загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как и чем можно заинтересовать мужчину, чтобы он захотел серьёзных отношений?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
23
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Или женщине с этим надо родиться, чтоб в ней видели личность?
"- С ребёнком меня никто замуж не возьмёт!
- А тебя и так не возьмут. Вон, на роду написано. А ребёночек будет - утешение. Мальчик будет зо-ло-той!"
(из к/ф "Остров" Павла Лунгина).

Уж если не судьба для женщины понравиться мужчине, то что поделать?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Да,потому что я хочу общаться с развитым человеком и общаюсь с долгосрочной перспективой, во всяком случае я. Поэтому задаю такие общеизвестные вопросы
"Лучше общаться с необразованным человеком, но добрым и вежливым, чем с суперобразованным грубияном. Вежливость располагает к собеседнику, и даже очевидная глупость воспринимается как милая история. А грубость отталкивает даже от самых интересных научных фактов" (Уилл Смит).
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Это грустно
"Даже в самой большой беде не надо отчаиваться и следует искать выход из ситуации" (Карл Маркс).
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Такие встречались в жизни в основном,.... Я уже начинаю привыкать к мысли, что вероятно я просто не создана для отношений, как бы оправдываю сама себя, их...
А что было бы, если бы кто-то предложил серьёзные отношения? Вы ведь всё равно не согласились бы и отказали?
Тогда - зачем? Для повышения самооценки?

Мне кажется, пока к серьёзным отношениям не готов, не нужно себя насиловать (да и других). Иначе можно опять ошибиться в выборе.
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
По себе - это как?
А если говорить более строго, то по себе, значить "своего поля ягода", близкого по взглядам, желательно чтобы ваши и его возможности были близки и приблизительно одинаковы. Реально оценивать себя, его , вас. Хотя бы так.
Владимир, Россия, Москва, 45 лет
Владимир, Москва, 45 лет.
 
Серьезные отношения необязательно заканчиваются в ЗАГСе. Для начала надо вместе побыть, узнать поближе. Если понравилась собеседнику то он может что то стерпеть, не все же идеальные.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Или женщине с этим надо родиться, чтоб в ней видели личность?
Личностью не рождаются.
Личностью становятся. wink_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алёна, Россия, Москва писала:
я же спрашиваю у мужчин чем Шекспир отличается от Моцарта
Все знают: один нарисовал 200 прудов с лилиями, а другой построил башню в Гизе. rtfm_rt_52.gif

Даше на заметку: мужчины просто обожают ходить на первые свидания с женщинами с элементами ЧГК! umnik2_rt_46.gif

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 09.12.2020 02:39
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Но ведь у меня дело шло дальше первой встречи, при том, что я тяжелый в общении человек. Да, возможно, дело было в том, что мужчинам были нужны хотя бы какие-то отношения хотя бы с кем-то. Но ведь Дарье, по ее словам, не предлагают вообще никаких отношений
Может, вы себя просто неправильно оцениваете?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Или женщине с этим надо родиться, чтоб в ней видели личность?
Была же у меня тема.
Не доходчиво получилось?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А что было бы, если бы кто-то предложил серьёзные отношения? Вы ведь всё равно не согласились бы и отказали? Тогда - зачем? Для повышения самооценки? Мне кажется, пока к серьёзным отношениям не готов, не нужно себя насиловать (да и других). Иначе можно опять ошибиться в выборе.
У Дарьи как раз завышенная самооценка, поэтому и не идёт собственно.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Или женщине с этим надо родиться, чтоб в ней видели личность?
Вырасти самой)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Не париться вот этим всем
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Давай я тебя на свидание приглашу, проанализирую, чем мужиков пугаешь😁
И меня к вам заодно))))
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Главныи совет никогда не расстраиваться. У меня другая история, в основном я ни с кем не захотела продолжить общение. Ну женщины существа сложные. Я хочу чтоб он хотя бы знал чем Шекспир отличается от Моцарта. Они с треском провалили этот вопрос. А мужчины менее требовательны, очень странно, что ты такое рассказываешь,удивительно просто
Совсем никто не ответил? Не отличают поэта от композитора?
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Или женщине с этим надо родиться, чтоб в ней видели личность?
hm_rt_40.png предположу, что мужчины чувствуют с тобой себя как на собеседовании. Это отпугивает, думает ну нафик стремная какая то.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
У Дарьи как раз завышенная самооценка, поэтому и не идёт собственно.
Не знаю, как у Дарьи, но такая проблема в целом существует. И в жизни и здесь, на сайте. Когда девушка говорит, что с ней никто не хочет отношений, подразумевается, что отношений с ней не хотят те, с кем бы она хотела этих отношений. В итоге, вследствии завышенной самооценки и завышенных ожиданий у неё наступает разочарование ( я никому не нужна, типа).
Надо обратить внимание на людей своего круга. Если, к примеру, девушка бедная, малообразованная, не состоявшаяся ни в какой профессии, то логично, что и мужчина ей подойдёт попроще. Более менее состоятельный, образованный, молодой или средних лет, будет искать себе ровню, скорее всего. Состоявшуюся женщину, без материальных проблем с соответсвующим характером и жизненной позицией. Бывают, конечно, мезальянсы, но вряд ли чем-нибудь хорошим это закончится. Опять же, в случае мезальянса он скорее всего западёт на молодую и бездетную, а не на, скажем, женщину под сорокет с двумя детьми, бедную нищастную.
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А мне никто🤔
А надо было?)))
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Ну ладно мне такое написать,или другой девочке или нам всем. Но парням такое писать ((( они точно будут не рады такое прочитать, ты упускаешь свои шансы
Каждый будет думать в меру своей испорченности
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр