загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Пробовать и пытаться обрести счастье или сидеть и ждать непонятно чего....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Не знаю, говорят любовь, прощение. А какая любовь, если человек предает? И потом, подсознательно, ты ж ожидаешь повтора. Я не смогу так, предал один раз, значит все уже, нет доверия. А без доверия , ничего нет уже.
Изначально надо уметь любить и ценить себя. А если это так, то не будешь жить вместе с тем человеком, который ведет себя недостойно
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Да много чего, даже нестоит собственного раздражения, порой со временем даже смешно становится на то, что злишься по началу. Просто если близкий человек причиняет боль надо от него отдалиться, если продолжает то ещё дальше. И если ты по настоящему любишь то будешь верен до конца, то есть или до примерения или до полного разрыва без переключения на третьих лиц.
Но не до крайности же. Если причиняет боль,это не мелкие раздражители. Это явно повод, чтобы задуматься.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Не знаю, говорят любовь, прощение. А какая любовь, если человек предает? И потом, подсознательно, ты ж ожидаешь повтора. Я не смогу так, предал один раз, значит все уже, нет доверия. А без доверия , ничего нет уже.
Молода ишшо, потому и судишь так вот с плеча и резко. Понятно дело - измена грех немалый и не всякий прощению подлежит.
Но ведь - может часы искусительницы попал и не совладал с собой он. Так бывает, слаб человек.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Молода ишшо, потому и судишь так вот с плеча и резко. Понятно дело - измена грех немалый и не всякий прощению подлежит. Но ведь - может часы искусительницы попал и не совладал с собой он. Так бывает, слаб человек.
Канешшноо, слааб. А нафига мне то слабак??
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Я не прощала, т.к. сама не имела привычки изменять и предавать
Какие ваши годы! При чем здесь сама не предавала и не изменяла?
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Канешшноо, слааб. А нафига мне то слабак??
На передок sarcastic_rt_50.gif )))
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Прощаешь, больно но прощаешь.
Бесполезно. Тебя за прощение еще и упрекнут. Предательство нет смысла прощать, больно но подмимаешь голову и идешь дальше по жизни...
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Канешшноо, слааб. А нафига мне то слабак??
Ну, за одного битого - двух небитых дают. Оступился человек - быстрого прощения не достоин, а вину искупить тоже нужно дать возможность. Раз оступиться всякий может - по глупости, а вот повторно - то да, то прощать не стоит, там с умыслом.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Бесполезно. Тебя за прощение еще и упрекнут.
Как это?
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну, за одного битого - двух небитых дают. Оступился человек - быстрого прощения не достоин, а вину искупить тоже нужно дать возможность. Раз оступиться всякий может - по глупости, а вот повторно - то да, то прощать не стоит, там с умыслом.
Нет, измена уже есть измена, иа простишь , то чел, на авось понадеевшись, снова изменит.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
На передок )))
Его ж еще и пожалеть надо, оступился, бедненький blink_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Нет, измена уже есть измена, иа простишь , то чел, на авось понадеевшись, снова изменит.
Тут важна процедура искупления вины. Авось и не задумается о желании повторить. wink_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Просто если близкий человек причиняет боль надо от него отдалиться, если продолжает то ещё дальше. И если ты по настоящему любишь то будешь верен до конца, то есть или до примерения или до полного разрыва без переключения на третьих лиц.
Что-то не поняла: как это - отдалиться, возможно далеко, и не искать больше никого, потому что любишь? На таком отдалении себя ведь можно как угодно накрутить, нафантазировать и разлюбить. В общем-то так и делают в основном. Чтобы это "до полного разрыва" наступило.

Некоторые наоборот говорят, что как бы не посорились, но спать надо всё равно в одной кровати, пусть сначала и попа к попе. Но это шанс на примирение.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 18.02.2022 22:55
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Тут важна процедура искупления вины. Авось и не задумается о желании повторить.
Лично мне не нужна эта процедура, не люблю сопли и все эти представления
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Нет, измена уже есть измена, иа простишь , то чел, на авось понадеевшись, снова изменит.
Хоть отруби ему копыта,хоть завяжи рога узлом,хоть накорми его досыта.Козёл останется козлом)))
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Тоже не понимаю, что за мазохизм? Если человек тебя предает, то зачем с ним быть?
Речь ведь не идёт о том чтобы заниматься мазохизмом и позволять изменить дальше. Речь идёт о том что закрываешь глаза на многое, но если дело дошло до измены, то может стоит разобраться в чём причина? Особенно если есть общие дети!
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Как это?
А вот так....
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Хоть отруби ему копыта,хоть завяжи рога узлом,хоть накорми его досыта.Козёл останется козлом)))
Я не стала рубить, просто на то, новое пастбище и все)
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Тут важна процедура искупления вины. Авось и не задумается о желании повторить.
Представь, как к тебе приближается наш острый нож керамический, И вот от тебя отделяется твой механизм фаллический sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Речь ведь не идёт о том чтобы заниматься мазохизмом и позволять изменить дальше. Речь идёт о том что закрываешь глаза на многое, но если дело дошло до измены, то может стоит разобраться в чём причина? Особенно если есть общие дети!
А как же боль?

Даже если узнаешь причину, как с этим жить потом?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр