загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как и чем можно заинтересовать мужчину, чтобы он захотел серьёзных отношений?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Такие встречались в жизни в основном,.... Я уже начинаю привыкать к мысли, что вероятно я просто не создана для отношений, как бы оправдываю сама себя, их...
Больше похоже, что есть кто то в твоей голове, вот этот кто-то и мешает. Короче, гони его поганой метлой wink_rt_40.png
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Что не так?
Ну ладно мне такое написать,или другой девочке или нам всем.
Но парням такое писать ((( они точно будут не рады такое прочитать, ты упускаешь свои шансы
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 09.12.2020 00:18
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ты же раньше писала, что не ходила на свидания.
Я писала ранее что отношений толком не было, и свидания все заканчивались в первый же день, то есть не переходили в отношения....
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Блин, вот она должна сделать все, чтобы он чувствовал себя комфортно Что-то здесь ни так Не все же такие продвинутые психологи,мстобв понять какая модель поведения ему нравится Думаю надо быть собой,другой все равно нет, он же пришел увидеться именно с человеком ,а не с актрисой...тем более модно неудачно что-то подыграть и вызвать у него стойкую антипатию. Вот что мужчины любят, это когда женщина веселая, улыбается, радостная и не ноет !!! Я бы автору посоветовала быть веселой
А вы думаете, что мужчинам с женщинами-актрисами легко в общении? Я работаю в мужском коллективе и точно знаю, что они в общении проще, чем женщины. Женщины часто усложняют.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
парням такое писать ((( они точно будут не рады такое прочитать, ты упускаешь свои шансы
Да честно говоря мне уже все равно, не зная меня или зная все заканчивается в любом случае одинаково....
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Больше похоже, что есть кто то в твоей голове, вот этот кто-то и мешает. Короче, гони его поганой метлой
Пробовала, не один раз....
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А вы думаете, что мужчинам с женщинами-актрисами легко в общении? Я работаю в мужском коллективе и точно знаю, что они в общении проще, чем женщины. Женщины часто усложняют.
Вот напиши какой-нибудь секрет тогда успеха общения с мужчинами

Я тоже работала в таком коллективе ,но все же счастлива была потом перевестись к женскому полу,мне там комфортнее
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Да честно говоря мне уже все равно, не зная меня или зная все заканчивается в любом случае одинаково....
Странно !!

А ты сама думаешь как!? Почему так ?
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Да честно говоря мне уже все равно, не зная меня или зная все заканчивается в любом случае одинаково....
Даш, да тут уже давно весь форум голову сломал, что с тобой не так))
Вроде бы и характер не склочный, и внешность... присутствует biggrin_rt_40.gif
По уборке и готовке вообще профессионал))
Заинтриговала прям всех...
Или ты под Кемерово кОсишь, только в женском роде?))
Я думал ты удалилась потому что нашла кого-то.
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Или женщине с этим надо родиться, чтоб в ней видели личность?
Здравствуйте Дарья!
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Или женщине с этим надо родиться, чтоб в ней видели личность?
Личность, как и любое другое понятие относительно, важнее найти своего человека.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Пробовала, не один раз....
А ты не пробуй, возьми и сделай
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Вот что мужчины любят, это когда женщина веселая, улыбается, радостная и не ноет !!! Я бы автору посоветовала быть веселой
Я в жизни даже ржачная бываю))) только это как-то не помогает в отношениях....
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Кстати,да, очень даже симпатичная девушка на фото,будь я мужчиной, то непременно бы заинтересовалась
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Я в жизни даже ржачная бываю))) только это как-то не помогает в отношениях....
Почему так ? Как ты думаешь ?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Ну я в общем пишу, я ходила на свидания и до брака и после развода тоже, сейчас то давно уже не было, да и не хочется, потому что знаю чем закончится.....
Ну и чем ЖЕ?) biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Вот напиши какой-нибудь секрет тогда успеха общения с мужчинами Я тоже работала в таком коллективе ,но все же счастлива была потом перевестись к женскому полу,мне там комфортнее
Нет у меня секретов. Я с ними просто и открыто общаюсь. Первую встречу не воспринимаю как некий шанс и повод для начала серьёзных отношений. Первая встреча - это всегда просто пообщаться с интересным человеком, расслабиться, завязать знакомство. В целом надо абстрагироваться, что общаешься с мужчиной. Просто общаешься с человеком, получаешь от этого положительные эмоции.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 09.12.2020 00:29
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Думаете варенье ключ к серьёзным отношениям?)
Ключ к тому чтобы заинтересовать
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
думал ты удалилась потому что нашла кого-то
За время удаления было только одно свидание.... Ну и было время подумать, заняться делами)

Нет, я под Пашу не кошу и не ною, что мне никто не даёт ( прости, Паша).... Просто реально уже достало, почему и отчего мне не удаётся настроить отношения....
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Нет у меня секретов. Я с ними просто и открыто общаюсь. Первую встречу не воспринимаю как некий шанс и повод для начала серьёзных отношений. Первая встреча - это всегда просто пообщаться с интересным человеком, расслабиться, завязать знакомство. В целом надо абстрагироваться, что общаешься с мужчиной. Просто общаешься с человеком, получаешь от этого положительные эмоции.
Да,точно !!!
Она показывает наверно большой интерес к мужчине, заглядывает в глаза, пытается поймать каждое слово.

Они охотники, и им это поведение не интересно!
Ей наоборот надо быть немного безразличной
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 09.12.2020 00:31
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр