загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как и чем можно заинтересовать мужчину, чтобы он захотел серьёзных отношений?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
23
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
На первом свидании весьма специфично. Его надо выстраивать по себе.
Ничего не надо кроме вкусного ужина, киношки, трех л лий, зайчика, и тёплого неторопливо го разговора. В сё.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Чего?) Я уже не в том возрасте, чтоб быть послушной
Ах ты непослушная девчонка!))
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Потому что ты не послушная..
Сейчас пойдут вопросы из сферы: ты была плохой девочкой сегодня ??? biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ах ты непослушная девчонка!))
Да, я такая )) comando_rt_82.gif
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Для Дарья, Россия, Люберцы:

Даша, а что вы любите смотреть, какие фильмы, какую музыку слушаете.
Вы смотрите на жизнь с современных позиций, или любите отмечать новый год дома, в семейном кругу?
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Как заинтересовать мужчину в разговоре, чтобы он захотел отношений: контролировать эмоции (при смешной истории не хохотать на всё кафе или при упоминании заболевшей собаки не биться в истерике); не иметь привычку сплетничать, обсуждать, осуждать кого-либо – так женщина показывает свою пустоту; речь должна быть мягкой, внятной, спокойной; монолог не должен начинаться с «вокруг да около» и длится дольше 10 минут; не будьте занудой или всезнайкой, мужчин это пугает; выбирать лучше позитивны
Я это все не запомню ))
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Ничего не надо кроме вкусного ужина, киношки, трех л лий, зайчика, и тёплого неторопливо го разговора. В сё.
Один из вариантов! И не плохой. Но есть много других классных.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Сейчас пойдут вопросы из сферы: ты была плохой девочкой сегодня ???
Раньше, когда я просила убирать дочку за собой игрушки, она мне так и говорила "Мам, ты плохая девочка"))))
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
По себе - это как?
В данном случае не в ущерб себе. К примеру сходить в кино, если даже само свидание будет "не аллё" то хоть фильм посмотрите, какой хотели. Это лишь один из вариантов.
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Павловск (автор поста) 09.12.2020 01:24
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Ну, самый классический ответ сферой деятельности !
Один писатель , другой музыкант.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Даша, а что вы любите смотреть, какие фильмы, какую музыку слушаете. Вы смотрите на жизнь с современных позиций, или любите отмечать новый год дома, в семейном кругу?
Я новый год вообще не отмечаю, раньше у моего отца отмечали и его семьи, в прошлом году отмечала дома одна, дети были у дедушки. В этом году тоже хочу дома быть, скорей всего снова одна

Разные фильмы люблю и музыку тоже
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Люберцы (автор поста) 09.12.2020 01:25
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Я новый год вообще не отмечаю, раньше у моего отца отмечали и его семьи, в прошлом году отмечала дома одна, дети были у дедушки. В этом году тоже хочу дома быть, скорей всего снова одна Разные фильмы люблю и музыку тоже
А дети?
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
А дети?
Дети каждый новый год ездят к дедушке, всегда просятся к нему, первые два дня у него, а потом все остальные дни я их развлекаю
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Да,потому что я хочу общаться с развитым человеком и общаюсь с долгосрочной перспективой, во всяком случае я. Поэтому задаю такие общеизвестные вопросы
Я в инете смотрел видео где люди по фото не могли сказать, что перед ними Ельцин, а вы про Шекспира, и Моцарта, и про общеизвестные вопросы. Так сложно будет найти своего единственного и не повторимого! wink_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Читаю тему. Опять унылое настроение. =/
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Я новый год вообще не отмечаю, раньше у моего отца отмечали и его семьи, в прошлом году отмечала дома одна, дети были у дедушки. В этом году тоже хочу дома быть, скорей всего снова одна Разные фильмы люблю и музыку тоже
А ёлочка будет, хоть маленькая но живая, символические салатики, другие атрибуты нового года?
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Моцарт симфонии написал. Он, я язык забыл... Творец музыки, писатель нот.
А Шекспир Ромео и Джульетта. Я не читал.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Да,потому что я хочу общаться с развитым человеком и общаюсь с долгосрочной перспективой, во всяком случае я. Поэтому задаю такие общеизвестные вопросы
А нормального образованного человека не отпугнут такие вопросы?
Если бы меня спросили, я бы выбирала из двух вариантов: или собеседник неадекват, или это какая-то интеллектуальная загадка, и ответ должен быть нестандартный. Но вероятнее первое ph34r_rt_40.gif
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А нормального образованного человека не отпугнут такие вопросы?
Отпугнут. Это свидание, а не устный экзамен. Пусть даже по простым "общеизвестным" вопросам.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
А ёлочка будет, хоть маленькая но живая, символические салатики, другие атрибуты нового года?
Ну может что-то приготовлю
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр