загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как и чем можно заинтересовать мужчину, чтобы он захотел серьёзных отношений?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Честно, я уже даже напрямую задавала этот вопрос мужчинам,в ответ была тишина....
О, а вот это уже интересно...
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Такие встречались в жизни в основном,.... Я уже начинаю привыкать к мысли, что вероятно я просто не создана для отношений, как бы оправдываю сама себя, их...
Даша, зачем вы привыкаете к плохому, позитива это явно не прибавит, да и вообще чего-то хорошего.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Даша, зачем вы привыкаете к плохому,
Когда плохое постоянно невольно начинаешь привыкать
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Так я других и не встречала ещё, в том то и дело.....
Главныи совет никогда не расстраиваться.


У меня другая история, в основном я ни с кем не захотела продолжить общение.
Ну женщины существа сложные. Я хочу чтоб он хотя бы знал чем Шекспир отличается от Моцарта. Они с треском провалили этот вопрос.


А мужчины менее требовательны, очень странно, что ты такое рассказываешь,удивительно просто
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Давай) может хоть ты поймёшь что не так, мужчины не говорят мне
Ха, тоже мне, нашла знатока мужских душ))
Если бы Оксана в них разбиралась, то уже давно не сидела бы тут))
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 09.12.2020 00:56
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Давай) может хоть ты поймёшь что не так, мужчины не говорят мне
Называй день, детка tongue_rt_40.png
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Сижу и думаю вот нафига я это написала...свой главный вопрос, теперь же надо другой придумывать cool_rt_40.png
А другой ещё сложнее. Какое произведение написал Толстой в Ясной поляне....а дальше ещё интереснее, как досталось ему имение в Ясной поляне...никто же не ответит
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Так я других и не встречала ещё, в том то и дело.....
Надо стараться, родители даровали вам жизнь для того чтобы выреализавали свои задумки, просто надо знать себя, свои возможности, добиваться в жизни не только отношений, баловать себя. И у вас есть то что по любому делает вас счастливой, это ваши дети. Радуйтесь тому что у вас есть, это важно.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ха, тоже мне, нашла знатока мужских душ)) Если бы Оксана в них разбиралась, то уже давно не сидела бы тут))
Я с девочками тоже давно не общалась, не повредит)
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ха, тоже мне, нашла знатока мужских душ)) Если бы Оксана в них разбиралась, то уже давно не сидела бы тут))
Как и все мы здесь hm_rt_40.png
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Называй день, детка
В выходной можно, субботу или воскресенье)
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Но ведь у меня дело шло дальше первой встречи, при том, что я тяжелый в общении человек. Да, возможно, дело было в том, что мужчинам были нужны хотя бы какие-то отношения хотя бы с кем-то. Но ведь Дарье, по ее словам, не предлагают вообще никаких отношений
Девки,знаете что я думаююю....
Вы молчите когда приедете на свидание, и улыбайтесь...так оно лучше.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Давай) может хоть ты поймёшь что не так, мужчины не говорят мне
Такие вопросы надо задавать мужчинам, с которыми ты в хороших, но не романтических отношениях. Брат, отец, муж подруги. Но с мужем подруги надо быть осторожнее))
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Когда плохое постоянно невольно начинаешь привыкать
А вы не упускайте его в свою жизнь. И даже так не думайте.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Вот и мне странно.... Я искала причины во всем, в одежде, внешности, в своём характере, манере общения, хотела хоть где-то найти подвох, но...не понимаю все равно
Личность - это зрелость, человек, очень хорошо знающий себя, живущий осознанно и так же осознанно выбирающий подходящий для себя тип отношений, а также человека, с которым самому интересно общаться. Как бы концентрация на своём "я" в первую очередь, понимаете? Активная позиция. Даша, Вы же добровольно занимаете позицию противоположную, пассивную: как подстроиться, чем бы таким привлечь, кем стать для другого - концентрация на интересах других, размывание собственной личности. Причём, практически уверена, в Вашей голове все это подстраивание рисуется со знаком "плюс", как некая добродетель. А ведь мужчины все такие разные, под всех разве подстроишься? И не тяжело себя перекраивать-то под каждого? Противоречие однако umnik2_rt_46.gif

Рецепт, по-моему, довольно прост - знать хорошо себя, заниматься и оставаться собой, а там уже и найдется тот, кто именно Вашу личность, яркую и выразительную, со своими приоритетами, интересами и мыслями, оценит, то есть посчитает близкой по духу.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Ну или не болтайте про себя ничего, пока не спросит, спрашивайте у него что-то тоже
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Дарье, по ее словам, не предлагают вообще никаких отношений
Небольшое уточнение - интим предлагали многие, только мне нужно другое совсем....человеческое,душевное, а не перепих.... Вот этого душевного ни разу не было, а другое я не хотела и не хочу
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Так я и так в основном молчу. Меня даже спрашивали: почему молчишь? почему такая необщительная?
Вот офигели .. они
Даже этот совет не работает !
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
В выходной можно, субботу или воскресенье)
Замётано
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 09.12.2020 01:01
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Личность - это зрелость, человек, очень хорошо знающий себя, живущий осознанно и так же осознанно выбирающий подходящий для себя тип отношений, а также человека, с которым самому интересно общаться. Как бы концентрация на своём "я" в первую очередь, понимаете? Активная позиция. Даша, Вы же добровольно занимаете позицию противоположную, пассивную: как подстроиться, чем бы таким привлечь, кем стать для другого - концентрация на интересах других, размывание собственной личности. Причём, п
Вот и я о том же
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр