загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как и чем можно заинтересовать мужчину, чтобы он захотел серьёзных отношений?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
23
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не знаю, как у Дарьи, но такая проблема в целом существует. И в жизни и здесь, на сайте. Когда девушка говорит, что с ней никто не хочет отношений, подразумевается, что отношений с ней не хотят те, с кем бы она хотела этих отношений. В итоге, вследствии завышенной самооценки и завышенных ожиданий у неё наступает разочарование ( я никому не нужна, типа). Надо обратить внимание на людей своего круга. Если, к примеру, девушка бедная, малообразованная, не состоявшаяся ни в какой профессии, то логич
Молодец, Кира!
Правильно сказала. good2_rt_68.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не знаю, как у Дарьи, но такая проблема в целом существует. И в жизни и здесь, на сайте. Когда девушка говорит, что с ней никто не хочет отношений, подразумевается, что отношений с ней не хотят те, с кем бы она хотела этих отношений. В итоге, вследствии завышенной самооценки и завышенных ожиданий у неё наступает разочарование ( я никому не нужна, типа). Надо обратить внимание на людей своего круга. Если, к примеру, девушка бедная, малообразованная, не состоявшаяся ни в какой профессии, то логич
А мне кто подойдет?
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
А надо было?)))
Мне предлагай не предлагай, у меня один ответ - только после загса sarcastic_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не знаю, как у Дарьи, но такая проблема в целом существует. И в жизни и здесь, на сайте. Когда девушка говорит, что с ней никто не хочет отношений, подразумевается, что отношений с ней не хотят те, с кем бы она хотела этих отношений. В итоге, вследствии завышенной самооценки и завышенных ожиданий у неё наступает разочарование ( я никому не нужна, типа). Надо обратить внимание на людей своего круга. Если, к примеру, девушка бедная, малообразованная, не состоявшаяся ни в какой профессии, то логич
Потому что самооценка завышена и есть ожидания в соответствии с этой самооценкой. Меня смущает, что мужчины после первой встречи сразу начинают оправдываться: типа, ты идеальная smile_rt_40.png) Обычно дежурные фразы: "Спасибо, было приятно пообщаться. Если не против, давай встретимся ещё?" А тут какой-то разбор полётов сразу smile_rt_40.png)
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мне предлагай не предлагай, у меня один ответ - только после загса
Когда в загс? lol_rt_40.png lol_rt_40.png Хотя ты ж все равно отмажешься))))
Сообщение отредактировал Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 09.12.2020 07:50
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ой, а меня вообще не приглашают. А вчера вон вообще заявили, что шансов нет sarcastic_rt_50.gif.
Но всё равно уверена, они дураки, а счастье впереди girl-blum_rt_68.gif. Форумчане только тем и заняты, что под шконку загнать пытаются. Раз своя жизнь не удалась
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Ох, Дарья...
"Сколько лет прошло всё о том же гудят провода".

Сначала необходимо найти саму себя, а потом уже найдётся тот, кто захочет быть рядом.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А мне кто подойдет?
Так то, если бы не ваши психологические проблемы, то многие девушки. Обычные, хорошие девушки.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Меня смущает, что мужчины после первой встречи сразу начинают оправдываться: типа, ты идеальная )
Ну, хоть только один с-с сразу не предлагают. Значит, рассмотрели что-то ещё))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Ох, Дарья... "Сколько лет прошло всё о том же гудят провода". Сначала необходимо найти саму себя, а потом уже найдётся тот, кто захочет быть рядом.
Во во.а если про мужчину..то надо искать не женщину а деньги..а потом женщина сама найдет)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Обычные, хорошие девушки.
Вас ис дас?) Подробно можно? Возраст и т.д.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вас ис дас?) Подробно можно? Возраст и т.д.
Ой, не... здесь что-то столько любителей развелось втянуть остальных в бесполезные разговоры о себе, любимых. Извините, но я пас))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Или женщине с этим надо родиться, чтоб в ней видели личность?
Так чтобы личность увидели или отношения с вами захотели? Это два разных понятия
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, не... здесь что-то столько любителей развелось втянуть остальных в бесполезные разговоры о себе, любимых. Извините, но я пас))
Да просто хотел узнать..кто подходит 43 летнему сантехнику)
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Ох, Дарья... "Сколько лет прошло всё о том же гудят провода".
Согласна, анкета новая - песня старая.
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Вот и научишь ее как сделать так чтоб фигню не предлагали
Приличное количество мужиков ради этой фигни и женяться только
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
В выходной можно, субботу или воскресенье)
Ага. Обсудите как раз заодно с Оксанкой желтое мнение:

1. Пока девушка сохнет по какому то бывшему и прямо или косвенно это транслирует - ни о каких отношениях серьезных не будет разговора.
2. По теме понял что прямо спрашивала мужиков чем им не понравилась. Тоже не серьезно sarcastic_rt_50.gif
3. Каждый раз идти на свидание с мыслью о сертезных отношениях - не серьезно sarcastic_rt_50.gif

Вывод:
- заведи подряд штук 5 романов, чтобы отсохнуть от того, по кому сохнешь, таких серьезных романов, каждый минимум на месяц, с цветами и с-сом утром в палатке. Это даст возможность перезагрузиться.
- перестань думать о серьезных отношениях, тогда найдешь своего человека, или он тебя good2_rt_68.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Или женщине с этим надо родиться, чтоб в ней видели личность?
Любить мыть пол и не наслаждаться от выноса мозга holy_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Так чтобы личность увидели или отношения с вами захотели? Это два разных понятия
Тонко мыслишь, однако чукча задумался blink_rt_40.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
- заведи подряд штук 5 романов, чтобы отсохнуть от того, по кому сохнешь, таких серьезных романов, каждый минимум на месяц, с цветами ...
Серьезный роман на месяц?) Какой-то несерьезный у Вас подход к серьезным романам)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр