загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Ты хорошая, мне нечего тебе предложить)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Знакомлюсь, встречаюсь, начинаем отношения. Идёт хорошее общение, начинается притяжение. Во время общения и встреч мужчины вдруг (а может и не вдруг) начинают говорить что я такая хорошая и ему не чего предложить! И так почти каждый мужчина с которым у меня что то начинается. Уже ничего не понимаю, может стать стервой? Или что не так?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Это всё потому, что до кекса дело не дошло - тянете долго umnik2_rt_46.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Господи, что за день сегодня. horror_rt_40.png
Автор, ну какая из вас стерва)
А если станете, то будете бросать вы, думаете?)

Вы просто проанализируйте, что и когда идет не так.
Когда ваша хорошесть начинает бесить. И в чем она выражается?)
Алексей, Россия, Томск, 42 года
Алексей, Томск, 42 года.
 
Как вариант,преподносите себя слишком правильной и идеальной. Возможно нужно быть проще. Или выбираете себе партнёров ниже своего статуса.
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Это всё потому, что до кекса дело не дошло - тянете долго
А если до кекса быстро доходить, то будет формулировка" Ты слишком плохая, я не хочу тебе ничего предлагать"😂 где золотая середина и в чем порылась истина?
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
так почти каждый мужчина с которым у меня что то начинается. Уже ничего не понимаю, может стать стервой
Стандартный повод " слиться".
Что не так- подумайте. Много детей? Мало денег? Нет жилья?
Мужчины не менее меркантильные, чем женщины так- то
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Стандартный повод " слиться". Что не так- подумайте. Много детей? Мало денег? Нет жилья? Мужчины не менее меркантильные, чем женщины так- то
Да, просто не нравится
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
ему не чего предложить!
А что нада предлогать? hm_rt_40.png
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Знакомлюсь, встречаюсь, начинаем отношения. Идёт хорошее общение, начинается притяжение. Во время общения и встреч мужчины вдруг (а может и не вдруг) начинают говорить что я такая хорошая и ему не чего предложить! И так почти каждый мужчина с которым у меня что то начинается. Уже ничего не понимаю, может стать стервой? Или что не так?
Радуйтесь ,демоны самоликвидировались).
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Знакомлюсь, встречаюсь, начинаем отношения. Идёт хорошее общение, начинается притяжение. Во время общения и встреч мужчины вдруг (а может и не вдруг) начинают говорить что я такая хорошая и ему не чего предложить! И так почти каждый мужчина с которым у меня что то начинается. Уже ничего не понимаю, может стать стервой? Или что не так?
У вас наверное богатый внутренний мир или высокий интеллект,поэтому мужики не дотягивают ,да и не нужно им это.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Знакомлюсь, встречаюсь, начинаем отношения. Идёт хорошее общение, начинается притяжение. Во время общения и встреч мужчины вдруг (а может и не вдруг) начинают говорить что я такая хорошая и ему не чего предложить! И так почти каждый мужчина с которым у меня что то начинается. Уже ничего не понимаю, может стать стервой? Или что не так?
Автор, вы когда о встрече договаривается хоть как-то определяете зачем встречаетесь umnik2_rt_46.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
начинается притяжение
Взаимное?
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Мужчины не менее меркантильные, чем женщины так- то
Вапще ни разу не угадали!)

Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Игорь, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Вот из последнего знакомства:
Буквально со второго свидания она стала говорить, каким должен быть ее следующий муж. Минимум 2 раза в год море. Если не купить, то хотя бы снять квартиру с видом на Финский залив. Сделать так, чтоб она больше не работала- то есть обеспечить ее и ее ребенка. Ну я и ответил примерно также, как говорят мужчины автору темы.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот из последнего знакомства: Буквально со второго свидания она стала говорить, каким должен быть ее следующий муж. Минимум 2 раза в год море. Если не купить, то хотя бы снять квартиру с видом на Финский залив. Сделать так, чтоб она больше не работала- то есть обеспечить ее и ее ребенка. Ну я и ответил примерно также, как говорят мужчины автору темы.
А до второго свидания вы сколько общались?))
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот из последнего знакомства: Буквально со второго свидания она стала говорить, каким должен быть ее следующий муж. Минимум 2 раза в год море. Если не купить, то хотя бы снять квартиру с видом на Финский залив. Сделать так, чтоб она больше не работала- то есть обеспечить ее и ее ребенка. Ну я и ответил примерно также, как говорят мужчины автору темы.
Т. Е. Если все эти требования мужчинам озвучить, то сразу хорошей назовут?) теперь я поняла в чем моя проблема, буду пересматривать собственные хотелки.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
А что нада предлогать?
А что у тебя есть?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Рустам, Московская глубинка писал:
А что нада предлогать?
Почку не вздумай wink_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот из последнего знакомства: Буквально со второго свидания она стала говорить, каким должен быть ее следующий муж. Минимум 2 раза в год море. Если не купить, то хотя бы снять квартиру с видом на Финский залив. Сделать так, чтоб она больше не работала- то есть обеспечить ее и ее ребенка. Ну я и ответил примерно также, как говорят мужчины автору темы.
Ну так и Вы ещё не познакомившись пишете, что все время на рыбалке. Что тут такого?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Почку не вздумай
Уже по возрасту не подойдет. Дряхлая
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 31.05.2022 20:05
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр