загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужчина"Измельчал"или Зачем мужчина на серьезном сайте если предложить ничего не может
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
У меня четвертая анкета?
На личности перешли сейчас вы )
И я надеялась, что вы меня поправите, если допустила неточность, потому четвертая - это только на моей памяти, а сколько их было всего - я не знаю )))


зы Или у вас ну просто портретное сходство с другим Виктором, Москва, 42 с абсолютно похожими постами на форуме wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 14.12.2017 14:30
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
ничего не хотел, но зарегистрировался на сайте для одиноких родителей с детьми? Посмотреть можно и не зарегистрировавшись.... И согласился на свидание...... Нет.. я так, просто.. из любопытства)))) Не хочу Вас смущать, но Ваш муж либо не договаривает о том, что в тайне надеялся на знакомство, либо.. Кстати, давно живете? Он у Вас или Вы у него? ... Вы сами то понимаете что пишете?
Он разошелся с женой с которой 20 лет прожил,зарегистрировался ради любопытства,немного общался) на свидание я уговорила)не живём,встречаемся. Год.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Иволга, Россия, Москва писала:
А мужчина женщину заинтересовывать не должен?..Если я правильно поняла,Вы предлагаете взять всю инициативу в свои руки..изучать его интересы и т.д...
я не думала,что мне нужно писать столь подробное руководство) надеялась,что обоюдная заинтересованность должна быть в любом случае)
з.ы.ни одна женщина не пошевелится,если мужчина её не заинтересовал)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Даже не надейтесь. Все-все....
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Евгений, взрослая женщина прыгает в койку без оглядки только с 20-ти летним парнем.
Значит здесь взрослая женщина мало чем отличается от взрослого мужика tongue_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
Вы понимаете разницу "Секс до брака" и "секс в браке"? Разницу "Интим после свидания" и "Интим после свадьбы"?
Не понимаю, как наличие штампа влияет на ощущения от с-са...с-с с любимой женщиной всегда приятен, будь штамп в паспорте или нет...а с нелюбимой и в браке может опостылить dntknw_rt_60.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Значит здесь взрослая женщина мало чем отличается от взрослого мужика
Естественно! sarcastic_rt_50.gif Вот только мужики это не понимают. Всю жизнь ведут себя, как 20-ти летние. А спрос то падает.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
можно коротко, уже 6 страниц, мужчины уже че-нить предлагают? beach_rt_68.gif king_rt_56.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
можно коротко, уже 6 страниц, мужчины уже че-нить предлагают?
Как всегда предлагают женщинам меньше хотеть и всем давать...сразу biggrin_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
можно коротко, уже 6 страниц, мужчины уже че-нить предлагают?
Койку предлагают стабильно.. я , правда , по диагонали пробежалась..))) mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Койку предлагают стабильно.. я , правда , по диагонали пробежалась..)))
ой-вей lol_rt_40.png и таки всерьез предлагают? cool_rt_40.png ви не шутите? cool_rt_40.png
haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Как всегда предлагают женщинам меньше хотеть и всем давать...сразу
вах какие голодные жадные, а они столько унесут если им все сразу давать начнут? haha_rt_56.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Как всегда предлагают женщинам меньше хотеть и всем давать...сразу
Ну если так утрировать...то и женщины тогда в этой теме соглашаются на "койку" только после многомесячных/годовых ухаживаний и то только после мелодии Мендельсона и штампа в паспорте nono_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
да ёжкин кот...я тут для ОБЩЕНИЯ))) ну нехватка у меня его) ну просто ппц как хочется поболтать,но в мои "хоромы",которые я снимаю сейчас,к сожалению и ужасу приходящих,я не могу кого-то позвать,ибо реально стыдно в эту коммуналку звать) ну почему моя пустая анкета,без фото,без данных о себе вызывает такое стойкое ощущение,что я кого-то ищу?))
Не парьтесь))) здесь периодически выкатывают общающимся такие "предъявы" mosking_rt_50.gif
Не всем понятен наш мотив, не все воспринимают форум как мы. Да, я здесь тоже только для общения.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ой-вей и таки всерьез предлагают? ви не шутите?
Думаете , замануха ..??)) umnik2_rt_46.gif
rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Думаете , замануха ..??))
они такие коварные secret_rt_44.gif сначала заманивают постелями мягкими и кофеями туда же beach_rt_68.gif а потом оп- и ты уже на кухне в халате ему борщ варишь blink_rt_40.gif
sarcastic_rt_50.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вах какие голодные жадные, а они столько унесут если им все сразу давать начнут?
Ненаю-ю-ю umnik2_rt_46.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ну если так утрировать...то и женщины тогда в этой теме соглашаются на "койку" только после многомесячных/годовых ухаживаний и то только после мелодии Мендельсона и штампа в паспорте
Ну да. А че не так?
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
они такие коварные сначала заманивают постелями мягкими и кофеями туда же а потом оп- и ты уже на кухне в халате ему борщ варишь
Это ж надо! Какие хитрые haha_rt_56.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
они такие коварные сначала заманивают постелями мягкими и кофеями туда же а потом оп- и ты уже на кухне в халате ему борщ варишь
Сплошные метаморфозы..)) blink_rt_40.gif
girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр