загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Внимание на оранжевый флакончик. До чего дошел прогресс! Увеличитель. Пятничная тема, но это не точно.
Страницы:
1
2
3
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Смысл увеличивать исключительно оболочку… содержимого в ней всё равно не прибавится….
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
В общем коллеги на работе заказали. Одну уже открыли. Если намазать оранжевым блеском для губ любую часть тела, то она увеличивается от притока крови, побочка - щипит. Видимо добавляют перец. Девушки мазали губы и потом бегали с видом икстауток верещали что щипит, бегали не знали куда деть губы, но фотки делали, радовались увеличению. Можно применять в разных сценариях для увеличения чего нибудь. Не благодарите даже
Была памада вьетнамская в 90 е с таким же эффектом.
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Была памада вьетнамская в 90 е с таким же эффектом.
называлась "Поцелуй вьетнамца"
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ты себе пробовал уже чего то увеличить? Попробуй сначала, прежде чем рекламировать. А то вдруг отвалится))) при чем у всех. Останутся на форуме только женщины)))
Я вот прочитал и даже не додумался что это мужчинам тоже можно применить. А ты вот сразу подсек. Любишь на себя чето мазать? mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Смысл увеличивать исключительно оболочку… содержимого в ней всё равно не прибавится….
А ты внутрь прими.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я читала, что к старости у людей вырастает нос и уши. Может и то, что мазать, тоже само отрастет?
Это когда на диету садятся. А так из-за щек не видно ушей.
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А ты внутрь прими.
У него пузо ещё больше отрастёт
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
По молодости один знакомый наркоман в пах задул когда колол мимо вены у него подруга была довольная
Как то плотно ты с наркоманами общался.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как то плотно ты с наркоманами общался.
Тогда подгон дозы на днюху считался у нас нормой. Многие кололись.
Хз почему мене не тянуло)
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А ты внутрь прими.
Ты уже пробовал? Тебе помогло? sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Вася, Россия, Москва писал:
У него пузо ещё больше отрастёт
У него… sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ты уже пробовал? Тебе помогло?
Дам вперёд положено пропускать! beach_rt_68.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дам вперёд положено пропускать!
Ненене… я исключительно следую ЗА мужчиной rolleyes_rt_40.gif пробуй, не стесняйся, поделишься результатами sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
В общем коллеги на работе заказали. Одну уже открыли. Если намазать оранжевым блеском для губ любую часть тела, то она увеличивается от притока крови, побочка - щипит. Видимо добавляют перец. Девушки мазали губы и потом бегали с видом икстауток верещали что щипит, бегали не знали куда деть губы, но фотки делали, радовались увеличению. Можно применять в разных сценариях для увеличения чего нибудь. Не благодарите даже
За 140 рублей 3 штуки girl-haha_rt_70.gif я бы даже сапог побоялась таким намазать

* Там же на wb есть другие разделы с пометкой 18+ secret_rt_44.gif отзывы почитай только. Что то тревожно за тебя
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
За 140 рублей 3 штуки я бы даже сапог побоялась таким намазать * Там же на wb есть другие разделы с пометкой 18+ отзывы почитай только. Что то тревожно за тебя
Уже намазал. Все чотко сработало beach_rt_68.gif
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ты себе пробовал уже чего то увеличить? Попробуй сначала, прежде чем рекламировать. А то вдруг отвалится))) при чем у всех. Останутся на форуме только женщины)))
Фото в студию увеличенного места))))))) А то вдруг - навязчиввй маркетинг.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я вот прочитал и даже не додумался
Так я о твоих умственных способностях тебе ни раз говорил))). Вот опять себя в ловушку загнал))) Смешно право слово)).
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так я о твоих умственных способностях тебе ни раз говорил))). Вот опять себя в ловушку загнал))) Смешно право слово)).
Да ладно. Заказал уж стопудово, на валберис mosking_rt_50.gif
Отзыв потом напиши. Тут. Поржом хоть beach_rt_68.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Заказал уж
Поздравляю. Мазать кому будешь? Себе или партнёру?)))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр