загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Пробовать и пытаться обрести счастье или сидеть и ждать непонятно чего....
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
И чё дальше? продолжай
А у тебя и стол накрыт... ещё одна неслучайность...
А дальше, дальше - сам, мой хороший) всё сам придумаешь wink_rt_40.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А у тебя и стол накрыт... ещё одна неслучайность... А дальше, дальше - сам, мой хороший) всё сам придумаешь
Ну пройдёт и пройдет, подумаешь beach_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Ну пройдёт и пройдет, подумаешь
Эх. Я понимаю, "лишь бы была" упустить.
Но чтобы Она - и мимо... Мир сошёл с ума vmaske_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Объясните тогда зачем взрослому самодостаточному мужику нужна семья? Нет никакого резона связывать себя обязательствами в ущерб себе!
Есть мужчины и женщины, которым просто нравится и хочется эти обязательства исполнять. Ну приятно заботиться о близком человеке, приятно вместе проводить время, приятно даже спорить иногда друг с другом. Почему обязательно в ущерб себе? В ущерб себе действительно никто не хочет.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Эх. Я понимаю, "лишь бы была" упустить. Но чтобы Она - и мимо... Мир сошёл с ума
Нет мир стал опытнее, и понимает что обёртка не всегда соответствует внутреннему содержанию. sarcastic_rt_50.gif
Бегают пусть молодые у них и энергии поболее и шрамов поменьше sarcastic_rt_50.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Есть мужчины и женщины, которым просто нравится и хочется эти обязательства исполнять. Ну приятно заботиться о близком человеке, приятно вместе проводить время, приятно даже спорить иногда друг с другом. Почему обязательно в ущерб себе? В ущерб себе действительно никто не хочет.
Катя любому нормальному мужчине нравится выполнять свои обязанности в идеальных условиях так же как и женщинам. Но идеальных условий в этой жизни не бывает так же как идеальных людей! Речь ведь идёт не о первой и единственной семье с молоду с общими детьми. Как говорил кто-то из классиков - все счастливые, счастливы одинаково, а несчастные несчастливы каждый по своему!
.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Катя любому нормальному мужчине нравится выполнять свои обязанности в идеальных условиях так же как и женщинам. Но идеальных условий в этой жизни не бывает так же как идеальных людей! Речь ведь идёт не о первой и единственной семье с молоду с общими детьми. Как говорил кто-то из классиков - все счастливые, счастливы одинаково, а несчастные несчастливы каждый по своему! .
А я пришла к выводу, что и счастливы тоже, каждый по своему. Никакого одинаково.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А я пришла к выводу, что и счастливы тоже, каждый по своему. Никакого одинаково.
Это уже детали, основы взаимоуважение и приятие и они едины для всех счастливых)))
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Нет мир стал опытнее, и понимает что обёртка не всегда соответствует внутреннему содержанию. Бегают пусть молодые у них и энергии поболее и шрамов поменьше
Если свой человек, никто ни за кем не бегает. Всё как пазлы складывается.
Хотя, это всего лишь моё мнение) возможно, для кого-то оно - ошибочно)
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
В последнее время много сообщений и тем о том что одиноко, страшно знакомиться, хочется но колется и тд... Так вот вопрос, что вам ближе - лучше жалеть о том что не получилось или о том что и не пытался попробовать?
Ничего не стоит ждать. Надо самому действовать. Человек сам пишет свою судьбу.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Тема интересная, странно, что автору минусов влепили больше, чем плюсов... hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 02.01.2024 14:05
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр