загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" вопрос о непонятном для меня
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вот скажи,если у вас была такая классная команда,что произошло?почему не вместе?И судя по твоим комментам,как ты это пишешь и воспринимаешь ответы девочек,иногда,с тобой такое происходит....мама дорогая....с чего такая реакция?
я с украины. Переселенец. Возвращение соотечественников. Присягу давал СССР...Россия правонаследница СССР.Я вернулся к своим кто дышит так как я и не менял Присягу и образ жизни. С бандерами жить рядом не могу по понятным причинам. Валить их(ствол есть и не один) тоже не могу -потому что все отобьется на моей семье. Жена изначально была согласна на переезд...потом уже в конце сошла с дистанции. Видно жалко было совместно нажитое. Оставил все ей,из своего взял только необходимый минимум инструментов для прожить и уехал. Она неплохо уживается с этими уродами,в политику не лезет. Работа есть и неплохая.Да и я подкидываю иногда если ей нужно.
Ответ удовлетворил?
Больше пояснять не буду,уже писал про это ранее. Смысл толкмачить одно и тоже по нескольку раз
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Женщин и не пытайтесь понять. Природой заложено доверять мужчине, верить его словам и обещаниям, подчинятся. Конечно, время такое если выросла уже и встала на ноги, вряд ли это получится, всему своё время. Я один раз ошиблась, а вообще мне попадаются хорошие мужчины), теперь я не спешу с выбором и выводами. А ещё я сама виновата, знаю свои ошибки, не просто так мужчины меняются со своей женщиной. Женщина шея а мужчина голова) поэтому новые отношения я буду строить по другому с учётом своих оши
слабо понял ответ,но по пути на работу в бусе еще раз переберу ответ и разложу по полочкам. Чую что в нем что то есть но смысл пока не уловил smile_rt_40.png
Да уж действительно у нас логика разная smile1_rt_40.png Мы думаем из разных колоколен
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
вопрос-где вы таких находите? Что вас заставляет именно во второй раз жениться на таком же безотвественном? Неужели после первого опыта вы все опять же не научились определять человека?
sarcastic_rt_50.gif ) nono_rt_50.gif нету изначально никаких козлов и тиранов. Ответ прост-находят они себе мужиков нормальными и ответственными,а потом сами же из них делают козлов и тиранов и тех,кого себе заслуживают, и мужики уже с ними такими становятся.поэтому такое-же у них и повторяется и во втором браке с другим мужиком. dash1_rt_102.gif ) secret_rt_44.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
не хочется показаться щенком тупорылым..но один вопрос-где вы таких находите? Что вас заставляет именно во второй раз жениться на таком же безотвественном? Неужели после первого опыта вы все опять же не научились определять человека? Это вопрос всем женщинам,кто хочет-пусть ответит. Я вот знаю нескольких мужиков которые в разводе.Семьям помогают,дети их к ним бегают...ну с виду семья только живут раздельно с жонкой. Типа папаша в вечной командировке. На вопрос-будет ли еще -сразу ответ что не
Алекс, если бы женщина что-то пробовала сделать один раз и у неё получилось неудачно, и больше бы она не пыталась - мужья у таких женщин никогда бы больше ни пирогов, ни борщей не кушали. Не получился у молодой женщины борщ с первого раза - она же снова пробует его приготовить с другими ингредиентами, в других пропорциях, С большей внимательностью к упущенным ранее нюансам...Так почему бы и не попробовать снова создать семью, имея опыт, поразмыслив над ошибками.
Если ты гвоздем не полезешь больше в розетку, это правильно, в нее надо отверточкой, аккуратно, без легкомыслия, уверенно, но без излишней самоуверенности...
ЧуднО, что в таком солидном возрасте, такие элементарные вещи не понимаешь...и ещё чуднЕе, что это непонимание мужчины называют "логикой"... biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.05.2018 08:34
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
) нету изначально никаких козлов и тиранов. Ответ прост-находят они себе мужиков нормальными и ответственными,а потом сами же из них делают козлов и тиранов и тех,кого себе заслуживают, и мужики уже с ними такими становятся.поэтому такое-же у них и повторяется и во втором браке с другим мужиком. )
и этот ответ принят. Спасибо smile1_rt_40.png
вполне может быть такое...пример вспомнился. Пацан раньше был нормальным а потом превратился в хз че. В конце концов спился
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если ты гвоздем не полезешь больше в розетку, это правильно, в нее надо отверточкой, аккуратно, без легкомыслия, уверенно, но без излишней самоуверенности... ЧуднО, что в таком солидном возрасте, такие элементарные вещи не понимаешь...и ещё чуднЕе, что это непонимание мужчины называют "логикой"...
а это и есть логика. Полез-тыркнуло-проанализировал-сделал выводы. В чем проблемы?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
я с украины. Переселенец. Возвращение соотечественников. Присягу давал СССР...Россия правонаследница СССР.Я вернулся к своим кто дышит так как я и не менял Присягу и образ жизни. С бандерами жить рядом не могу по понятным причинам. Валить их(ствол есть и не один) тоже не могу -потому что все отобьется на моей семье. Жена изначально была согласна на переезд...потом уже в конце сошла с дистанции. Видно жалко было совместно нажитое. Оставил все ей,из своего взял только необходимый минимум инструмен
Извини,я не знала.Понятно.Но оказалось что она не достаточно надежный член твоей команды.Вещи ,нажитое добро главнее мужа ....да,вот в таких ситуациях и выясняется кто есь кто.По сути.Первый брак был недоразумением.Я ,наивная,зеленая,тихая,домашняя девочка попала по распределению в чужой город.Одна!Для меня был огромный стресс.И он ,уже зрелый мужчина,на 10 лет старше.Старше,но к семейной жизни не пригодный.Вторые отношения были по любви.И все хорошо бы,все сошлось,все пазлы,но....очень большая любовь к беленькой....что и погубило в итоге его.Да,не выучила урок,не здала экзамен.Но они меня закалили,поменяли характер,я стала сильнее,жестче,и себе такая нравлюсь больше.Большое спасибо им!Больше не повториться,все экзамены сдала на отлично Пусть сейчас,в этом возрасте,но я пришла к этому.Значит так надо было.И верю,что у меня все будет замечательно и кому то крупно повезет.Я всегда иду до конца,поддерживая и не бросая в трудную минуту.Это не самокреклама,а действительность.И от мужчины жду того же.
Наталья, Россия, Москва, 39 лет
Наталья, Москва, 39 лет.
 
Эмм.ну вот нигде никогда не светились особо!залезать там во всякие беседы и обсуждения...но тут не смогу! ))))Я со своей стороны поясню!что почему да как!Первое кгода живёшь с какашкой,определённое количество лет,то эта какашка в свою очередь вас хочет под себя подстроить да подмять.такими фразами. .ну ты типа старая!!ну посмотри.тут у тебя уже висит,там...ну у тебя дети и бла.бла.бла.ну ты типа с прицепом нужна?))а мне ты нужна в любом случае!!!!Ну ладно...слова не слова а из точки не возврата не уедешь, есть желание бросить все начать с чистого листа!хочется нормальной человеческой семьи,с нормальными человеческими отношениями!хочется в конце концов понять и узнать а какого это жить то в этой любви!и тут явно не в чесании под хвостом..(а если только в нем то хвост этот тогда!)Ну и вот...начинаЮлия поиски!самооценка при этом хуже некуда!изначально думаешь о том что ты особо то со своей человеческой душой почти на фиг никому не нужна))))))и вот роешься В Кандидатах как Рак В иле!)))))))))минус в том...том..том...нет того..того..того...живёт в тьму таракани Ростовской...сюда как на грех принесло..нет жилья...работы (специальности нормальной мужиковсвой да хоть сварщиком в жеке)но мол зато думаешь есть сердце и доброта!))))))))))ну мол смотришь,-вроде и с детьми гуляет,интересуется ими..тебе в ухорошем все-же поёт. ..доверься мне!я ж хороший!)))))горой буду за вас!)))а у этой горы и планы то были как бы якорь прицепить?!))))))а баба мол...да наобещать.глаза по началу застелить..вот она мол и готова.а после эту бабу можно и под себя..под себя подмять...а детей можно и припугнуть!!пару раз когда её нет подзатыльничков на валять и послушные!а там глядишь и баба по боиться то одной остаться!и любить будет до гроба хоть что там с ней не делай!.....А вот Фиг!)))))))Вышло неожиданно с точности до наоборот!и послала!и выперла (пришлось всю родню подключать на выгон из жилья)Теперь что рентген! Вижу чую Козлов!Практикуюсь в определении по фото!Самооценка конечно исправлена!так как надо и надёжно!)))
Ольга, Россия, Новосибирск, 48 лет
Ольга, Новосибирск, 48 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
какая наф любов? А отвественность за ребенка? Кто ее снимал? Я думаю что зачесалось просто под хвостом,поэтому и такой вот расклад. А это говорит о неумении правильного анализа ситуации с перспективой дальнейшей жизни. Давай счас,а потом видно будет. А в этот момент хоть кто нибудь думает про дитенка и как он это все воспримет? И какое ему именно в тот момент когда у его мамки глаза как фары горят и коленки подергиваются? Да блин все должно быть правильно,у мамани есть дитенок и она должна при
Так только о дитенке и думаю. Нашёлся тут молодой, хорошо зарабатывает, готов обеспечивать, но говорит, что мой ребёнок должен дома всегда молчать, т.к. у него работа на дому. А я такая представила....а если ещё малой появится.....Вообщем вариант сразу отпал.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Извини,я не знала.Понятно.Но оказалось что она не достаточно надежный член твоей команды.Вещи ,нажитое добро главнее мужа ....да,вот в таких ситуациях и выясняется кто есь кто.По сути.Первый брак был недоразумением.Я ,наивная,зеленая,тихая,домашняя девочка попала по распределению в чужой город.Одна!Для меня был огромный стресс.И он ,уже зрелый мужчина,на 10 лет старше.Старше,но к семейной жизни не пригодный.Вторые отношения были по любви.И все хорошо бы,все сошлось,все пазлы,но....очень большая
так и должно быть чтобы чел по жизни анализировал и делал выводы.
Ну а то что ты не имеешь зла на них-это зачет. Жизнь сама расставит точки. Это не враг чтобы его попытаться устранить,это просто не тот человек был. Ненадежный для связки smile_rt_40.png
Надеюсь у тебя все получится как надо

з.ы.
там не тока нажитое. Там еще и дочки,так что ее выбор я не осуждаю никак. Но старшая с мужем будут уезжать с киева в забугорье,меньшая с мужем не определились. Но дочки знают что если что мой будущий дом всегда для них открыт. Я еще и сам не определился где жить буду. Хотя наметки есть перебраться где немного не такая жара как в воронеже. Может питерский край может чуть севернее
Сообщение отредактировал alex, Россия, Воронеж (автор поста) 07.05.2018 08:42
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
а это и есть логика. Полез-тыркнуло-проанализировал-сделал выводы. В чем проблемы?
Воооот! Так какие тогда вопросы? Сходили женщины в брак , получилось неудачно - поняла какие сделала в нем ошибки, сделали выводы и с новым взглядом на семейную жизнь в новый брак. Что непонятного? dntknw_rt_60.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
) нету изначально никаких козлов и тиранов. Ответ прост-находят они себе мужиков нормальными и ответственными,а потом сами же из них делают козлов и тиранов и тех,кого себе заслуживают, и мужики уже с ними такими становятся.поэтому такое-же у них и повторяется и во втором браке с другим мужиком. )
Тиран ищет жертву а жертва тирана там другие отношения.. а козлом можно сделать не вопрос)
И ещё: мужчина просто так не бывает ответственным он таким становится, в семье где в него верят. Что то заложено должно быть но это развивается.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 07.05.2018 08:43
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
Странно это все для меня,вникнуть не могу. Если я поковырял гвоздем в розетке и меня долбануло то поверьте я в другой раз не полезу гвоздем в розетку. А у вас что? Память короткая или как это обьяснить?
карочи, слушай сюда, сейчас все объясню comando_rt_82.gif
если б женщины думали головой и выбирали умом, учитывали свои прошлые ошибки, то никто б и замуж не ходил, ну, единицы, и детей бы было один на 100 женщин, вымерли б давно как мамонты весь род человеческий! ireful3_rt_70.gif
Но Природа умна girl-angel_rt_62.gif и заложила такую функцию как розовые очки и любовь, наивность женскую и глупость, да, что "он нитакой" "он меня любит и изменится" "сердцу не прикажешь" и вот это все бла-бла-бла, в результате - замуж не замуж это не важно, важно что дети рождаются! и род людской продолжается girl-angel_rt_62.gif а счастье отдельного индивида не как не важно для цели эволюции вида- сохранить свой вид и размножиться happy_rt_40.png
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Эмм.ну вот нигде никогда не светились особо!залезать там во всякие беседы и обсуждения...но тут не смогу! ))))Я со своей стороны поясню!что почему да как!Первое кгода живёшь с какашкой,определённое количество лет,то эта какашка в свою очередь вас хочет под себя подстроить да подмять.такими фразами. .ну ты типа старая!!ну посмотри.тут у тебя уже висит,там...ну у тебя дети и бла.бла.бла.ну ты типа с прицепом нужна?))а мне ты нужна в любом случае!!!!Ну ладно...слова не слова а из точки не возврата
невесело
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
карочи, слушай сюда, сейчас все объясню если б женщины думали головой и выбирали умом, учитывали свои прошлые ошибки, то никто б и замуж не ходил, ну, единицы, и детей бы было один на 100 женщин, вымерли б давно как мамонты весь род человеческий! Но Природа умна и заложила такую функцию как розовые очки и любовь, наивность женскую и глупость, да, что "он нитакой" "он меня любит и изменится" "сердцу не прикажешь" и вот это все бла-бла-бла, в результате - замуж
неожиданно для меня,но ответ принят
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 40 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
не хочется показаться щенком тупорылым..но один вопрос-где вы таких находите? Что вас заставляет именно во второй раз жениться на таком же безотвественном? Неужели после первого опыта вы все опять же не научились определять человека? Это вопрос всем женщинам,кто хочет-пусть ответит. Я вот знаю нескольких мужиков которые в разводе.Семьям помогают,дети их к ним бегают...ну с виду семья только живут раздельно с жонкой. Типа папаша в вечной командировке. На вопрос-будет ли еще -сразу ответ что не
это про меня, rofl_rt_56.gif в вечной командировке
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Женщины порой сами себя то не понимают sarcastic_rt_50.gif а ты захотел их понять
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
карочи, слушай сюда, сейчас все объясню если б женщины думали головой и выбирали умом, учитывали свои прошлые ошибки, то никто б и замуж не ходил, ну, единицы, и детей бы было один на 100 женщин, вымерли б давно как мамонты весь род человеческий! Но Природа умна и заложила такую функцию как розовые очки и любовь, наивность женскую и глупость, да, что "он нитакой" "он меня любит и изменится" "сердцу не прикажешь" и вот это все бла-бла-бла, в результате - замуж
Ты как алекс стала выражаться blink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Ты как алекс стала выражаться
это шоб понятней было tongue_rt_40.png
я по всякому могу rolleyes_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Женщины порой сами себя то не понимают а ты захотел их понять
Есть и женщины, и мужчины, которые сами себя не понимают... happy_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр