загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" вопрос о непонятном для меня
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
я еще раз повторяю-у вас есть своя команда сработанная-это Вы и дите. А вот зачем брать заведомо разрушителя в четко сработанный коллектив?
Команда не укомплектована. Так я думала брала в команду чемодан без ручки. Почему? Ну кроме тупая или наивная нет у меня объяснения даже для себя (
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
А у нас еще в борщ фасоль бросают.
ну наконец-то!!! урра!!! а то я думала - у меня глюк, что я кладу в борщ фасоль...все кругом говорили, что не надо.... haha_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
щи варят из рубленных щей, т.е. капустных листьев
серое крошево - мое любимое!!! girl-angel_rt_62.gif
здесь его фик достанешь... sorry_rt_48.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну наконец-то!!! урра!!! а то я думала - у меня глюк, что я кладу в борщ фасоль...все кругом говорили, что не надо....
У нас в меню шел борщ " Сибирский" с красной фасолью и говяжьими фрикадельками, борщ "Московский" без картошки, но зато с таким же набором копченостей, как на солянку(без почек), щи "Нижегородские" без картошки, но зато с гречей.))
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну наконец-то!!! урра!!! а то я думала - у меня глюк, что я кладу в борщ фасоль...все кругом говорили, что не надо....
Да ладно, это ж классика!( как киевлянка говорю)
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Щи) У украинцев всё - борщ))) И только у нас различают борщ и щи.
Усменя муж щи никогда борщом не называл.
Но! Попробуй борщ назвать супом! diablo_rt_74.gif
А вот суп со щавеля называет зелёным борщом. А моего отца это постоянно раздражает...
Знакомый есть татарин, но до 18 лет жил в Азербайджане. Тоже зелёный борщ.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
И я , но именно сегодня оно лежит в холодильнике, а вместо борща рассольник. А здесь поглядела на твои картинки, и ощущение, что и то, и другое , и третье было))
А мы и с рассольником сало едим. И без него))) дочь тоже "подсела" на него))
Я всегда любила сало))
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Но! Попробуй борщ назвать супом! А вот суп со щавеля называет зелёным борщом.
Поубивав бы? biggrin_rt_40.png (с)
Да, зелёный борщ! Терпеть его в детстве не могла из- за маленьких кусочков варёного салаwink_rt_40.png
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Поубивав бы? (с) Да, зелёный борщ! Терпеть его в детстве не могла из- за маленьких кусочков варёного сала
Поубивав бы))
Тоже сало вареное не люблю. А вот соленое или жареное - очень. Но зажарено оно должно быть сильно, почти до шкварок.
Ещё муж в зелёный борщ (и простой тоже) всегда кладет томатную пасту, а я без них.. поэтому, иногда варим сразу два варианта))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
мне кажется таких даже большинство, лишают радости себя и ребенка.. про это было у нас на тренинге.. вы знаете - надо менять себя.. Денис (тренинг который проводил) сказал - вот блогеры.. мы всегда на них смотрим - что они делают? каждый шаг - селфи.. с детьми.. без детей... в фитнес-центре и мы их типа осуждаем или хвалим.. вместо того, чтобы жить своей жизнью.. нам легче наводить порядок в других жизнях - советы давать.. лезть туда - как говорят в своем глазу бревно не вижу, а соринку в чу
Все как у детей, почему я не мужчина, я бы справилась.)))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
А вот суп со щавеля называет зелёным борщом. А моего отца это постоянно раздражает...
У нас это "зелёные щи" biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Но зажарено оно должно быть сильно, почти до шкварок.
Я щас забуду, что я на диете! girl-cray2_rt_76.gif
И пойду в ночи за салом! rofl_rt_56.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я щас забуду, что я на диете! И пойду в ночи за салом!
Как пампушки есть, так не на диете))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Как пампушки есть, так не на диете))
Я две фсего blush_rt_40.gif
Остальные не я. nono_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 07.05.2018 22:08
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я две фсего Остальные не я.
Сделаю вид, что поверила secret_rt_44.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мужская логика тоже,весьма, витиеватой бывает. СтОит, ведь, женщине реально попытаться обойти все эти "грабли" и, действительно, начать искать человека в "свою команду", то тут и начинается - "да ты планку снизь", "корону сдвинь", "ишь какая принцесса" и далее до бесконечности. Прицепы, возраст, всё припомнят, ничего не забудут
планки,прицепы,короны..да вообще о чем речь? Торги устраиваете? Зачем? Ну выторгуют и какая жизнь будет выторгованная? Кому она такая жизнь нужна когда с линейкой и циркулем бегают?
Да лучше уж самой(самому) жить. Не нужно недоверия в команде,это уже не команда.
Понимаю о чем ты говоришь.
Седня имел разговор который немного добавил к созданной теме. Суть всего этого понял и скажем не в самом лучшем впечатлении от всего этого жизненного дерьма. По другому его не назовешь.
Вот сегодня часов так 3 или 4 назад типа примера. Когда был в автобусе то чейто почуял не так.А уже както начал понимать что женщина свободная или нет. Видно уже это,как будто уровень открылся повыше.
Зыркаю в ту сторону и вижу что возле мну дама сидит.Белая рубашка не рубашка,ну хрень такая с вышитой фигней как типа тюль на воротнике.А в это время как раз завис на игрушке,сложный уровень как раз был и ходов мало осталось.Ну да ладно. Смотрит так прямо и глаза не отводит. Ну залыбился ей в ответ и слегка типа очень слегка подморгнул. Блин..мадам заерзала,улыбнулась в ответ и потом всю дорогу поправляла воротник. Бл..че там было поправлять,все было там надраено как на парадке. Но от нее такой позитив пошел и я тогда еще подумал что сетаки девки немного глупые. Правду говорили на форуме сегодня женщины-просто хочется верить и надеяться,а типа вдруг. Блин...она же мну не знает но я знаю что познакомиться проблем не составило бы. Когда выходил то опять увидел ее взгляд. Вот верите...тоску ни с чем не спутаешь. Видно когда баба одна. Наверное права была мадам которая мне пояснила здесь на форуме что такими их бог создал. Им нужна семья,без нее они не мыслят свою жизнь.
Ну да ладно.
Вывод сделан,всем спасибо за инфу.Мне она помогла немного понять.Но еще пару дней пойдет на осмысливание этой всей информации
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Хи-хи) Хватит трындеть, бросай работу. Я повелась на твои вчерашние в личке стенания о борще. Ты забыл мне вилку на обогреватель прикрутить. Если что. повод для гордых котов.
борщ в Галины был вкусный и пирожки тоже)))
С удовольствием сожрал бы больше но за этот год приучил себя к аскетизму и много не влазит. Но блин борщ-это борщ да еще и домашний smile1_rt_40.png
Спасибо Галина...больше года домашнего борща не пробовал
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Поубивав бы)) Тоже сало вареное не люблю. А вот соленое или жареное - очень. Но зажарено оно должно быть сильно, почти до шкварок. Ещё муж в зелёный борщ (и простой тоже) всегда кладет томатную пасту, а я без них.. поэтому, иногда варим сразу два варианта))
вареное раз попалось в борще...реально позыв на рвоту пошел но сдержался.
Сало нужно чтобы было хрумающим если пожарить.Сырое только в полевке употребляли,там не до изысков. Веса мало а калорий дает достаточно и не мерзнешь когда сала употребишь
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
борщ в Галины был вкусный и пирожки тоже))) С удовольствием сожрал бы больше но за этот год приучил себя к аскетизму и много не влазит. Но блин борщ-это борщ да еще и домашний Спасибо Галина...больше года домашнего борща не пробовал
Дык это...прикармливаю horror_rt_60.gif тебе спасибо за ремонт моих поломок rolleyes_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Спасибо большое!! Теперь если спеку, то меня больше дети не отпустят от плиты.) Очень мы любим такие, но все время где-то ели, не свои. Галя, как хочешь, а фото я у тебя тоже утащила в свои закладочки.
Милен, я сама их больше года не пекла, сейчас второй замес "ночной" делала)))
Вот под в ссылке, что выкладывала, видео есть внизу, там присмотрела секретик. Тесто замесила, чашу мультиварки слегка маслом смазала, в мультиповаре выставила 30 минут + 35° температуру. И тесто положила на расстойку.
Чуть внесла изменения в исходный рецепт. Сахара чуть меньше ложки и вместо воды - молоко. И противень взяла побольше.
Вот что вышло)
Очень уж сын просил повторить)
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 07.05.2018 23:24
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр