загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Чего ждать? Сохранится мир или будет война?
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а если необходима информация авторитетного источника, а не клоуна-биолога, интервью которого вы привели, то посмотрите ролик с интервью Андрея Фурсова
Опять советы? Горбатого могила исправит sarcastic_rt_50.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Отличная компания подобралась в теме про войну : Иван Грозный, Тульский сказочник, Георгий-мим и Призрак оперы И все дружно пыжаться вести умные разговоры про политику читать смешно С такими мужиками нам и враги не нужны. Бери голыми руками.
мне кажется или лелик хакером стал и взломал аккаунт Татьяны? blink_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
мне кажется или лелик хакером стал и взломал аккаунт Татьяны?
Ага. Лёлик. Хороший представитель российской армии, которая в мире всех сильней sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
мне кажется или лелик хакером стал и взломал аккаунт Татьяны?
Когда кажется , креститься надо
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
мне кажется или лелик хакером стал и взломал аккаунт Татьяны?
не...Лелику еще расти и расти до уровня Татьяны))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
т.к. понятно, что кроме цвета диплома им козырять нечем. С троими так поступил.
Это зависть и месть в догонку sarcastic_rt_50.gif
Превосходный набор качеств. Вы видимо ещё в зеркало смотритесь и приговариваете - кто на свете всех умнее? sarcastic_rt_50.gif только умничать вам особо негде, кроме форума на гдепапа grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2021 07:12
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А я бы не стала занижать ценность красных дипломов, ну ведь очевидно, что люди более трудолюбиво относились к учебе , а не прогуливали пары и молились на экзаменах- лишь бы 3 ...но в принципе, в любой работе и профессии опыт всегда гораздо важнее теории
Можно бесконечно напитываться новыми знаниями, но так и не сделать главное - первый шаг в неизвестность - свое дело. И даже если хватит смелости, далее все не только на знаниях строится. Решительность, риск, воля, изобретательность должны быть в человеке для успеха. Отличники почти всегда проигрывают в этом троечнику. Так и оставаясь по жизни всего лишь хорошими девочками и мальчиками.
Поэтому не ругаю сына за тройки. Важнее, каким специалистом он станет в своем любимом выбранном деле.
Очень нравятся слова Хакамады на эту тему:

АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Это зависть и месть в догонку Превосходный набор качеств. Вы видимо ещё в зеркало смотритесь и приговариваете - кто на свете всех умнее? только умничать вам особо негде, кроме форума на гдепапа
вы сами не замечаете свою зашоренность? или осознанно вырываете фразы из контекста?
успокойтесь уже и не пробивайте дно - вы с каждым комментарием подтверждаете свою ранее озвученную самооценку
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
вы сами не замечаете свою зашоренность? или осознанно вырываете фразы из контекста? успокойтесь уже и не пробивайте дно - вы с каждым комментарием подтверждаете свою ранее озвученную самооценку
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
вы сами не замечаете свою зашоренность? или осознанно вырываете фразы из контекста? успокойтесь уже и не пробивайте дно - вы с каждым комментарием подтверждаете свою ранее озвученную самооценку
Что не нравится? Себя не узнаете?
"вот людей, которые бездумно ретранслируют глупость не могу не осадить"
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Что не нравится? Себя не узнаете? "вот людей, которые бездумно ретранслируют глупость не могу не осадить"
biggrin_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
только умничать вам особо негде, кроме форума на гдепапа
про себя рассказываете?
каждый тут по себе измеряет.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
которые бездумно ретранслируют глупость
вам кто сказал что ваши доводы НЕ глупость?

Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
бесполезный диалог....этим заканчивается каждая тема в которую приходит Татьяна.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
НАТО и США перебрасывают свои войска к нашим границам. Наши уже перебросили армии к нашим границам. Это не просто болтология, а идут действия. Границы, с теми странами, которые были открыты, закрывают. Сегодня после таких новостей накрыло жестко. Чего ждать?
Подорожания цен на все. Эти игры стоят денег. А взять их, кроме карманов населения негде. Не олигархи же будут платить налог по прогрессивной шкале. Только и всего. При наличии ядерного оружия- это пока лишь только игры. И там и тут не дураки. И жить хотят. А вообще- то все со временем будет " кока-кола", или...как там по- ктайски?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Для АнонимАпять, Россия, Москва:

Если б вы читали Веллера, то не писали бы свою ахинею.
"И вот в России, когда появляется талантливый человек, гениальный изобретатель, он часто даже не просит помощи, он даже находит деньги. Но неизбежно государство начинает портить ему жизнь: или отобрать, или запретить, или обвинить. А в результате сплошь и рядом в России светлые головы, а внедрить ничего не можем. Вот лампочка электрическая Яблочкова, вот беспроволочный телеграф Попова. А все это происходит у Эдисона и Маркони"
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Если б вы читали Веллера, то не писали бы свою ахинею. "И вот в России, когда появляется талантливый человек, гениальный изобретатель, он часто даже не просит помощи, он даже находит деньги. Но неизбежно государство начинает портить ему жизнь: или отобрать, или запретить, или обвинить. А в результате сплошь и рядом в России светлые головы, а внедрить ничего не можем. Вот лампочка электрическая Яблочкова, вот беспроволочный телеграф Попова. А все это происходит у Эдисона и Маркони"
Да, так и есть. Вот светлые молодые головы, ребята из провинциальных городков, выучились в Москве на программистов, прекрасно зарабатывают на любимой работе, но им этого мало. И они ездят по стране, по бедным уголкам, и учат детишек тому, что умеют. Показывают, что можно изменить свою жизнь своими руками, даже если ты родился в глухой деревеньке. Учат совершенно бесплатно, по зову молодых сердец. Но, новый закон о просветительской деятельности ставит непонятно что теперь на их пути. Не поленитеь, посмотрите видео.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да, так и есть. Вот светлые молодые головы, ребята из провинциальных городков, выучились в Москве на программистов, прекрасно зарабатывают на любимой работе, но им этого мало. И они ездят по стране, по бедным уголкам, и учат детишек тому, что умеют. Показывают, что можно изменить свою жизнь своими руками, даже если ты родился в глухой деревеньке. Учат совершенно бесплатно, по зову молодых сердец. Но, новый закон о просветительской деятельности ставит непонятно что теперь на их пути. Не поленитеь
Такие ребятки прикольные! Искренние...
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Если б вы читали Веллера, то не писали бы свою ахинею. "И вот в России, когда появляется талантливый человек, гениальный изобретатель, он часто даже не просит помощи, он даже находит деньги. Но неизбежно государство начинает портить ему жизнь: или отобрать, или запретить, или обвинить. А в результате сплошь и рядом в России светлые головы, а внедрить ничего не можем. Вот лампочка электрическая Яблочкова, вот беспроволочный телеграф Попова. А все это происходит у Эдисона и Маркони"
Вы ахинею сами-то не несите. Если именно вам не удалось создать свой бизнес, это не значит, что вы недооцененный гений или угнетенный талант, а значит лишь то, что предпринимательство не ваше дело. Не всем дано быть бизнесменами - смиритесь. И наличие дипломов и их цвет ни как не влияет на умение создавать свое дело. Для этого нужна смекалка, гибкость ума, умение анализировать и находить нестандартные решения и прочее подобное.
Я с 1994 года в частном бизнесе как "соучастник", а с 1997 года в качестве владельца, и всякое бывало - и строительство "крыш" перенес, и устный запрет муниципальным организациям со мной работать, и всякие другие палки в колеса пережил и от власти и от "окружающего мира". При этом не считаю себя ни уникальным, ни каким другим, из ряда вон выдающимся - таких как я сотни и тысячи.

пс. могу поспорить, что вы только сегодня удосужились прочитать то, что вчера начали цитировать sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
пс. могу поспорить, что вы только сегодня удосужились прочитать то, что вчера начали цитировать
sarcastic_rt_50.gif да, смешно, точно

Почитайте Еретик Веллера, а не проверяйте за мной тексты в Яндексе bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 17.04.2021 08:11
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр