загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Чего ждать? Сохранится мир или будет война?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я не хожу по сайтам просто мужчины не верят женщинам и советуют сперва поинтересоваться, прежде чем что-то писать. Вот я и поинтересовалась
если бы у Вас между поинтересоваться и писать было бы думать и анализировать, то и с предпринимательством наверняка что-то путнее вышло hm_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
И куда же вывели ЗИЛ?
Очень жаль ЗиЛ......
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
если бы у Вас между поинтересоваться и писать было бы думать и анализировать, то и с предпринимательством наверняка что-то путнее вышло
Мой красный диплом говорит об обратном sarcastic_rt_50.gif А это никакая-то там аномимка из интернета sarcastic_rt_50.gif
Сами то что грандиозного в жизни совершили?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
балабол
Балаболка sarcastic_rt_50.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Мой красный диплом говорит об обратном А это никакая-то там аномимка из интернета Сами то что грандиозного в жизни совершили?
Наличие и цвет диплома не говорит о реальном состоянии умственных способностей, а подобный вопрос уже был от лелика-воена, который получив ответ не смог ничего вразумительного ответить на встречный аналогичный вопрос - если очень интересно, то можете порыться в моих ответах на форуме.
И вопрос изначально стоял не о свершениях, а о сортировке и анализе информации smiley-ast_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
И вопрос изначально стоял не о свершениях, а о сортировке и анализе информации
Т.е. похвастать то вам нечем sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чего ждать?
Таки насчет постельных войн не ответили, а мужики-то уж все мобилизовались! )
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Т.е. похвастать то вам нечем
я не считаю нужным хвастаться smiley-ast_rt_40.gif а желаете узнать - смотрите мои ответы на форуме
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
я не считаю нужным хвастаться а желаете узнать - смотрите мои ответы на форуме
Таки всё с вами ясно sarcastic_rt_50.gif
По вашим ответам заметила - если что-то не понимаете, начинаете в этом обвинять других sarcastic_rt_50.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Таки всё с вами ясно По вашим ответам заметила - если что-то не понимаете, начинаете в этом обвинять других
вы не поверите! с вами тоже все ясно - замечаете то, чего нет и при этом не видите явного sarcastic_rt_50.gif
продолжайте в том же духе bye_rt_52.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
не тащите в рот первое, что попало под руку - смотрите срок годности и производителя, иначе не исключена диарея
Судя по вашим комментариям, у вас старческий маразм
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Судя по вашим комментариям, у вас старческий маразм
вам знакомы слова аналогия и аллегория?
иными словами я вам сказал следующее - сортируйте информационный мусор - смотрите на время вброса, на его автора и ресурс, который это размещает, анализируйте и сопостовляйте с информацией из других источников, и только потом его осторожно используйте, чтоб не обос попасть в неловкое положение
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
вам знакомы слова аналогия и аллегория? иными словами я вам сказал следующее - сортируйте информационный мусор - смотрите на время вброса, на его автора и ресурс, который это размещает, анализируйте и сопостовляйте с информацией из других источников, и только потом его осторожно используйте, чтоб не обос попасть в неловкое положение
Занимайтесь воспитанием своих детей, а не взрослых тёток sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Занимайтесь воспитанием своих детей, а не взрослых тёток
Зря он так,бывают и злые тётки,изведут же cool_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Василий, Россия, Москва писал:
Сброс производств в страны третьего мира ведет не к обнищанию тамошнего населения, а к постепенному росту его платежеспособности.
Проблема в том, что платят на этих выведенных западных предприятиях копейки, а дерут три шкуры. Максимум 500 долларов в месяц. Тогда как рабочим в Европе и США платили бы в 5-7 раз больше. Так что платежеспособность тамошнего населения - вопрос спорный.
Вот примерная схема обогащения Запада за счёт стран третьего мира:
работник в Бразилии на плантации, принадлежащей швейцарской корпорации "Нестле", за 3 месяца на жаре вырастил мешок кофе весом 50 килограмм и получил за него 100 долларов; перевозчик на корабле за неделю перевёз мешок в Геную и получил за перевозку 50 долларов; водитель фуры за 4 часа перевёз этот мешок в Швейцарию и получил 50 долларов; на заводе рабочий за 1 день обжарил кофе и расфасовал его в пакеты по 100 грамм стоимостью 10 центов каждый (получилось 500 пакетов) и получил зарплату 150 долларов; потом эти пакеты за 2 дня были проданы в супермаркетах по 5 долларов за штуку, и вышло 2000 долларов. Сколько прибыли получило руководство корпорации "Нестле"? Считаем: 2500 - 100 (работнику плантации) - 50 (перевозчику на корабле) - 50 (водителю фуры) - 150 (зарплата швейцарскому работнику) - 50 (стоимость пустых пакетов) = 2100 долларов.
Но работник плантации получил зарплату 100 долларов за 3 месяца работы, перевозчик на корабле - 50 долларов за неделю, водитель фуры - 50 долларов за 4 часа, обжарщик - 150 долларов за 1 день, а руководство корпорации - 2100 долларов за 2 дня.
Вот по такой схеме обогащался Запад в эпоху колониализма и хочет обогащаться снова.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Поэт, Город Счастья писал:
руководство корпорации - 2100 долларов за 2 дня
Руководству корпорации заплатили 500, а 1600 обогатило держателей акций компании.
Вы тоже можете купить акции и обогащаться за счет труда рабочих)

.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Конкуренция — это экономическая война всех против всех, в которой участники рыночных отношений отстаивают свои интересы. В СССР не было конкуренции. Работали , чтоб удовлетворить потребности общества и страны в целом.
вот поэтому и нет больше ЗиЛа.. не тянет он против КаМаЗа и ГАЗели (Соболя и т.д.)
но вам то пофиг. главное клюнуть что завод сдох и виноват Президент.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Мой красный диплом говорит об обратном А это никакая-то там аномимка из интернета Сами то что грандиозного в жизни совершили?
многие тут с дипломами и знаем как оно добывается.
бывает что и за спортивные достижения ради родного ВУЗа или активной общественной деятельности.
не показатель ни разу.
*у меня если что синий. за то рожа красная была)))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Проблема в том, что платят на этих выведенных западных предприятиях копейки, а дерут три шкуры. Максимум 500 долларов в месяц. Тогда как рабочим в Европе и США платили бы в 5-7 раз больше. Так что платежеспособность тамошнего населения - вопрос спорный. Вот примерная схема обогащения Запада за счёт стран третьего мира: работник в Бразилии на плантации, принадлежащей швейцарской корпорации "Нестле", за 3 месяца на жаре вырастил мешок кофе весом 50 килограмм и получил за него 100 долла
с математикой беда-беда...
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Занимайтесь воспитанием своих детей, а не взрослых тёток
дети мои уже воспитаны и сами детей воспитывают, а вот людей, которые бездумно ретранслируют глупость не могу не осадить
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр