загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Роман, Москва, м. Петровско-Разумовская, 42 года
анкета удалена
Роман, Москва, м. Петровско-Разумовская, 42 года
детей нет
Был 19.03.2022 01:22
Его комментарии на форуме

Комментарии Романа на форуме ГдеПапа

18.03.22 20:07 Так это оказывается "умные" люди чуть что скупают сахар и соль, что другим ничего не остается? Я еще рекламу видел как-то про "мудрых" людей. "Мудрые" люди покупают шубы летом, потому что летом они дешевле.... »»»

18.03.22 20:10 Ведомый вы по жизни человек, раз вам нужно рассказывать зачем вам жить и что вам делать. Не поверите, не жаль вас нисколечки. И это не потому что я такой жестокий и беспощадный. Я благотворительностью занимаюсь.... »»»

14.03.22 22:53 Вы получали глубокое моральное удовлетворение, когда делали людям одолжение? »»»

Детская трагедия! )) (Тема закрыта)

07.03.22 02:37 Так и не успел себе его поставить. Мальчик Рома 40 годиков... скоро будет. lollol_rt_46.png »»»

Честность перед собой (Тема закрыта)

06.03.22 01:26 А зачем мне врать кому-то в принципе, и тем более себе? На 100%. И обязательно жду психологинь под своим комментарием, чтобы они меня живо вывели на чистую воду. »»»

05.03.22 22:02 Серьезно? Значит, я никогда и не любил. Просто подобным звездостраданием не занимался.) »»»

06.03.22 03:02 Какое-то неправдоподобное сочинение. Мужчина решил бросить по телефону и заскрежетал зубами, когда жена показала, что ей по барабану. Обычно бывает как раз наоборот. »»»

05.03.22 02:19 А из нашего окна РТС местная видна. Так и любуюсь половину своей жизни двумя трубами с идущим из них паром.))) »»»

05.03.22 02:16 Начались обидки у них, а обиженный пост почему-то у вас. Странно. Вы точно мужчина, а не маленькая девочка? »»»

04.03.22 01:53 А что она и как ест, я в рот обычно не заглядываю. »»»

04.03.22 01:52 Там без этого видео все сразу ясно. Если в переписке девушка любезна, а на первом свидании резко отличается, значит, она любит приврать. Нет логики? Как раз логика в этом есть. »»»

02.03.22 23:48 Агрессивная потому что. Вы, видите ли, пишете, а мужчины "ноют". А может это он пишет, а ноете вы, нет? »»»

27.02.22 23:21 Продолжайте. "Фотография - мерзость. Погода на улице дрянь. Телефон не скажу. Все мужики - сволочи. Не для вас моя роза цвела". Что-то я уже не понимаю, почему автора называют брюзгой, а не вас.... »»»

27.02.22 23:24 Зажрались вы, мадамы, со своими переборами просто уже. Без обид, но так оно и есть. »»»

27.02.22 23:38 Хорошо, что Марина вовремя вывела его на чистую воду! А то ишь тут, еще и тему создал на сайте. »»»

27.02.22 23:35 Не хотят общаться с родственниками из России, потому что.... блин, какие же там все же недалекие люди живут. А вот когда их земляки визжали "москаляку на гиляку" наверное общались с удовольствием, да?... »»»

27.02.22 23:30 Странно почему в 44 нет детей? Мне 40 и у меня тоже нет детей. А все почему? Членом не размахивал направо и налево. Правильным был. Правильных женщины не любят, хотя конечно балаболят об обратном. Был женат.... »»»

24.02.22 18:12 Заканчивайте уже в мистику всякую верить. Это конечно все интересно для впечатлительных людей, но никакой кармы нет. Есть репутация, и если она плохая, то последствия могут быть печальными. А карма - это вроде такого волшебного бумеранга, да, который обязательно вернется к нехорошему человеку и обязательно его покарает?... »»»

24.02.22 12:37 Вы почувствовали запятую в начале предложения?))) Вы решили поумничать, а не написать, что почувствовали. »»»

24.02.22 01:57 Хозяйкой она хочет быть в ваших отношениях. Мужиком. Ставить условия и делать тебя виноватым. Устраивает такая девушка? Тогда вперед. »»»

24.02.22 03:32 Мой дядя ходил в армию добровольно. Патриотом был. Вуз бросил. А из армии вернулся чуть ли не инвалидом и аукается до сих пор. Рассказывает, приходилось магазины местные грабить, чтобы было что пожрать.... »»»

24.02.22 03:28 Боярского сложно не узнать. »»»

24.02.22 15:45 Проблема в том, что это не мужчина, а психологиня. Не психолог, а психологиня, так как сразу перешел на личности. Нет, я анонимно вопросы не задаю, предвидя нападки различного толка психологинь. А зачем оно эту тему создало?... »»»

24.02.22 15:40 Не совсем нормальное состояние человека - истерить как кисейная барышня, но вы этим по какой-то причине занимаетесь, психологиня вы наша. У вас что, детская травма или вы по жизни истеричка? »»»

20.02.22 20:33 Заметили, как в педофилии вас хотели обвинить эти мелкие уродцы, и что характерно мамашка. Ну, представительница того пола, что, как мы знаем из анкет этого сайта, во всем лучше мужчин. Это просто прекрасно, я считаю.... »»»

20.02.22 14:30 Женщины никогда не ошибаются. Женщины никогда ни в чем не виноваты. Так что виноват либо мужик, либо магия. Знать надо такие простые истины. »»»

20.02.22 19:50 Вот это вот особенно понравилось "Заодно проверю любят...". Типично женский подход угробить кого-то ради "проверочки". На своей матери бы поэкспериментировала. Заодно и проверили, как друг друга любят.... »»»

20.02.22 14:46 "На мне наследили, но я сама нет". Потому что, видимо, нет кристальнее человека чем вы, и вам просто жизненно необходимо "красивенько страдать" под сочувствующие вздохи читателей форума, которым.... »»»

20.02.22 19:23 Ой ли, за спину прятаться хотите? А может все же перед подруженьками понтуетесь у кого больше сантиметров?))) »»»

20.02.22 19:20 Это у женщин по большей части комплексы, связанные с чем-то. Мужчина у них должен быть определенного роста, достатка, еще чего-то там. Как какого-то пуделя с родословной заводят, а не с человеком знакомятся.... »»»

20.02.22 00:45 Ну короче снова "я не я, хата не моя, это все мужчины виноваты". И как часто с вами тут знакомятся, и как часто вы потом обвиняете этих несчастных во всех своих поступках? »»»

19.02.22 20:13 Они будут заботиться о себе и своем потомстве... то есть о своем потомстве конечно же в первую очередь. Если для этого потребуется предать, предадут.) Но все во имя благой цели, как ты понимаешь. Ради того, шобы задница была в тепле.... »»»

18.02.22 23:35 Вообще, конечно, тут парад лицемерия. "Я здесь просто общаюсь". Ну да, зарегистрироваться на сайте знакомств для "простого общения" при том, что есть до фига альтернатив, не являющихся сайтом знакомств.... »»»

18.02.22 22:55 Еще не развелись, а уже хотите тыкаться носом в плечо очередного мужчины? Дело ваше, но похоже у вас перемена мужчин в привычку входит. Себя только жалеете. "Ах, дите привыкнет к очередной ступеньке в моей жизни".... »»»

18.02.22 23:41 Всему вас учить надо. Носки и пену для бритья. На ближайшем рынке. Дешево, практично и дюже романтишно. Вы ж бритых мужчин любите.))) »»»

20.02.22 19:34 Саймон представился богатым бизнесменом, который занимается алмазами. Сесиль влюбилась. Ну прям любовная любовь.)))) Влюбилась, когда узнала, что он богатый бизнесмен и занимается алмазами. Меркантильные засранки должны страдать.... »»»

20.02.22 19:32 Честно говоря, не слышал. Жулики и мошенники на различных сайтах меня мало волнуют. Как не попадаться на различные уловки мошенников? Очень просто. Как только к тебе обращается незнакомка/незнакомец, просто представь, что это и есть аферист.... »»»

17.02.22 23:09 Отлично вы возвысили себя над остальными. Вы ведь тоже этот день не придумали? Но вы все равно лучше, потому что в Новую Зеландию хотите, туда, где его придумали. Браво.))) »»»

17.02.22 19:22 Какой-то вы депрессивный. В своем возрасте о старости думаете, как девочка-подросток, которая "прохавала" эту жизнь, и все, что старше 18 ей кажется, пропахшим нафталином. У меня был один знакомый, который рыдал навзрыд на своем дне рождения, когда ему 30 стукнуло.... »»»

17.02.22 12:39 Я когда забирал свидетельство о разводе, просто с каменной рожей был. Бывшая жена от радости чуть ли не прыгала. Хотя я ей вроде никогда ничего плохого и не делал. Старался наоборот чем-то радовать. Побыл, видимо, неплохим трамплином.... »»»

17.02.22 12:32 Я тоже заметил. Мужик что-то написал, бабы друг другу что-то по этому поводу наплели, злорадненько похихикали над выдумками, назвали себя психологинями, поздравили друг дружку с этим, и пошли кушать. »»»

17.02.22 12:26 "У меня было все хорошо, а затем не очень хорошо. Что посоветуете?". Советую не брать в голову, а брать в плечи - шире будут. »»»

15.02.22 23:37 Как поверить другому человеку? Вам точного рецепта никто не даст. Главное не становиться злючкой "меня здесь обманули, а значит и я буду". Быть излишне доверчивой тоже плохо. Но это не значит, что верить людям нельзя.... »»»

14.02.22 22:02 а вот с этим у них очень часто большие проблемы. Они считают, что раз родители их до совершеннолетия в зад целовали, то теперь и весь мир должен этим заниматься. »»»

14.02.22 21:58 Обычно про свою избирательность в этом вопросе кричат те, кто с удовольствием жил бы, встречался и размножался сам с собой. Флаг им в попу. Меньша пафоса и снобизма, господа. »»»

14.02.22 01:09 И что мы должны сделать? Попробовать сделать так, чтобы он вам написал?))))) Вы же такие умные оба, ну просто трындец. Ну так и придумайте уж чего-нибудь, чего вы к нам, "примитивным", с вопросами постоянно лезете?... »»»

12.02.22 17:41 Она поцеловалась как? В порыве эмоций засосала с языком? Или это был просто чмок в щеку? А потом оказалось, что он был первой любовью? Ну, это ж не измена, это ж так, а любит она только своего мужчину?... »»»

12.02.22 17:33 Что значит "подвел"? Как я могу конкретно отвечать на вопрос, в котором нет конкретики? Женщина если гулять начинает - получает подсрачник и вычеркивается из жизни навсегда. А если человек "подвел", допустил какую-то мелочь не нарочно, можно просто поговорить на эту тему, а не шансы раздавать, мол, я такой важный курица милостивые шансы раздаю направо и налево.... »»»

12.02.22 16:30 В каком-то чате возглас женский видел "Мужики совсем опустились до нашего уровня!!!". Ну хоть сами честно признают, какой у них у самих уровень. Как говорится, хотела обос*ать мужчин, но забыла снять штаны.... »»»

12.02.22 15:31 Павел сказал чепуху. Кого там изначально ахнуть? Девушку с сайта, которую не знаешь совершенно? Это себя не уважать. Так что Павел пусть изначально ахает, если себя не ценит совершенно. А большинству все же реальное общение нужно, понимание, душевное тепло.... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр