загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" вопрос о непонятном для меня
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Задал вопрос (будет ниже - перенесу из другой темы)
Итак
Попытка осознать женскую логику привела к тому что чем дальше стараешься сложить кубики-тем больше появляется вопросов. И конечно же появляется ступор...хотя бы просто потому что это не логично.


флудить? Да без проблем,главное получить ответ который бы меня удовлетворил.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
не хочется показаться щенком тупорылым..но один вопрос-где вы таких находите? Что вас заставляет именно во второй раз жениться на таком же безотвественном? Неужели после первого опыта вы все опять же не научились определять человека?
Это вопрос всем женщинам,кто хочет-пусть ответит.
Я вот знаю нескольких мужиков которые в разводе.Семьям помогают,дети их к ним бегают...ну с виду семья только живут раздельно с жонкой. Типа папаша в вечной командировке.
На вопрос-будет ли еще -сразу ответ что нет и им хватило первого опыта. Почему вас женщин прет опять же вступить в какашку? Только давай те не будем прикрываться детьми что денег нет и трудно жить.
Странно это все для меня,вникнуть не могу. Если я поковырял гвоздем в розетке и меня долбануло то поверьте я в другой раз не полезу гвоздем в розетку. А у вас что? Память короткая или как это обьяснить?
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Предположу,что двигатель любофф)))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Я научилась определять..Поэтому меня туда больше не тянет.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Предположу,что двигатель любофф)))
Любоффь без брака никак ?))

Предположу , что двигатель - надежда..
Что в следующий раз все будет лучше..Женщины - большие оптимистки..))) biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Любые отношения это опыт.
Лично мои отношения , хотя первый брак и был не очень теплым, я не могу назвать плохими.
Каждый человек, дал что то мне в жизни, один стойкость и желание идти вперед, а другой подарил огромную любовь.
Но, читая истории на сайте, я тоже прихожу к выводу, что да, большинство наступает на те же грабли.
Но это скорее , некий стереотип, который не выбить из головы.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
ладно...еще добавлю для поподробнее

итак...первый брак оказался комом,все было не так и мужик тиран и не любил и денег не давал и по девкам шлялся и дите не хотел и не любит. Ладно...согласен. Ну не получилось. В итоге муж гавно,редкосный мудак и тыды.
Проходит время. Закрутило в голове типа лямур-лямур. Встретила мужика-понравился ну и т.д. Я же так думаю что у дамы уже мозги прочищены и она уже присмотрелась к мужику и оценила его на дальнейшее проживание вдвоем. Все ей подходит и лямур и отношение к ребенку и вообще благодать тортики каждый день.
Так какого же блин дьявола он вам опять не в кайф? Че опять случилось? Резко переменился шоле? Ну дык вы же его оценяли и примеряли на себя и своих отношений. Че опять не так?
Или отбудутусь избитой фразой что глаза любоф застелила?
Знаете...это можете какому нить ботану навешать но уже не нам взрослым и продвинутым в этом плане мужикам потому что эти самые мужики тоже прошли через это дерьмо. И уже более взвешенно относимся к нашему выбору. А у вас тогда что? Где ваша хваленая интуация и прочее?
Вы же себя реально считаете мудрее чем какие то там особи мужскаго полу
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ты шо злой такой с утра то? rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.05.2018 07:21
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Предположу,что двигатель любофф)))
какая наф любов? А отвественность за ребенка? Кто ее снимал?
Я думаю что зачесалось просто под хвостом,поэтому и такой вот расклад. А это говорит о неумении правильного анализа ситуации с перспективой дальнейшей жизни. Давай счас,а потом видно будет. А в этот момент хоть кто нибудь думает про дитенка и как он это все воспримет? И какое ему именно в тот момент когда у его мамки глаза как фары горят и коленки подергиваются?
Да блин все должно быть правильно,у мамани есть дитенок и она должна принимать в расчет этого члена семьи и того которого она приведет в семью. И не помешает ли это в самой семье появление пополнения.
Да в жопу ту любов(простите французский) если она будет как то напрягать члена моей команды. Да пусть она будет тыщщу раз распрекрасная и будет уметь картошку жарить но если она внесет дисбаланс-нафик она вообще нужна. Изначально твоя команда-потом все остальное
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
..но один вопрос-где вы таких находите? ...
Так ты один из них, для бывшей rofl_rt_56.gif
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
У меня в рамках одного брака постоянные "вторые шансы". Почему? Сама до сих пор думаю, что же я слепая была??? Ведь он всегда был одинаковый в поведении в быту, всегда одинаковый в поступках и отношении в работе, в том что его слова вообще никак не связанны с тем что обещал! Почему? Потому что дура доверчивая, которая надеется на лучшее, потому что понять как так можно делать я и сейчас не могу. Поведение не логичное и в моей голове не бьётся. Не может в моей картине жизни здоровый на голову человек такое говорить и делать. А вот ведь делает! wacko_rt_40.gif
Хотя многие жили бы и сейчас с таким типОм. В хозяйстве типа пригодится. Не изменяет не пьёт через ругань прикрутит что то порой даже... И все. Все остальное я.... .
Сообщение отредактировала Sandra, Россия, Москва (автор поста) 07.05.2018 07:27
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Но, читая истории на сайте, я тоже прихожу к выводу, что да, большинство наступает на те же грабли. Но это скорее , некий стереотип, который не выбить из головы.
ответ принят smile_rt_40.png
это означает некую узколобость искателя? Недаром говорят в народе-хоть кол теши на голове.
Значит вообще то у чела нет способности к анализу предыдущих оштибок и выбора правильного пути. И получается как у нас говорят-яке йихало-таке и здыбало. Мда уж...расклад невеселый.
Ну и какие тогда дети долны быть в такой семье и чему хорошему они научатся. Только опыт долбиться в стену башкой они смогут перенять.
Значит прав был форумчанин который высказал такую теорию пару дней назад
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
какая наф любов? А отвественность за ребенка? Кто ее снимал? Я думаю что зачесалось просто под хвостом,поэтому и такой вот расклад. А это говорит о неумении правильного анализа ситуации с перспективой дальнейшей жизни. Давай счас,а потом видно будет. А в этот момент хоть кто нибудь думает про дитенка и как он это все воспримет? И какое ему именно в тот момент когда у его мамки глаза как фары горят и коленки подергиваются? Да блин все должно быть правильно,у мамани есть дитенок и она должна при
Отчасти соглашусь, но лишь отчасти.
Выбирая человека сердцем, вы априори ищете человека в команду свою, разве нет ?
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 07.05.2018 07:32
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Так ты один из них, для бывшей
Где картинка? mosking_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
ответ принят это означает некую узколобость искателя? Недаром говорят в народе-хоть кол теши на голове. Значит вообще то у чела нет способности к анализу предыдущих оштибок и выбора правильного пути. И получается как у нас говорят-яке йихало-таке и здыбало. Мда уж...расклад невеселый. Ну и какие тогда дети долны быть в такой семье и чему хорошему они научатся. Только опыт долбиться в стену башкой они смогут перенять. Значит прав был форумчанин который высказал такую теорию пару дней назад
К сожалению, иногда, читая истории понимаю, что о детях думают в последнюю очередь.
Не могу и не буду осуждать, это дело каждого.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
не научились определять человека?
нет, не научилась...(( Так и долбает граблями....
А вот бы кто подсказал- как их определять - то, порядочных этих?? Может у них/вас есть какой-нибудь тайный знак в виде татуировки дракона или родинка под левой подмышкой?? ))
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Так ты один из них, для бывшей
черт возьми как ты не прав smile1_rt_40.png
моя жена про меня хорошего мнения,это я знаю и чую. Она никогда на меня не погонит бочку обвиняя меня во всех грехах. И я на нее не покачу. Она отличная женщина,отличная маманя и отличная жена. Чего еще нужно в этой жизни? smile_rt_40.png
Мы до сих пор созваниваемся иногда,последний раз звонила пару дней назад интересовалась все ли в порядке. Я ей помогаю иногда когда у нее напряг материальный. Друзья там остались которые всегда помогут ей.Нормальные друзья а не то гавно которое типа считается друзьями.
У нас с ней была отличная жизнь из своими радостями и скажем немного огорчениями,но мы проходили через это с поднятыми клювами и хвостом. Когда она опускала клюв-я ей говорил не сцы малая-прорвемся. И она мне верила потому что я ее не обманывал и не подводил.
Так что она не скажет на меня что я дерьмо из бывших smile_rt_40.png
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Хотя многие жили бы и сейчас с таким типОм. В хозяйстве типа пригодится. Не изменяет не пьёт через ругань прикрутит что то порой даже... И все. Все остальное я.... .
я еще раз повторяю-у вас есть своя команда сработанная-это Вы и дите. А вот зачем брать заведомо разрушителя в четко сработанный коллектив?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
А отвественность за ребенка? Кто ее снимал? Я думаю что зачесалось просто под хвостом,поэтому и такой вот расклад.
но-но-но..не надо всех и под одну гребенку.
есть женщины, добровольно ограничивающие себя в "под хвостом" именно потому, что думают в первую очередь о детях...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Предположу,что двигатель любофф)))
Предположу, что скорее нерешенные проблемы из детства ...
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Выбирая человека сердцем, вы априори ищете человека в команду свою, разве нет ?
я когда ходил гулять с девченкой(моей будущей) то про это не думал. Она мне просто нравилась и все и мне было с ней нормально.Я тогда еще не знал про команду))
Но сложилось как сложилось. Получился слаженный механизм smile_rt_40.png
В команде один другого должен понимать с полуслова иначе это не команда. Жонка меня понимала,я ее по взгляду практически понимал. И даже как она притулится ко мне то уже знал что она чейто захотела купить себе. Хотя я не заморачивался с бабками,заработал -положил на книжный и пусть себе рулит. А она нормально рулила. А притулится потому что хотела чтобы лично я ей купил. Вот так взял и потопал и чтобы именно для нее. Ну женщина она,ты должна понимать smile_rt_40.png
Пойдет и купит сама-это не то,должен я smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр