загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как и чем можно заинтересовать мужчину, чтобы он захотел серьёзных отношений?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
23
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Давай) может хоть ты поймёшь что не так, мужчины не говорят мне
Потом расскажете, поделитесь опытом, так сказать. Заинтриговали. sarcastic_rt_50.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Любить мыть пол и не наслаждаться от выноса мозга
Нифигасе запросы!)) Ну, первый- ладно, еще допускаю, но без второго-то как?!- тоже ты несерьезный какой-то)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Серьезный роман на месяц?) Какой-то несерьезный у Вас подход к серьезным романам)
Ну хорошо. На 2 месяца каждый. Так и быть blink_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вас ис дас?) Подробно можно? Возраст и т.д.
50/ 150/100. Возраст, рост, вес
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Нифигасе запросы!)) Ну, первый- ладно, еще допускаю, но без второго-то как?!- тоже ты несерьезный какой-то)
Будем искать! (с)
)))
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Я это все не запомню ))
ЗАПИСЫВАЙ И БЫСТРЕЕ,А ТО ВДРУГ УДАЛЯТ
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Коротко по теме:

beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 09.12.2020 08:54
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ага. Обсудите как раз заодно с Оксанкой желтое мнение:
Мужчины после 40, вас уже обсуждали, но в другом возрасте lollol_rt_46.png
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Лично мне не понимается моральная логика девушек:
1. Зацикленных на какой то фикс идеи, это вроде игры получается в неразрешимую проблему, хотя решение объясняют долго и подробно, в ответ на просьбы в совете. Типа амплуа у человека получается. Та же игра в серьезные отношения, как в этой теме.
2. Слишком легко и утилитарно подходящих к отношениям, когда мужчина - набор функций, подходящих в конкретной ситуации сегодня. Завтра будет другая ситуация - подтянет другого мужчину. Типа "меняет как перчатки"

А теперь вопрос - кого я уважаю больше, кого считаю более серьезной из двух противоположностей? Однозначно номер 2, потому что это позиция человека, личности. Пусть и такая позиция. И эта девушка сможет найти свое "счастье", если оно ей нужно конечно, даже серьезные отношения.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Коротко по теме:
good2_rt_68.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мужчины после 40, вас уже обсуждали, но в другом возрасте
Не надо ляля. Я обманул. Мне по паспорту 35 beach_rt_68.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Лично мне не понимается моральная логика девушек: 1. Зацикленных на какой то фикс идеи, это вроде игры получается в неразрешимую проблему, хотя решение объясняют долго и подробно, в ответ на просьбы в совете. Типа амплуа у человека получается. Та же игра в серьезные отношения, как в этой теме. 2. Слишком легко и утилитарно подходящих к отношениям, когда мужчина - набор функций, подходящих в конкретной ситуации сегодня. Завтра будет другая ситуация - подтянет другого мужчину. Типа "меняет
Ну вот и что нам теперь обсуждать hm_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Не надо ляля. Я обманул. Мне по паспорту 35
Это же в корне меняет дело lollol_rt_46.png
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Совсем никто не ответил? Не отличают поэта от композитора?
Конечно нет cool_rt_40.png

Я вообще то два года назад последний раз ходила на свидание ,больше не проверяла знания lol_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Вспомнил случай из девяностых....

Там был еще курсантом и встречался с девушкой. Та тоже не могла никак отпустить мужика из головы.

Причины:
- максималистическое воспитание, мол с-с после свадьбы и все такое.
- она ему все таки дала, и не то чтобы до свадьбы, а вообще через две недели после знакомства.
- после расставания психологически пыталась вернуть его, чтобы быть идеальной, менее порочной, это читалось в логике. Все выливалось в обиды и постоянные о нем мысли.

Это прям болезнь отличниц, или когда девушка решила что она идеальна blink_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
А теперь вопрос - кого я уважаю больше, кого считаю более серьезной из двух противоположностей? Однозначно номер 2, потому что это позиция человека, личности. Пусть и такая позиция. И эта девушка сможет найти свое "счастье", если оно ей нужно конечно, даже серьезные отношения.
Когда ты стал плохим мальчиком sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это же в корне меняет дело
Кстати, я тебе не говорил - на животе ношу специальную подушечку, чтобы казаться пузатым и скрыть кубики, и хожу в туфлях с оторванеыми каблуками чтобы казаться ниже. И еще я блондин beach_rt_68.gif
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Конечно нет Я вообще то два года назад последний раз ходила на свидание ,больше не проверяла знания
Слабоваты ребята))) Я про знания)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Вспомнил случай из девяностых.... Там был еще курсантом и встречался с девушкой. Та тоже не могла никак отпустить мужика из головы. Причины: - максималистическое воспитание, мол ceкc после свадьбы и все такое. - она ему все таки дала, и не то чтобы до свадьбы, а вообще через две недели после знакомства. - после расставания психологически пыталась вернуть его, чтобы быть идеальной, менее порочной, это читалось в логике. Все выливалось в обиды и постоянные о нем мысли. Это прям болезнь
набор слов
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Кстати, я тебе не говорил - на животе ношу специальную подушечку, чтобы казаться пузатым и скрыть кубики, и хожу в туфлях с оторванеыми каблуками чтобы казаться ниже. И еще я блондин
и ни слова о главном🤔
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр