загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" вопрос о непонятном для меня
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
alex, Россия, Воронеж писал:
я еще раз повторяю-у вас есть своя команда сработанная-это Вы и дите. А вот зачем брать заведомо разрушителя в четко сработанный коллектив?
Изначально ни кто ни в ком разрушителя не видит. Любофф,слюни man-in-love_rt_40.gif ,мухи в голове. Все самое интересное потом biggrin_rt_40.png
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
нет, не научилась...(( Так и долбает граблями.... А вот бы кто подсказал- как их определять - то, порядочных этих?? Может у них/вас есть какой-нибудь тайный знак в виде татуировки дракона или родинка под левой подмышкой?? ))
усы их выдают smile_rt_40.png
а если серьезно то их чуешь подсознательно. Не могу обьяснить это.
Вот для примера есть такие люди рядом с которыми ну просто ну не можешь быть.Пусть он даже спиной стоит к тебе и молчит. Ты их просто чуешь. От них каким то негативом несет.
А есть чистые. Рядом с которыми просто нормально и не обязательно разговоривать с ними.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
но-но-но..не надо всех и под одну гребенку. есть женщины, добровольно ограничивающие себя в "под хвостом" именно потому, что думают в первую очередь о детях...
мне кажется таких даже большинство, лишают радости себя и ребенка..
про это было у нас на тренинге..
вы знаете - надо менять себя..
Денис (тренинг который проводил) сказал - вот блогеры.. мы всегда на них смотрим - что они делают? каждый шаг - селфи.. с детьми.. без детей... в фитнес-центре и мы их типа осуждаем или хвалим.. вместо того, чтобы жить своей жизнью.. нам легче наводить порядок в других жизнях - советы давать.. лезть туда - как говорят в своем глазу бревно не вижу, а соринку в чужом заметила.. так вот - наступили на грабли.. они ваши.. оцените обстановку.. какой был удар, откуда он шел, почему грабли оказались похожими на предыдущие, не надо советы раздавать, надо уметь анализировать и менять себя, чтобы обходить стороной эти грабли.. людям все время кажется, что они очень умные, что под них надо подстраиваться, повторяют одно и тоже много раз и ходят по своим граблям - надо менять себя..
я вот еще раз тренинг этот пересмотрела.. бесплатную часть - опять какие-то сделала открытия новые - реакция мужчины - это твое отражение - если ты к нему с войной, он прет войной в ответ, ты с ним по-доброму, а ему тогда чего козлить то? надо сделать его своим - мы же детям многое прощаем, потому что они свои.. так же и с мужчиной - накосячил - надо по-доброму объяснить - вот мне это не нравится, если он просит, как ваш ребенок - накорми меня, так не надо орать на него что я тоже устала, сил нет и т.д. - спокойно - давай вместе приготовим, я сегодня так устала и рассказать что ты делала, почему устала... делиться, что на душе, не копить обиды, вместе строить планы на отпуск, на совместные покупки... вот если вы его сделаете своим, то будет вам счастье.. а если будете копить обиды, а потом взорветесь для него неожиданно, то получите очередной удар по лбу ввиде ухода его из семьи или измен или просто скандалов бесконечных
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
усы их выдают а если серьезно то их чуешь подсознательно. Не могу обьяснить это. Вот для примера есть такие люди рядом с которыми ну просто ну не можешь быть.Пусть он даже спиной стоит к тебе и молчит. Ты их просто чуешь. От них каким то негативом несет. А есть чистые. Рядом с которыми просто нормально и не обязательно разговоривать с ними.
для меня есть "бедненькие", которым помочь хочется и все остальные.
Вот "бедненькие"-то как раз самое оно и есть...(
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
усы их выдают
ни разу в жизни не целовалась с усатым мужчиной... ph34r_rt_40.gif
может и вправду - тайное общество усачей... haha_rt_56.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
но-но-но..не надо всех и под одну гребенку. есть женщины, добровольно ограничивающие себя в "под хвостом" именно потому, что думают в первую очередь о детях...
не спорю smile1_rt_40.png .
Есть здесь и такие.Но по большей части они молчат о своих хотелках лишь надеясь что и на их улице будет праздник. Перед такими лично снимаю шляпу.
Это уже характеризует их как отвественных женщин и с которыми можно связывать свои скажем пути. Эти женщины не сойдут с дистанции и будут с тобой до конца,до цели так сказать
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
мне кажется таких даже большинство, лишают радости себя и ребенка.. про это было у нас на тренинге.. вы знаете - надо менять себя.. Денис (тренинг который проводил) сказал - вот блогеры.. мы всегда на них смотрим - что они делают? каждый шаг - селфи.. с детьми.. без детей... в фитнес-центре и мы их типа осуждаем или хвалим.. вместо того, чтобы жить своей жизнью.. нам легче наводить порядок в других жизнях - советы давать.. лезть туда - как говорят в своем глазу бревно не вижу, а соринку в чу
good2_rt_68.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
лишают радости себя и ребенка.
я бы так не сказала ))
"под хвостом" еще не вся жизнь , есть и другие радости )))
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
ни разу в жизни не целовалась с усатым мужчиной... может и вправду - тайное общество усачей...
ладно уж.Опять придется идти на жертвы ради женщины sad_rt_40.png
ты знаешь как их потом разглаживать? А вас тока поцелуй то уже все. Еще давай целуй потому что не распробовала,то усы щекочут ..эх-х.
Ладно...но только один раз для так сказать для развития
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
ты знаешь как их потом разглаживать
специальной расчесочкой??? rolleyes_rt_40.gif girl-haha_rt_70.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Денис (тренинг который проводил) сказал - вот блогеры.. мы всегда на них смотрим - что они делают? каждый шаг - селфи.. с детьми.. без детей... в фитнес-центре и мы их типа осуждаем или хвалим.
никогда этих блогеров не смарел,разве что "оттуда". Прикольный мужик,иногда так замутит дезу что поневоле веришь smile_rt_40.png Умнейший мужик,очень тонко троллит укр.правительство. Как его еще не посадили-ума не приложу.
А вот эта вся пена блоггеров-дерьмо собачье. Кто они такие? Просто мусор. Забей и не смари больше этого дерьма.Живи своим умом
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
итак..ответ от Светланы меня удовлетворил. Но тема полностью еще не раскрыта. Хотелось бы услышать мнение большинства ...сделать выводы и закрыть для меня эту непонятку
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Мужчины ходят по граблям не хуже женщин.
Это гендеронезависимый фактор)

.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Влад, . писал:
Мужчины ходят по граблям не хуже женщин. Это гендеронезависимый фактор) .
smile_rt_40.png это точно, ходить по граблям - это так романтично.. особенно при луне, звездочки в глазах.. Красотища!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
никогда этих блогеров не смарел,разве что "оттуда". Прикольный мужик,иногда так замутит дезу что поневоле веришь Умнейший мужик,очень тонко троллит укр.правительство. Как его еще не посадили-ума не приложу. А вот эта вся пена блоггеров-дерьмо собачье. Кто они такие? Просто мусор. Забей и не смари больше этого дерьма.Живи своим умом
многие этого не понимают.. Дом-2 на этом построен... его знаете сколько народу смотрит? как там люди живут? а в это время своя жизнь проходит мимо.. даже грабли лежат позаброшенные
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
итак..ответ от Светланы меня удовлетворил. Но тема полностью еще не раскрыта. Хотелось бы услышать мнение большинства ...сделать выводы и закрыть для меня эту непонятку
Вот скажи,если у вас была такая классная команда,что произошло?почему не вместе?И судя по твоим комментам,как ты это пишешь и воспринимаешь ответы девочек,иногда,с тобой такое происходит....мама дорогая....с чего такая реакция?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
я еще раз повторяю-у вас есть своя команда сработанная-это Вы и дите. А вот зачем брать заведомо разрушителя в четко сработанный коллектив?
почему разрушителя? я вот думаю созидателя.. семья неполная без мужа.. так же и без жены.. как можно жить наполовину? вот объясни мне
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
многие этого не понимают.. Дом-2 на этом построен... его знаете сколько народу смотрит? как там люди живут? а в это время своя жизнь проходит мимо.. даже грабли лежат позаброшенные
если честно то не смару эту фигню.И не смотрел. И не смотрел разных там марий мирабел и рабынь динозаврей. Просто муть-информации ноль,сказка для ограниченных у которых из мозга только придатки.
А если столько людев вот это смотрит то это уже не люди а просто потребители-куклы с мозжечком рептилии-пожрать-погадить и поразмножаться smile1_rt_40.png
Дешевка sad_rt_40.png
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
я еще раз повторяю-у вас есть своя команда сработанная-это Вы и дите. А вот зачем брать заведомо разрушителя в четко сработанный коллектив?
Команда нужна укомплектованная. член команды обещает быть правильным и надежным , в потом бац! Вторая смена.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
ладно...еще добавлю для поподробнее итак...первый брак оказался комом,все было не так и мужик тиран и не любил и денег не давал и по девкам шлялся и дите не хотел и не любит. Ладно...согласен. Ну не получилось. В итоге муж гавно,редкосный мудак и тыды. Проходит время. Закрутило в голове типа лямур-лямур. Встретила мужика-понравился ну и т.д. Я же так думаю что у дамы уже мозги прочищены и она уже присмотрелась к мужику и оценила его на дальнейшее проживание вдвоем. Все ей подходит и лямур и
Женщин и не пытайтесь понять. Природой заложено доверять мужчине, верить его словам и обещаниям, подчинятся. Конечно, время такое если выросла уже и встала на ноги, вряд ли это получится, всему своё время.
Я один раз ошиблась, а вообще мне попадаются хорошие мужчины), теперь я не спешу с выбором и выводами. А ещё я сама виновата, знаю свои ошибки, не просто так мужчины меняются со своей женщиной. Женщина шея а мужчина голова) поэтому новые отношения я буду строить по другому с учётом своих ошибок. А так можно много раз выбирать нормального и делать из него такого же как и прошлый муж.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр