загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужчина"Измельчал"или Зачем мужчина на серьезном сайте если предложить ничего не может
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Евгений, взрослая женщина прыгает в койку без оглядки только с 20-ти летним парнем. Тут ее цель - секс с молодым любовником. А мужчин вашего возраста, женщина уже рассматривает под другим углом. Например, как партнера по браку. И подходит она к этому вопросу уже серьезно. Разницу понимаете?
Отчетливо понимаю, а со мной в браке спать не надо? или и так пойдет?
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Мужчина 20 своих активных лет посвятил тому чтобы предыдущую женщину обеспечить, или такого не бывает? И это очень часто следствие того что женщина к 40+ имеет подушку безопасности(эту подушку создал ее предыдущий мужчина) П.С. я отвечал не на стартовый топик, а уже на обсуждение, там было четко указаны именно материальные блага
Бывает такое, конечно. Бывает совсем по-другому, когда женщина одна содержит и воспитывает детей и создает ту самую подушку безопасности, не получая даже алиментов. На самом деле, вариантов масса. Поэтому, каждый случай нужно рассматривать индивидуально
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Евгений , Россия, Москва писал:
лично я в ответ на такие призывы пишу следующее, я буду встречаться с тобой без проблем( кино -танцы и т.д) но вечером пойду с другой женщиной в койку потому что я нормальный здоровый мужик, так что выбирай !
На это можно ответить, тоже честно, следующее:
При наличии той другой женщины вечером в койке не станешь ты ни писать, ни тем более на свидания ходить.
Так что не свисти! t7402.gif
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.12.2017 13:43
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Отчетливо понимаю, а со мной в браке спать не надо? или и так пойдет?
с-с - это самое большое, что могут дать друг другу чужие люди, и самое маленькое, что могут дать друг другу родные люди.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
На это можно ответить, тоже честно, следующее: При наличии той другой женщины вечером в койке не станешь ты ни писать, ни тем более на свидания ходить. Так что не свисти!
Я вас умоляю..... и ходят и пишут, как мужчины так и женщины biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 48 лет
Виктор, Москва, 48 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
На это можно ответить, тоже честно, следующее: При наличии той другой женщины вечером в койке не станешь ты ни писать, ни тем более на свидания ходить. Так что не свисти!
Да ладно! У мужчин койка это койка, а чувства это чувства. Идеально конечно если совпадают, но это не обязательное условие.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Мужчина 20 своих активных лет посвятил тому чтобы предыдущую женщину обеспечить, или такого не бывает? И это очень часто следствие того что женщина к 40+ имеет подушку безопасности(эту подушку создал ее предыдущий мужчина) П.С. я отвечал не на стартовый топик, а уже на обсуждение, там было четко указаны именно материальные блага
Черт подрал, ну, почему я ни разу не встречала таких мужиков? Чтоб вот так - развелся и всё оставил семье.
Всё попадаются какие-то транзитные пассажиры, которые качуют с квартиры на квартиру одной, второй, третьей жены.
При этом гордо утверждают, что у него ничего нет, потому что всё жене оставил. Оставил бывшей жене её же квартиру sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ээээ нет! так говорят сами знаете кто женщина тоже выбирает глазами в первую очередь
Неа, только определенная категория женщин так выбирает.
Большинство встречают по одежке, провожают по уму.

Если мужчина ждет от меня доказательств во взаимости в виде быстрого с-са - он глупый, потому что это будет только доказательством того, что похотливое во мне зашевелилось безудержно, а мозг отключился. И ладно, если мужик тоже так настроен, скинули с-суальное напряжение и разбежались. А если он рассчитывал на взаимность - облом. Взаимность, та, которая прочная, глубокая, на годы - крайне редко начинается с бурного с-са.

*мой мозг не отключается настолько ) Я за взаимность smile_rt_40.png Поэтому о ЗППП я знаю исключительно в теории (ттт).
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Да ладно! У мужчин койка это койка, а чувства это чувства. Идеально конечно если совпадают, но это не обязательное условие.
Ну, наконец-то сказали правду!
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Неа, только определенная категория женщин так выбирает. Большинство встречают по одежке, провожают по уму. Если мужчина ждет от меня доказательств во взаимости в виде быстрого секса - он глупый, потому что это будет только доказательством того, что похотливое во мне зашевелилось безудержно, а мозг отключился. И ладно, если мужик тоже так настроен, скинули сексуальное напряжение и разбежались. А если он рассчитывал на взаимность - облом. Взаимность, та, которая прочная, глубокая, на годы -
Никому никакие доказательства не нужны, кому и что доказывать?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Да ладно! У мужчин койка это койка, а чувства это чувства. Идеально конечно если совпадают, но это не обязательное условие.
И чего тогда, в каждой теме, где женщины пишут об ОТНОШЕНИЯХ, подразумевая наличие чувств между людьми, вы лезете с койкой? )))) Вы с койкой постойте в сторонке sarcastic_rt_50.gif
Уже 4ая у вас анкета - а песня одна и та же biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Никому никакие доказательства не нужны, кому и что доказывать?
это о чем?
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это о чем?
Им либо хорошо в месте либо плохо,вот и все!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Никому никакие доказательства не нужны, кому и что доказывать?
Мы не с каждым можем ужиться. Мы не каждому симпатизируем настолько, чтобы благосклонно принимать его недостатки. А раз так - надо выбирать того, с кем и чувства, влечение и совместная жизнь возможна, то самое "на одной волне", когда понятно, что разногласия будут, но не критичны, уживёмся.
Вот на это и нужно время. А не на какие-то доказательства не пойми чего.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Им либо хорошо в месте либо плохо,вот и все!
это эмоция. она скоротечна.
ответила выше.
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Светочка, Россия, Москва писала:
Приветствую всех!О наболевшем.Если мужчина ничего не хочет делать ,чтобы создать отношения то,что он делает на данном сайте?Крадет время !Кто то "приседает на уши"звоня,когда скучно на работе,кто то предлагает "посидеть в машине"и "если ты не поедешь со мной,то ты многое теряешь "Приплыли!Мужчины-"не умеешь не берись!"Ничего не можешь предложить девушке,сам не знаешь ,что хочешь,не отнимай время у женщин (с детьми)которые ищут здесь отношения а не такого н
Ну, на сарае иногда пишут всякую дрянь, а там дрова лежат.
Нельзя же быть такой наивной...
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это эмоция. она скоротечна. ответила выше.
Эмоции изначально решают, пример! зашел я в столовую служебную а меня спрашивают местные тетки, как дескать новый год будешь отмечать со снегурочкой или один? я отвечаю у меня снегурочки пока нет, они мне вон есть одна снегурочка посмотри... я посмотрел и сказал нет, не мой размерчик не мой фасончик, а может она в душе то человек исключительный и мозг у нее что у Энштейна а вот не понравилась сразу и все , и мозг не помог! вот что значат эмоции или вот тема недавно была о росте мужчин, пришел на свидании мужчина ниже ростом чем у женщины и его бракуют а может он второй Капица? ан нет , пошел в ......! и ум побоку! вот так то
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Эмоции изначально решают, пример! зашел я в столовую служебную а меня спрашивают местные тетки, как дескать новый год будешь отмечать со снегурочкой или один? я отвечаю у меня снегурочки пока нет, они мне вон есть одна снегурочка посмотри... я посмотрел и сказал нет, не мой размерчик не мой фасончик, а может она в душе то человек исключительный и мозг у нее что у Энштейна а вот не понравилась сразу и все , и мозг не помог! вот что значат эмоции или вот тема недавно была о росте мужчин, пришел на
Эмоции важны ) Без них мы - всё равно что роботы ) Однако есть есть поверхностные эмоции, а есть глубокие чувства. И первое - сиюминутное, неустойчивое, второе - более основательное.
Есть еще такое понятие как эмоциональный интеллект, куда входят, например, способность к эмпатии, сопереживанию - качества, важные в семейной жизни, но абсолютно неважные, когда речь про "увиделись - искра - койка".

Повторюсь. Крайне редко случается, что проскочившая искра и последующий бурный с-с стали началом чего-то большого и светлого. Чаще всего реализуется другой сценарий, перекати поле.
Виктор, Россия, Москва, 48 лет
Виктор, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И чего тогда, в каждой теме, где женщины пишут об ОТНОШЕНИЯХ, подразумевая наличие чувств между людьми, вы лезете с койкой? )))) Вы с койкой постойте в сторонке Уже 4ая у вас анкета - а песня одна и та же
У меня четвертая анкета? Дамочка вы что-то явно путаете, и да, лавры модератора не дают вам право переходить на личности!!!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Эмоции изначально решают, пример! зашел я в столовую служебную а меня спрашивают местные тетки, как дескать новый год будешь отмечать со снегурочкой или один? я отвечаю у меня снегурочки пока нет, они мне вон есть одна снегурочка посмотри... я посмотрел и сказал нет, не мой размерчик не мой фасончик, а может она в душе то человек исключительный и мозг у нее что у Энштейна а вот не понравилась сразу и все , и мозг не помог! вот что значат эмоции или вот тема недавно была о росте мужчин, пришел на
эмоции - часть нашей жизни. И решать, с кем жить нужно в т.ч. руководствуясь наличием чувств к человеку. Но быть движимым одним половым инстинктом - на любителя, в т.ч. среди мужчин. Я ж не в лесу живу smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр