загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужчина"Измельчал"или Зачем мужчина на серьезном сайте если предложить ничего не может
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Тогда давайте срочно сменим тему)))
А ха, а как же подробности? biggrin_rt_40.png
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Я вас умоляю..... и ходят и пишут, как мужчины так и женщины
Удивительно энергичные люди.
Думала было, что хочу спросить, но нет, не хочу.
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
кому не завидовать? Вам? Но чему тогда? Я пока не заметила чему Вам можно позавидовать.
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif той, кому вы, якобы, сочувствуете, а не мне... fool_rt_58.gif
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Ты ничего никому не должна! Ну и прими тогда к сведению, что и тебе никто ничего не должен! Кому уют создавала и детей рожала с того спрашивай, а не с того кто с тобой познакомиться хочет. А картинки и всякие высказывания Раневской оставьте себе.
нервы у ВАС(я прям не знаю,с какого перепуга на ты перешёл) слабенькие)
Мне ПЛЕВАТЬ кто там хочет знакомиться) в рамках правил этого ресурса я что хочу,то и пишу)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Светочка, Россия, Москва писала:
Приветствую всех!О наболевшем.Если мужчина ничего не хочет делать ,чтобы создать отношения то,что он делает на данном сайте?Крадет время !Кто то "приседает на уши"звоня,когда скучно на работе,кто то предлагает "посидеть в машине"и "если ты не поедешь со мной,то ты многое теряешь "Приплыли!Мужчины-"не умеешь не берись!"Ничего не можешь предложить девушке,сам не знаешь ,что хочешь,не отнимай время у женщин (с детьми)которые ищут здесь отношения а не такого н
1.зачем вообще тратить своё личное время на того мужчину, которому вы не нужны?зачем наваливать заранее кучу претензий (должен/не может и тд) на постороннего?) никто не должен вам ничего)
2.зачем это помнить , выводить статистику и создавать тему в негативном ключе?
3.выбирайте из нормальных. Их более чем достаточно. Не тратьте своё время на тех, которые не на вашей волне.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Светочка, Россия, Москва писала:
Приветствую всех!О наболевшем.Если мужчина ничего не хочет делать ,чтобы создать отношения то,что он делает на данном сайте?Крадет время !Кто то "приседает на уши"звоня,когда скучно на работе,кто то предлагает "посидеть в машине"и "если ты не поедешь со мной,то ты многое теряешь "Приплыли!Мужчины-"не умеешь не берись!"Ничего не можешь предложить девушке,сам не знаешь ,что хочешь,не отнимай время у женщин (с детьми)которые ищут здесь отношения а не такого н
зато женщины укрупнились rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виктор, Россия, Москва, 48 лет
Виктор, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
нервы у ВАС(я прям не знаю,с какого перепуга на ты перешёл) слабенькие) Мне ПЛЕВАТЬ кто там хочет знакомиться) в рамках правил этого ресурса я что хочу,то и пишу)
1. Я отвечал с цитатой, там было "ты должна", логично что в таком же стиле и ответил. Кстати "с кого перепугу на ты перешел" это не переход на ты?
2. Нервная система в полном порядке, заводится с полоборота
3. Пишите что хотите, мне тоже ПЛЕВАТЬ smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Москва (автор поста) 18.12.2017 12:11
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
они такие коварные сначала заманивают постелями мягкими и кофеями туда же а потом оп- и ты уже на кухне в халате ему борщ варишь
Це життя ... smile_rt_40.png
Олег Слуцкий, Россия, Москва, 42 года
Олег Слуцкий, Москва, 42 года.
 
Светочка, Россия, Москва писала:
Приветствую всех!О наболевшем.Если мужчина ничего не хочет делать ,чтобы создать отношения то,что он делает на данном сайте?Крадет время !Кто то "приседает на уши"звоня,когда скучно на работе,кто то предлагает "посидеть в машине"и "если ты не поедешь со мной,то ты многое теряешь "Приплыли!Мужчины-"не умеешь не берись!"Ничего не можешь предложить девушке,сам не знаешь ,что хочешь,не отнимай время у женщин (с детьми)которые ищут здесь отношения а не такого н
Может мужчина не видет достойную даму для развития отношений а касаемо красть это не уместно вы милая Леди посмотрите что за ерунду пищут эти облезлые кошки на которых ни один кот взглянуть не захочет ,ни говоря о том чтоб что то зашевелилось !!!! А потом это как принц на белом коне а вы собственно что сделали чтоб он принц на белом коне то был!!!!!!
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 24.12.2017 18:20
Олег Слуцкий, Россия, Москва, 42 года
Олег Слуцкий, Москва, 42 года.
 
Светочка, Россия, Москва писала:
Приветствую всех!О наболевшем.Если мужчина ничего не хочет делать ,чтобы создать отношения то,что он делает на данном сайте?Крадет время !Кто то "приседает на уши"звоня,когда скучно на работе,кто то предлагает "посидеть в машине"и "если ты не поедешь со мной,то ты многое теряешь "Приплыли!Мужчины-"не умеешь не берись!"Ничего не можешь предложить девушке,сам не знаешь ,что хочешь,не отнимай время у женщин (с детьми)которые ищут здесь отношения а не такого н
Вы скажите кого вы хотите найти то на сайте? Д’Артаньяна ? Так их разобрали давно !!! На сколько я понимаю и вижу около года вы тут !
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Олег Слуцкий, Россия, Москва писал:
Может мужчина не видет достойную даму для развития отношений а касаемо красть это не уместно вы милая Леди посмотрите что за пищут эти облезлые кошки на которых ни один кот взглянуть не захочет ,ни говоря о том чтоб что то зашевелилось !!!! А потом это как принц на белом коне а вы собственно что сделали чтоб он принц на белом коне то был!!!!!!
Вырабатывайте иммунитет и пофигизм. Тут они пригодятся)

.
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 24.12.2017 18:20
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег Слуцкий, Россия, Москва писал:
Может мужчина не видет достойную даму для развития отношений а касаемо красть это не уместно вы милая Леди посмотрите что за ерунду пищут эти облезлые кошки на которых ни один кот взглянуть не захочет ,ни говоря о том чтоб что то зашевелилось !!!! А потом это как принц на белом коне а вы собственно что сделали чтоб он принц на белом коне то был!!!!!!
Предупреждение модератора: мат на форуме запрещен. Ознакомьтесь с правилами. За это полагается бан.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр