загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Пробовать и пытаться обрести счастье или сидеть и ждать непонятно чего....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
В общем, понятно. Мужчины учат нас быть терпимее и прощать измены, а шоб мы не расстраивались называют это красиво - мудростью! biggrin_rt_40.gif Старая уловка))
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Речь про отдаление идёт не при простой море, надеюсь вы это понимаете!
Конечно, глупо отдаляться из-за невынесенного мусора или раскиданных опять носков.

Но я считаю что физическое отдаление , если ещё и больно сделано перед этим было, неизбежно приведет к тому, что чувства угаснут. И любовь тоже. ( Любовь к детям пожалуй исключение)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
В общем, понятно. Мужчины учат нас быть терпимее и прощать измены, а шоб мы не расстраивались называют это красиво - мудростью! Старая уловка))
И сказочки про любовь и всепрощение хотя бы ради детей
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Представь, как к тебе приближается наш острый нож керамический, И вот от тебя отделяется твой механизм фаллический
Ну, создать фееричное представление и предложить массу красочных вариантов от последствий измены - это правильно)))
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Любила, поэтому и говорю
Да? А что здесь смешного тогда? Если по настоящему любимый Вами человек вам изменил?
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А за всех и речи не идет - прощаешь не за себя, но и за детей. Опомнишься, лишь бы вовремя
Ну да, детям отец предатель, в любой момент снова ушедший за юбкой, ну прям необходим, главное ж , пример)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
В последнее время много сообщений и тем о том что одиноко, страшно знакомиться, хочется но колется и тд... Так вот вопрос, что вам ближе - лучше жалеть о том что не получилось или о том что и не пытался попробовать?
Пока не прочла другие комментарии)...

Только недавно снизошло озарение: лучше, это когда жалеть не придётся ни о том, что не сложилось, ни о том, что не попробовала.

Банальный пример. Допустим, знакомство грозится перерасти в отношения... Включается лозунг "лучше жалеть о содеянном...", даже если не получится.

1. Если нет уверенности, что получится, а стоит ли начинать?)) Пусть будет понимание, что гарантий нет. Но уверенность в желании этих отношений горы двигает, моря осушает и видит перспективы))

2. Если не получилось, рано или поздно появится пара предательских мыслей: истрачен ценный ресурс - время; возможно в этот период мимо и проходил свой человек) мимо - т.к. недосуг было, "пробы" проходили
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Да? А что здесь смешного тогда? Если по настоящему любимый Вами человек вам изменил?
Ты изменял? rolleyes_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
всепрощение хотя бы ради детей
Которым это как бы и не нужно)
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну, создать фееричное представление и предложить массу красочных вариантов от последствий измены - это правильно)))
Зачем представление? Сразу резать к чертовой матери! sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
в любой момент снова ушедший за юбкой
С откудова столько сил то неистраченных? Видать не трудом тяжким, ни женой не допекается.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Пока не прочла другие комментарии)... Только недавно снизошло озарение: лучше, это когда жалеть не придётся ни о том, что не сложилось, ни о том, что не попробовала. Банальный пример. Допустим, знакомство грозится перерасти в отношения... Включается лозунг "лучше жалеть о содеянном...", даже если не получится. 1. Если нет уверенности, что получится, а стоит ли начинать?)) Пусть будет понимание, что гарантий нет. Но уверенность в желании этих отношений горы двигает, моря осу
Жить вообще страшно))) но весело blink_rt_40.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Да? А что здесь смешного тогда? Если по настоящему любимый Вами человек вам изменил?
Даже, если любимый, измена есть, это свершившийся факт. Я не прощу.я просто не приемлю сам факт измены. Вы может и простите, я иначе думаю. Как я всегда говорю, люди разные.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Сразу резать к чертовой матери!
Кого резать? horror_rt_60.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Которым это как бы и не нужно)
А мысль о том, что дети прекрасно видят, что между родителями стало все не так. И что они несчастливы вместе не посещяет. И еще дети имеют особенность винить себя в ссорах между родителями
Хорошая такая забота о детях...
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Конечно, глупо отдаляться из-за невынесенного мусора или раскиданных опять носков. Но я считаю что физическое отдаление , если ещё и больно сделано перед этим было, неизбежно приведет к тому, что чувства угаснут. И любовь тоже. ( Любовь к детям пожалуй исключение)
Если чувства настоящие то не угаснут, если фикция под названием влюбленность, то тогда и к лучшему! В паре ответственны оба, и счастье зависит от обоих, а если оба из своей гордыни закроют дверь, то что из этого получится? Отдалиться не равно закрыть дверь, наоборот.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А мысль о том, что дети прекрасно видят, что между родителями стало все не так. И что они несчастливы вместе не посещяет. И еще дети имеют особенность винить себя в ссорах между родителями Хорошая такая забота о детях...
Ой да ....вот это "ради детей" многим жизнь испортило.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Кто за предательство детей прощал мужчину - это какая-то супер-святая женщина.
Я таких пока не видела, честно сказать. blush_rt_40.gif . Кто предпочитал забыть и забить - знаю, но чтобы от души искренне простили - нет. no2_rt_40.gif
А вместо детей прощать невозможно) Они сами разберутся, что почем, когда вырастут)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 18.02.2022 23:12
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Если чувства настоящие то не угаснут, если фикция под названием влюбленность, то тогда и к лучшему! В паре ответственны оба, и счастье зависит от обоих, а если оба из своей гордыни закроют дверь, то что из этого получится? Отдалиться не равно закрыть дверь, наоборот.
Вы невероятный идеалист. Вам точно 44 года? biggrin_rt_40.png
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
В общем, понятно. Мужчины учат нас быть терпимее и прощать измены, а шоб мы не расстраивались называют это красиво - мудростью! Старая уловка))
Да больно надо, кого-то учить, любви может научить только жизнь, и то не всех!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр