загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Пробовать и пытаться обрести счастье или сидеть и ждать непонятно чего....
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А я так надеялась, что сослепу пропустила. Такой почерк неразборчивый Ан, нет, не пропустила!
Я б такое не пропустила, и скрин бы заделала, ну так, за компанию grin-ast_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так я и ответил, я не боюсь пытаться, поэтому и тут. А если не пытаться, чего тут сидеть вообще???
для попыток должно быть, как минимум для начала, взаимное желание.. пока только кто то один хочет)
когда найдётся та сумасшедшая, которую я буду хотеть и она меня, тогда попробуем.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Кем, инопланетянами? Так нет, обществом в котором мы живем и являемся его частью... тоесть похоже всетаки естественный процесс, все движется по спирали....
Вот не удивлюсь если инопланетянами! Но то что очень влиятельные в мировом масштабе личности вкладывают огромные суммы в распространении и насаждение этих извращений давно не секрет. Для того чтобы устроить публичную травлю ребенку в приведенном Вами примере, требуются ресурсы, а ресурсы кто-то должен предоставлять, они ведь не берутся из воздуха.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Вы идиалистка? Как всякого идеалиста, Вас бросает в крайности в рассуждении? Нормы морали во всяком обществе свои, и если уж говорить о современности, то мы живём вне общества. Общество способно влиять на своих членов, а если неспособно то это не общество. А что Вы знаете о том что чувствовала жена чикатило?
Идеалист, как я заметила выше, скорее вы
Призывающий прощать недостойное поведение партнера, обликая это в любовь. Вы рисуете картину семьи - как некий жертвенный алтарь. При этом еще и указываете другим, кто любил, а кто не любил biggrin_rt_40.png
А на счет жены Чикалтило, она отреклась от него, сменила фамилию и сделала это в одно мгновение, после того, как увидела его признания на видеопленке
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
То есть, Вы всю тему писали, что надо так. А под конец оказалось, что не надо как бы, бесполезно? Последовательность
Почему без полезно? Возможно я был не достаточно убедителен, возможно ещё что-то, но я предпринимал действия к сохранению семьи. То что у меня не получилось, это не значит, что в другом случае, если такое у кого случится, не получится.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Почему без полезно? Возможно я был не достаточно убедителен, возможно ещё что-то, но я предпринимал действия к сохранению семьи. То что у меня не получилось, это не значит, что в другом случае, если такое у кого случится, не получится.
А Вы не считаете, что транслировать людям идею, с которой Ваш личный опыт не прошёл, ну… как бы не слишком правильно?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Почему без полезно? Возможно я был не достаточно убедителен, возможно ещё что-то, но я предпринимал действия к сохранению семьи. То что у меня не получилось, это не значит, что в другом случае, если такое у кого случится, не получится.
И ещё раз спрошу. Вам изменяли и Вы пытались сохранить семью ради детей?
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 19.02.2022 01:12
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Идеалист, как я заметила выше, скорее вы Призывающий прощать недостойное поведение партнера, обликая это в любовь. Вы рисуете картину семьи - как некий жертвенный алтарь. При этом еще и указываете другим, кто любил, а кто не любил А на счет жены Чикалтило, она отреклась от него, сменила фамилию и сделала это в одно мгновение, после того, как увидела его признания на видеопленке
Прощать и терпеть это разные вещи! Да призываю прощать, но не терпеть!
Любая семья это жертвенный алтарь, ради будущего. И пока, это не поймут, крепкой семьи не видать.
Того кто любил, видно, так как любовь не девается никуда. Она может измениться но не исчезнуть.
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 19.02.2022 08:06
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А Вы не считаете, что транслировать людям идею, с которой Ваш личный опыт не прошёл, ну… как бы не слишком правильно?
Мой опыт говорит о другом! Если бы на тот момент кризиса, моё понимание было таким, какое оно у меня сейчас, мы бы сейчас с Вами не общались на эту тему.
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 19.02.2022 01:25
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
И ещё раз спрошу. Вам изменяли и Вы пытались сохранить семью ради детей?
Да, господин судья! Можно больше не повторять этот вопрос, дабы уже второй раз отвечаю. Это не повод для гордости, чтобы этим махать, как флагом! Это испытание, которое не всякий выдержит.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Вот не удивлюсь если инопланетянами! Но то что очень влиятельные в мировом масштабе личности вкладывают огромные суммы в распространении и насаждение этих извращений давно не секрет. Для того чтобы устроить публичную травлю ребенку в приведенном Вами примере, требуются ресурсы, а ресурсы кто-то должен предоставлять, они ведь не берутся из воздуха.
Тоесть 6 летний ребенок уже успел настолько комуто насолить что этот ктото готов потратить огромные ресурсы на травлю??? Я понимаю что вы не хотите признавать что общество прогнило и деградирует, но я реалист....
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тоесть 6 летний ребенок уже успел настолько комуто насолить что этот ктото готов потратить огромные ресурсы на травлю??? Я понимаю что вы не хотите признавать что общество прогнило и деградирует, но я реалист....
Почему насолил ребенок? Судьба этого ребенка никого не волнует, он жертва политики золотого миллиарда. Они не считаю нас ровней, они "боги" остальные их рабы- животные.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Кто за предательство детей прощал мужчину - это какая-то супер-святая женщина. Я таких пока не видела, честно сказать. . Кто предпочитал забыть и забить - знаю, но чтобы от души искренне простили - нет.
А я, наоборот, не знаю ни одной пары, которые вместе со студенчества и больше 25 лет прожили без измен и проблем. И если они остались вместе, значит, кто-то простил и больше не вспоминал, а насколько искренне - кто ж знает dntknw_rt_60.gif
(Особенно много скелетов оказывалось в семьях бабушек и дедушек, кто золотой юбилей отпраздновал, такооое рассказывали!.. swoon_rt_40.gif и тааакие напутствия молодым семьям давали! blush_rt_40.gif )
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А я, наоборот, не знаю ни одной пары, которые вместе со студенчества и больше 25 лет прожили без измен и проблем. И если они остались вместе, значит, кто-то простил и больше не вспоминал, а насколько искренне - кто ж знает (Особенно много скелетов оказывалось в семьях бабушек и дедушек, кто золотой юбилей отпраздновал, такооое рассказывали!.. и тааакие напутствия молодым семьям давали! )
Если не вспоминал(а) то искренне
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Если не вспоминал(а) то искренне
Может, не вспоминали вслух, а про себя постоянно - со стороны никогда не узнаешь.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А я, наоборот, не знаю ни одной пары, которые вместе со студенчества и больше 25 лет прожили без измен и проблем. И если они остались вместе, значит, кто-то простил и больше не вспоминал, а насколько искренне - кто ж знает (Особенно много скелетов оказывалось в семьях бабушек и дедушек, кто золотой юбилей отпраздновал, такооое рассказывали!.. и тааакие напутствия молодым семьям давали! )
Я про то, когда от детей отворачивается мужчина, не видела, чтобы его прощали. А что измену взрослые считают ошибкой, а иногда и изюминкой - это "в порядке вещей"
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 19.02.2022 06:58
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Любая семья это жертвенный алтарь, ради будущего. И пока, это не поймут, крепкой семьи не видать. Того кто любил, видно, так как любовь не девается никуда. Она может измениться но не исчезнуть.
С такими мыслями, потому семьи и создают всё реже: мало кому хочется быть жертвой.
Ради какого будущего, если семья - алтарь? Быть похороненными в один день и в одном гробу после долгих мучений?
Хоть какая-то радость есть от наличия семьи или не предусмотрена опция? blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 19.02.2022 07:40
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Может, не вспоминали вслух, а про себя постоянно - со стороны никогда не узнаешь.
Если так, то человек всё равно будет это озвучивать не произвольно и это тогда является не прощением, а затаеной обидой.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
С такими мыслями, потому семьи и создают всё реже: мало кому хочется быть жертвой. Ради какого будущего, если семья - алтарь? Быть похороненными в один день и в одном гробу после долгих мучений? Хоть какая-то радость есть от наличия семьи или не предусмотрена опция?
Не создают потому что все хотят быть богами вокруг которых должна вращаться вселенная, но официальный брак предусматривает обоюдные обязательства. Поэтому этих обязательств избегают, и не только мужчины но и женщины если не видят в нем выгоды.
Институт семьи был создан ради детей и стабильности общества, всё остальное делать гораздо удобнее и комфортнее без обязательств, детей сейчас рассматривают как побочный продукт наслаждения, поэтому появились такие понятия чаилдфри, родить для себя или плодить нищету я не собираюсь!
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А насколько быстро вы готовы создать с женщиной семью после знакомства?
Наверное, по-разному. От двоих зависит.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр