей благоверной с топором по пьяне, потом мирился и просил прощения, что не помешало ей родить второго ребенка от другого мужика. Но он её простил выростили сыновей, обоих достойными людьми, живут уже пенсионеры, глядя на них сейчас трудно представить их бурную молодость, очень приятная пара и видно что очень друг друга любят.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Конечноо, сам изменщик не виноват, он бедолага подвергся ходу событий, виновата жена(муж) и любовник(любовница), а неверный(ая) бедный агнец на заклание измены. Ну ну
Покажите мне в тексте где я обвиняю какуюто из сторон? У вас чисто женский подход, строить из себя жертву всегда и во всем... со мной это уже не работает, привился и прививка работает))))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр