загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как и чем можно заинтересовать мужчину, чтобы он захотел серьёзных отношений?
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А как это узнать, не ответив на приветствие? Таро раскинуть?)) Или ждать самого настойчивого, который будет писать годами? (и который может оказаться маньяком, если ломится в закрытую дверь и не обращает внимания на взаимность )
Я не знаю smile_rt_40.png)
БОГДАН, Москва, м. Саларьево, 47 лет
БОГДАН, Москва, м. Саларьево, 47 лет.
 
Если судьба и Бог приведут к друг другу, то и так будит всё понятно, сердца сами подскажут.
Тамара, Украина, Белая Церковь, 44 года
Тамара, Украина, Белая Церковь, 44 года.
 
Только зашла в тему, прочитала названиеии возник вопрос , а зачем нужен мужчина которого еще надо заинтересовывать??
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Снизойдёт? Как-то странно жаловаться на отсутствие внимания и в это же время не отвечать, не находите?)
Ага, ситуацию ТС напоминает tongue_rt_40.png
Генадий, Россия, Казань, 51 год
Генадий, Казань, 51 год.
 
Тамара, Украина, Белая Церковь писала:
Только зашла в тему, прочитала названиеии возник вопрос , а зачем нужен мужчина которого еще надо заинтересовывать??
Действительно. Серая мышка так органично выделяется из всеобщей массы, что не пройти мимо это преступление просто. 🤣
Кирилл Сенин, Россия, Москва, 32 года
Кирилл Сенин, Москва, 32 года.
 
А может по сути он просто не видит в тебе человека с кем хочет быть по жизни? В таком случае просто поговорить на эту тему с ним, вполне возможно он объяснит свою цель и тд.)нужно разговаривать, чтобы что то понять)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага, ситуацию ТС напоминает
Нам бы такое lol_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Или женщине с этим надо родиться, чтоб в ней видели личность?
Мужчины, они же просты и понятны, как советские 3 рубля! Поддержи меня в том, в чём у меня есть состояние кайфа и я никому тебя не отдам! smile_rt_40.gif
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я не знаю )
В любой непонятной ситуации давайте советы.
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Ну как вам сказать, заливали в ушки, мол "очень хорошая, идеальная, но....не моё".... Отсюда соответствующий вывод, - хорошая, но не для того чтоб полюбить и тем более не для отношений
смените стиль одежды ,общения (имидж )одеваясь и ведя себя как( "барби -- условно" ) подталкиваете на встречное поведение ухажеров wink_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Мужчины, они же просты и понятны, как советские 3 рубля! Поддержи меня в том, в чём у меня есть состояние кайфа и я никому тебя не отдам!
haha_rt_56.gif собутыльницей стать?)))
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
собутыльницей стать?)))
У большинства мужчин, для состояния кайфа, женщинам стоит поддержать кое что иное horror_rt_60.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
собутыльницей стать?)))
Ну если Вам ТАКОЙ мужчина нужен, никто ж не протмв! 😀 ищите и обрящете!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр