загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
48
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Наверное это тема больше для заядлых форумчан и сидельцев сайта. Но и остальные присоединяйтесь пожалуйста к обсуждению.
Чего вы ждёте от отношений?
Ну вот встретите вы своего человека, а что дальше? Какие планы?
Набросаю несколько подсказок:
Хочу совместных детей. Без этого свой человек не нужен.
Хочу официальный брак и штамп в паспорте.
Хочу решить свои финансовые проблема за счёт партнёра.
Ничего не хочу от человека, просто пусть он где-то будет, это греет сердце.

Напишите пожалуйста свой вариант ответа в комментах.


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Наверное это тема больше для заядлых форумчан и сидельцев сайта. Но и остальные присоединяйтесь пожалуйста к обсуждению. Чего вы ждёте от отношений? Ну вот встретите вы своего человека, а что дальше? Какие планы? Набросаю несколько подсказок: Хочу совместных детей. Без этого свой человек не нужен. Хочу официальный брак и штамп в паспорте. Хочу решить свои финансовые проблема за счёт партнёра. Ничего не хочу от человека, просто пусть он где-то будет, это греет сердце. Напишите пожалуйст
Завтрак жду beach_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Когда ты ничего не просишь, и даже больше - не зовёшь - ты в мир гармонию привносишь. И вот тогда-то и найдешь.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.04.2022 09:42
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
От чьих?
Ну Вы для чего на сайте? Ищете женщину?) Вот от отношений с ней.
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Хочу помогать справляться с трудностями жизни.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Наверное это тема больше для заядлых форумчан и сидельцев сайта. Но и остальные присоединяйтесь пожалуйста к обсуждению. Чего вы ждёте от отношений? Ну вот встретите вы своего человека, а что дальше? Какие планы? Набросаю несколько подсказок: Хочу совместных детей. Без этого свой человек не нужен. Хочу официальный брак и штамп в паспорте. Хочу решить свои финансовые проблема за счёт партнёра. Ничего не хочу от человека, просто пусть он где-то будет, это греет сердце. Напишите пожалуйст
а сама ответить?)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ну Вы для чего на сайте? Ищете женщину?) Вот от отношений с ней.
Аааа. Что бы иногда в гости приезжала и не лезла в мою жизнь. grin-ast_rt_40.gif
А вообще на сайте я читаю смешные истории umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 24.04.2022 09:44
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
а сама ответить?)
Я не знаю.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я не знаю.
Так не честно! Мы тут душу наизнанку выворачиваем! beee_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 24.04.2022 09:45
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Аааа. Что бы иногда в гости приезжала и не лезла в мою жизнь. А вообще на сайте я читаю смешные истории
Котам ещё чтоб нравилась, наверное?) hm_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Котам ещё чтоб нравилась, наверное?)
Коты на время посещения сами прячутся ph34r_rt_40.gif Им только я нравлюсь! grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 24.04.2022 09:47
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Так не честно! Мы тут душу наизнанку выворачивает!
Я здесь как нищий в ресторане - пришла на меню попускать слюни. sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я здесь как нищий в ресторане - пришла на меню попускать слюни.
Вчера в кото-кафе заходил, спросил можно ли со своими котами приходить - отказали! Ноги моей там больше не будет! sad_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Наверное это тема больше для заядлых форумчан и сидельцев сайта. Но и остальные присоединяйтесь пожалуйста к обсуждению. Чего вы ждёте от отношений? Ну вот встретите вы своего человека, а что дальше? Какие планы? Набросаю несколько подсказок: Хочу совместных детей. Без этого свой человек не нужен. Хочу официальный брак и штамп в паспорте. Хочу решить свои финансовые проблема за счёт партнёра. Ничего не хочу от человека, просто пусть он где-то будет, это греет сердце. Напишите пожалуйст
Счастья и обнимашек hi_rt_44.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вчера в кото-кафе заходил, спросил можно ли со своими котами приходить - отказали! Ноги моей там больше не будет!
Создала тему с целью найти себе того, кому бы я подошла по ожиданиям.
Вот напишет человек, что много готовит, кормить некого, или что подарки любит дарить. И что, мне трудно будет человеку помочь? С удовольствием буду ходить к нему на обеды и с благодарностью приму все его подарки. wink_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Считаю, что замужество нужно только для рождения совместных детей.
От отношений жду обоюдного тепла, понимания , поддержки, и совместых счастливых вечеров и ночей girl-angel_rt_62.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я не знаю.
если встретил своего человека, то мои планы отменяются и появляются наши планы, наверное так)
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Наверное это тема больше для заядлых форумчан и сидельцев сайта. Но и остальные присоединяйтесь пожалуйста к обсуждению. Чего вы ждёте от отношений? Ну вот встретите вы своего человека, а что дальше? Какие планы? Набросаю несколько подсказок: Хочу совместных детей. Без этого свой человек не нужен. Хочу официальный брак и штамп в паспорте. Хочу решить свои финансовые проблема за счёт партнёра. Ничего не хочу от человека, просто пусть он где-то будет, это греет сердце. Напишите пожалуйст
Уже ничего не жду
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Создала тему с целью найти себе того, кому бы я подошла по ожиданиям. Вот напишет человек, что много готовит, кормить некого, или что подарки любит дарить. И что, мне трудно будет человеку помочь? С удовольствием буду ходить к нему на обеды и с благодарностью приму все его подарки.
Ага, накорммт, как же...потом догонит и накормит еще....
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ничего не хочу от человека, просто пусть он где-то будет, это греет сердце.
Иногда нужна компания
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
48

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр