загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Внимание на оранжевый флакончик. До чего дошел прогресс! Увеличитель. Пятничная тема, но это не точно.
Страницы:
1
2
3
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
В общем коллеги на работе заказали. Одну уже открыли. Если намазать оранжевым блеском для губ любую часть тела, то она увеличивается от притока крови, побочка - щипит. Видимо добавляют перец.
Девушки мазали губы и потом бегали с видом икстауток верещали что щипит, бегали не знали куда деть губы, но фотки делали, радовались увеличению.
Можно применять в разных сценариях для увеличения чего нибудь. Не благодарите даже beach_rt_68.gif
Внимание на оранжевый флакончик. До чего дошел прогресс! Увеличитель. Пятничная тема, но это не точно.

Внимание на оранжевый флакончик. До чего дошел прогресс! Увеличитель. Пятничная тема, но это не точно.


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
В общем коллеги на работе заказали. Одну уже открыли. Если намазать оранжевым блеском для губ любую часть тела, то она увеличивается от притока крови, побочка - щипит. Видимо добавляют перец. Девушки мазали губы и потом бегали с видом икстауток верещали что щипит, бегали не знали куда деть губы, но фотки делали, радовались увеличению. Можно применять в разных сценариях для увеличения чего нибудь. Не благодарите даже
Ты себе пробовал уже чего то увеличить? Попробуй сначала, прежде чем рекламировать. А то вдруг отвалится))) при чем у всех. Останутся на форуме только женщины)))
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
В общем коллеги на работе заказали. Одну уже открыли. Если намазать оранжевым блеском для губ любую часть тела, то она увеличивается от притока крови, побочка - щипит. Видимо добавляют перец. Девушки мазали губы и потом бегали с видом икстауток верещали что щипит, бегали не знали куда деть губы, но фотки делали, радовались увеличению. Можно применять в разных сценариях для увеличения чего нибудь. Не благодарите даже
Надо содержимое кошелька намазать hm_rt_40.png Мало ли...
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ты себе пробовал уже чего то увеличить? Попробуй сначала, прежде чем рекламировать. А то вдруг отвалится))) при чем у всех. Останутся на форуме только женщины)))
https://www.wildberries.ru/catalog/68089277/detail.aspx?size=117471350

Вот ссылка.

Думаю, все мужчины купят, все намажут, на форуме останусь я один и девушки sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Надо содержимое кошелька намазать Мало ли...
Будет щипать lollol_rt_46.png
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Будет щипать
Нет уж nono_rt_50.gif Содержимое монго кошелька я никому щипать не дам sarcastic_rt_50.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
В общем коллеги на работе заказали. Одну уже открыли. Если намазать оранжевым блеском для губ любую часть тела, то она увеличивается от притока крови, побочка - щипит. Видимо добавляют перец. Девушки мазали губы и потом бегали с видом икстауток верещали что щипит, бегали не знали куда деть губы, но фотки делали, радовались увеличению. Можно применять в разных сценариях для увеличения чего нибудь. Не благодарите даже
Я для губ ньютроджину люблю. Ничего не увеличивает, но смягчает и защищает лучше всех
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Я для губ ньютроджину люблю. Ничего не увеличивает, но смягчает и защищает лучше всех
это которая норвежская?
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
это которая норвежская?
Да man-in-love_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Да
да, у них отличные крема. wub_rt_44.gif А губы у меня и так пухлые)))
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Можно применять в разных сценариях для увеличения чего нибудь.
Некоторым мозг не мешало бы намазать, но не все владеют техникой трепанации черепа ... umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Некоторым мозг не мешало бы намазать, но не все владеют техникой трепанации черепа ...
Смысл увеличивать исключительно оболочку… содержимого в ней всё равно не прибавится…. sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
В общем коллеги на работе заказали. Одну уже открыли. Если намазать оранжевым блеском для губ любую часть тела, то она увеличивается от притока крови, побочка - щипит. Видимо добавляют перец. Девушки мазали губы и потом бегали с видом икстауток верещали что щипит, бегали не знали куда деть губы, но фотки делали, радовались увеличению. Можно применять в разных сценариях для увеличения чего нибудь. Не благодарите даже
Я читала, что к старости у людей вырастает нос и уши. Может и то, что мазать, тоже само отрастет?
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Губы, губы.....
Вот обьясние мне, совку замшелому....
В чем прикол надутых губ ?????
// как один наш юморист - губернатор говаривал, такими губами сало с горячей сковородки слизывать! //
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Один раз купила по ошибке такой блеск, который губы щипет и увеличивает) красивый) сначала решила, что у меня аллергия rofl_rt_56.gif потом мне сказали, что ничого то я не понимаю, пришлось избавиться)
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Смысл увеличивать исключительно оболочку… содержимого в ней всё равно не прибавится….
Тоже верно sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
В общем коллеги на работе заказали. Одну уже открыли. Если намазать оранжевым блеском для губ любую часть тела, то она увеличивается от притока крови, побочка - щипит. Видимо добавляют перец. Девушки мазали губы и потом бегали с видом икстауток верещали что щипит, бегали не знали куда деть губы, но фотки делали, радовались увеличению. Можно применять в разных сценариях для увеличения чего нибудь. Не благодарите даже
Как в Алисе в стране чудес. Один флакончик увеличивается, другой уменьшает))
Вася Москва, 44 года.
Сообщение удалено автором 15.12.2023 14:21
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
В общем коллеги на работе заказали. Одну уже открыли. Если намазать оранжевым блеском для губ любую часть тела, то она увеличивается от притока крови, побочка - щипит. Видимо добавляют перец. Девушки мазали губы и потом бегали с видом икстауток верещали что щипит, бегали не знали куда деть губы, но фотки делали, радовались увеличению. Можно применять в разных сценариях для увеличения чего нибудь. Не благодарите даже
По молодости один знакомый наркоман в пах задул когда колол мимо вены sarcastic_rt_50.gif у него подруга была довольная sarcastic_rt_50.gif
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Губы, губы..... Вот обьясние мне, совку замшелому.... В чем прикол надутых губ ????? // как один наш юморист - губернатор говаривал, такими губами сало с горячей сковородки слизывать! //
цену набивают себе тем самым
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Некоторым мозг не мешало бы намазать, но не все владеют техникой трепанации черепа ...
Не надо трепанацию, а то последние мозги из дырки вывалятся. sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр