загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Аня, прочитай соседнюю тему Одуванчика (Оли). Есть, над чем подумать.
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
И давно?
Да. Почти 15 лет назад. biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
Да. Почти 15 лет назад.
Ну так за 15 лет много чего могла измениться в законодательстве biggrin_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Андрей Фролов, Россия, Приморско-Ахтарск писал:
Ну , волков бояться, в лес не ходить. Все тут испытали горечь предательства, развода и т.п. думаете папе с ребенком не так страшно разочароваться? Но жизнь летит и надо действовать.. либо одиночество. А самое страшное, что чем дальше одиночество, тем больше опасений впустить кого то в свою жизнь. Надо более оптимистично настраиваться и все будет хорошо...
Если есть с кем оставлять детей. Но и это не найс. Нормальный мужик и в гости не пойдёт раньше времени, но и встречаться, зная, что дома у неё дети одни, тоже не каждый сможет.
Только нан мать няню.
Няни посмотришь жестокие.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
однуб найти для души и тела...(
Я для души просто никак не найду
)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Всем известно, что на ГП есть люди с маленькими детьми, да и не только! Я боюсь вступать в отношения из-за сына. И вообще боюсь опять обжечься, разочароваться, той боли при расставании. Не хочу, чтоб на глазах у ребенка мама была с разными мужчинами, да и вдруг привыкнет к одному из них. По началу отношения нежные, романтичные, интересные, но потом все равно проходит "конфетно-букетный" период и начинается притирка. Кто-то её выдерживает, кто-то нет. Как быть? Жертвовать собой
Тоже есть страхи.
Но никто никогда ни в чем гарантий Вам не даст. И доверять придется авансом. И ошибаться. Это значит - жить.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Всем известно, что на ГП есть люди с маленькими детьми, да и не только! Я боюсь вступать в отношения из-за сына. И вообще боюсь опять обжечься, разочароваться, той боли при расставании. Не хочу, чтоб на глазах у ребенка мама была с разными мужчинами, да и вдруг привыкнет к одному из них. По началу отношения нежные, романтичные, интересные, но потом все равно проходит "конфетно-букетный" период и начинается притирка. Кто-то её выдерживает, кто-то нет. Как быть? Жертвовать собой
Отношений надо бояться,потому что это ни о чём.О муже ,как о своём родном надо мечтать.И может встретится.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Отношений надо бояться,потому что это ни о чём.О муже ,как о своём родном надо мечтать.И может встретится.
Вот уж о чем , так о муже не стала б мечтать. А родные, это родители, а муж, это как ни крути, не всегда родной человек.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Вот уж о чем , так о муже не стала б мечтать. А родные, это родители, а муж, это как ни крути, не всегда родной человек.
И такое бывает.Можно это явление назвать самодостаточностью).
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ну так за 15 лет много чего могла измениться в законодательстве
Нет. В этом плане ничего не изменилось.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Сборная России по хоккею вышла в финал)
Это да, смотрел, пришлось сто грамм коньяка принять)) поволновался
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Рано ещё об отношениях думать,ребёнок совсем маленький.
Сначала развестись нужно.
Конечно и затягивать нельзя,маленький ребёнок легко к новому отцу привыкнет.Меня мать одна воспитывала,я ко всем подряд мужикам лез и отца искал.Один раз даже получил по жопе за это от матери.А когда подрос,забил на поиски,мне и с мамкой хорошо было.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Это да, смотрел, пришлось сто грамм коньяка принять)) поволновался
Я тоже посмотрела, последние булиты, только слушала biggrin_rt_40.png
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я тоже посмотрела, последние булиты, только слушала
А 100 г коньяка принимали? blink_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Если есть с кем оставлять детей. Но и это не найс. Нормальный мужик и в гости не пойдёт раньше времени, но и встречаться, зная, что дома у неё дети одни, тоже не каждый сможет. Только нан мать няню. Няни посмотришь жестокие.
Смотря какой возраст и какого возраста дети
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Если ребёнок подрастёт и будет понимать происходящее, станет ещё сложнее и опаснее строить отношения
Ребенок обязательно подрастет и вырастет. По-другому не бывает. Рано или поздно. Лучше вовремя. Продолжу... Ребенок сепарируется от мамы. И это нормально! Хорошо бы к тому времени- я так думаю- вам обрести родного мужчину. Чтоб ребенок видел, что мама счастлива, и он будет спокоен. Невидимая связь между мамой и дитя сущестаует.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
А 100 г коньяка принимали?
Не)). Меня коньяк не торкает sarcastic_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Аня, Россия, Москва писала:
Ведь так хочется сильное плечо. Уткнуться носом в него ночью и просыпаться зная, что есть рядом любимый человек.
Кто хочет, находит тысячу возможностей. Кто не хочет, ищет тысячи отмазок.
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Всем известно, что на ГП есть люди с маленькими детьми, да и не только! Я боюсь вступать в отношения из-за сына. И вообще боюсь опять обжечься, разочароваться, той боли при расставании. Не хочу, чтоб на глазах у ребенка мама была с разными мужчинами, да и вдруг привыкнет к одному из них. По началу отношения нежные, романтичные, интересные, но потом все равно проходит "конфетно-букетный" период и начинается притирка. Кто-то её выдерживает, кто-то нет. Как быть? Жертвовать собой
Думайте больше о себе, это ваша жизнь, а ребенок пусть принимает, то, что есть, вашу позицию и ваш выбор. Про это уже говорили на форуме. Иначе рискуете долго ждать...
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Не)). Меня коньяк не торкает
Я вино счас допиваю. Глоток за наших хоккейных сделаю rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр