загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужчина"Измельчал"или Зачем мужчина на серьезном сайте если предложить ничего не может
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Светочка, Россия, Москва, 42 года
Светочка, Москва, 42 года.
 
Приветствую всех!О наболевшем.Если мужчина ничего не хочет делать ,чтобы создать отношения то,что он делает на данном сайте?Крадет время !Кто то "приседает на уши"звоня,когда скучно на работе,кто то предлагает "посидеть в машине"и "если ты не поедешь со мной,то ты многое теряешь "Приплыли!Мужчины-"не умеешь не берись!"Ничего не можешь предложить девушке,сам не знаешь ,что хочешь,не отнимай время у женщин (с детьми)которые ищут здесь отношения а не такого никакого как ты!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Ой,я сама своего мужчину в театр пригласила,уже как год вместе) хотя он сюда вроде и не за отношениями пришел,а так,ради любопытства)
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Ой,я сама своего мужчину в театр пригласила,уже как год вместе) хотя он сюда вроде и не за отношениями пришел,а так,ради любопытства)
вот почаще это рассказывайте,и появятся много пар)
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Светочка, Россия, Москва писала:
сам не знаешь ,что хочешь
Они хотят признания себя пределом совершенства! Вот и ничего не делают, а только ждут............. признания beach_rt_68.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Ой,я сама своего мужчину в театр пригласила
Фото потом с вашей Золотой свадьбы в отдельной теме разместите !? Хочу порадоваться за вас! beach_rt_68.gif
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
вот почаще это рассказывайте,и появятся много пар)
А я и рассказываю)
Он не хотел никаких отношений,хотел ничего и не начинать,что время у него только на детей,раны в душе и т.д. Я настояла,и с детьми потом подружилась,он теперь только рад,что я такая настойчивая оказалась. И да,я его нашла в соцсетях зная только имя и возраст. Ну и город.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Светочка, Россия, Москва писала:
Ничего не можешь предложить девушке
черт, ну почему так хочется спросить: -Сколько?

А вообще то я в восторге! Какая свежесть темы, какой слог, какая глубина осмысленного изложения! Браво! clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif (Чет я практически уверен, что бис и без просьбы будет) dash1_rt_102.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
А я и рассказываю) Он не хотел никаких отношений,хотел ничего и не начинать,что время у него только на детей,раны в душе и т.д. Я настояла,и с детьми потом подружилась,он теперь только рад,что я такая настойчивая оказалась. И да,я его нашла в соцсетях зная только имя и возраст. Ну и город.
вдохновляет,даёт надежду нам скромникам)
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Светочка, Россия, Москва писала:
Приветствую всех!О наболевшем.Если мужчина ничего не хочет делать ,чтобы создать отношения то,что он делает на данном сайте?Крадет время !Кто то "приседает на уши"звоня,когда скучно на работе,кто то предлагает "посидеть в машине"и "если ты не поедешь со мной,то ты многое теряешь "Приплыли!Мужчины-"не умеешь не берись!"Ничего не можешь предложить девушке,сам не знаешь ,что хочешь,не отнимай время у женщин (с детьми)которые ищут здесь отношения а не такого н
Почему вы не сказали ему это в лицо? Частный случай не говорит о повторении. Мне жаль что у вас так вышло, не повторите ошибку.
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Сообщение отредактировал Анатолий, Украина, Чернигов (автор поста) 13.12.2017 22:18
Светочка, Россия, Москва, 42 года
Светочка, Москва, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
черт, ну почему так хочется спросить: -Сколько? А вообще то я в восторге! Какая свежесть темы, какой слог, какая глубина осмысленного изложения! Браво! (Чет я практически уверен, что бис и без просьбы будет)
Что"сколько?"
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Светочка, Россия, Москва писала:
Приветствую всех!О наболевшем.Если мужчина ничего не хочет делать ,чтобы создать отношения то,что он делает на данном сайте?Крадет время !Кто то "приседает на уши"звоня,когда скучно на работе,кто то предлагает "посидеть в машине"и "если ты не поедешь со мной,то ты многое теряешь "Приплыли!Мужчины-"не умеешь не берись!"Ничего не можешь предложить девушке,сам не знаешь ,что хочешь,не отнимай время у женщин (с детьми)которые ищут здесь отношения а не такого н
Выражение "мужчина голова,а женщина шея,куда шея повернёт-туда и голова смотрит" знакомо?) Вертите) Любого мужчину можно заинтересовать)
Сперва нужно провести грубо говоря инвентаризацию своих возможностей и достоинств) После набросать желания к избраннику) Будьте честными,не приукрашайте себя и не идеализируйте своего будущего прЫнца) Реально,Господа,реально)
а после уже выстраивайте стратегию общения) поманить,заинтересовать,похвалить,покормить,повосхищаться) Мужчина-это тот же ребенок) Вы его интересы поузнавайте,очень помогает прошерстить данные в инете по его увлечениям,дабы поддерживать для начала общие темы)) Я так в своё время выучила весь состав ЦСКА,смотрела с ним матчи под пивко))даже болеть научилась )) посмотрите с ним его любимые киношки,станьте другом для начала) а после он без вас уже и не сможет)
з.ы.Всё реально,всё возможно)
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
umnik2_rt_46.gif ну что бы найти настоящее сокровище и время нужно потратить и силы приложить . а что вам должен предложить сходу не зная вас? Как в мультике:
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Светочка, Россия, Москва писала:
Что"сколько?"
не разочаровывайте меня! cray_rt_62.gif
ну это ж очевидно! - смотря по какой системе мер определять количество будете dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Выражение "мужчина голова,а женщина шея,куда шея повернёт-туда и голова смотрит" знакомо?) Вертите) Любого мужчину можно заинтересовать) Сперва нужно провести грубо говоря инвентаризацию своих возможностей и достоинств) После набросать желания к избраннику) Будьте честными,не приукрашайте себя и не идеализируйте своего будущего прЫнца) Реально,Господа,реально) а после уже выстраивайте стратегию общения) поманить,заинтересовать,похвалить,покормить,повосхищаться) Мужчина-это тот же ре
Полностью солидарна!!! clapping_rt_80.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Выражение "мужчина голова,а женщина шея,куда шея повернёт-туда и голова смотрит" знакомо?) Вертите) Любого мужчину можно заинтересовать) Сперва нужно провести грубо говоря инвентаризацию своих возможностей и достоинств) После набросать желания к избраннику) Будьте честными,не приукрашайте себя и не идеализируйте своего будущего прЫнца) Реально,Господа,реально) а после уже выстраивайте стратегию общения) поманить,заинтересовать,похвалить,покормить,повосхищаться) Мужчина-это тот же ре
Удалить! Срочно! )
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Удалить! Срочно! )
Почему?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Почему?
как угрозу существованию сайта!)
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Победитель, Дома писал:
как угрозу существованию сайта!)
Ну я тут так и встретила своего мужчину))) мыслила абсолютно так же)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Почему?
тут только вот за это-
Будьте честными,не приукрашайте себя и не идеализируйте своего будущего прЫнца) Реально,Господа,реально)
затопчут в фарш и без наркоза
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Ну я тут так и встретила своего мужчину))) мыслила абсолютно так же)
потому и встретили )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр