загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Шедевры рукотворные… или когда коту делать нечего…
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
А любите ли Вы что нибудь своими шаловливыми ручками вытворять?…. И какое творчество Вам доставляет особый кайф? Как то совсем позабросила такое дело…. Иногда захочется …. А вот бы щаз …. Карандашик взять и чо нить в стиле «дудлинг» или какую тряпочку покромсать и платюшко сбацать чтоб Карден обзавидовался …или макромЭм оплести веранду … или старую полку превратить в чудо Ренессанса….или … но придёшь с работки часов в 8 вечера…. И думаешь … да ну его это творчество…
А Вам как творческие позывы ? Ближе чем диван с телевизором?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
А любите ли Вы что нибудь своими шаловливыми ручками вытворять?…. И какое творчество Вам доставляет особый кайф? Как то совсем позабросила такое дело…. Иногда захочется …. А вот бы щаз …. Карандашик взять и чо нить в стиле «дудлинг» или какую тряпочку покромсать и платюшко сбацать чтоб Карден обзавидовался …или макромЭм оплести веранду … или старую полку превратить в чудо Ренессанса….или … но придёшь с работки часов в 8 вечера…. И думаешь … да ну его это творчество… А Вам как творческие позывы
У меня руки из .опы, увы.
Творческие позывы для меня это что-то сесть и написать в стихах или в прозе.
Это могу и на диване делать)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
А любите ли Вы что нибудь своими шаловливыми ручками вытворять?
люблю пошались, сейчас реже)
в июле выложу)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
А любите ли Вы что нибудь своими шаловливыми ручками вытворять?…. И какое творчество Вам доставляет особый кайф? Как то совсем позабросила такое дело…. Иногда захочется …. А вот бы щаз …. Карандашик взять и чо нить в стиле «дудлинг» или какую тряпочку покромсать и платюшко сбацать чтоб Карден обзавидовался …или макромЭм оплести веранду … или старую полку превратить в чудо Ренессанса….или … но придёшь с работки часов в 8 вечера…. И думаешь … да ну его это творчество… А Вам как творческие позывы
Нато ручки и шаловливые что б вытворять))...вытворяю))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ток рисую… ну как рисую… сублимирую… хочется, а не умеется… поэтому мой релакс- это картины по номерам…
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
А любите ли Вы что нибудь своими шаловливыми ручками вытворять?…. И какое творчество Вам доставляет особый кайф? Как то совсем позабросила такое дело…. Иногда захочется …. А вот бы щаз …. Карандашик взять и чо нить в стиле «дудлинг» или какую тряпочку покромсать и платюшко сбацать чтоб Карден обзавидовался …или макромЭм оплести веранду … или старую полку превратить в чудо Ренессанса….или … но придёшь с работки часов в 8 вечера…. И думаешь … да ну его это творчество… А Вам как творческие позывы
С работки в 10-11 вечера прихожу. Все творчество на готовку еды уходит, в смысле скорее картошку пожарить или еще что заковырестое придумать sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня руки из .опы, увы. Творческие позывы для меня это что-то сесть и написать в стихах или в прозе. Это могу и на диване делать)
А разве это не творчество? Я в стихах только в глубокой молодости могла… сейчас увы с рифмами не дружу
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
люблю пошались, сейчас реже) в июле выложу)
Интересно посмотреть
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нато ручки и шаловливые что б вытворять))...вытворяю))
А что?
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ток рисую… ну как рисую… сублимирую… хочется, а не умеется… поэтому мой релакс- это картины по номерам…
Тоже интересно, у меня знакомая так же пробовала, потом из бусинок картины выкладывала и что то ещё. Такое же
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
С работки в 10-11 вечера прихожу. Все творчество на готовку еды уходит, в смысле скорее картошку пожарить или еще что заковырестое придумать
Вот прям да)))) я б забила на готовку вообще, но есть кого кормить
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Вот прям да)))) я б забила на готовку вообще, но есть кого кормить
Вот да.
Хотя себя любимую тоже надо иногда кормить домашней едой grin-ast_rt_40.gif
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Вот прям да)))) я б забила на готовку вообще, но есть кого кормить
А я вот очередной раз борюсь с дрожжевым сдобным тестом))... У меня проблема с ним всегда)
Хочу его победить. Пока не получается (
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
А любите ли Вы что нибудь своими шаловливыми ручками вытворять?…. И какое творчество Вам доставляет особый кайф? Как то совсем позабросила такое дело…. Иногда захочется …. А вот бы щаз …. Карандашик взять и чо нить в стиле «дудлинг» или какую тряпочку покромсать и платюшко сбацать чтоб Карден обзавидовался …или макромЭм оплести веранду … или старую полку превратить в чудо Ренессанса….или … но придёшь с работки часов в 8 вечера…. И думаешь … да ну его это творчество… А Вам как творческие позывы
Иногда реально хочется что - нить повытворять) Это из последних работ.


Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Вот да. Хотя себя любимую тоже надо иногда кормить домашней едой
Сын уезжал надолго… я раз в неделю варила курицу… и каждый день крошила салат… на этом вся кулинария заканчивалась…. Блин как хорошо то))))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня руки из .опы
Фото - в студию! biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Сын уезжал надолго… я раз в неделю варила курицу… и каждый день крошила салат… на этом вся кулинария заканчивалась…. Блин как хорошо то))))
Как хорошо жить одной! biggrin_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Иногда реально хочется что - нить повытворять) Это из последних работ.
Потрясающе трогательный плюшкин))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
А я вот очередной раз борюсь с дрожжевым сдобным тестом))... У меня проблема с ним всегда) Хочу его победить. Пока не получается (
Плохо поднимается? smiley-ast_rt_40.gif
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
У меня релакс, это картины по номерам, ( куда бы их все пристраивать, дома места нет уже) алмазная мозаика, вышивка, вязание давно в руки не брала, а раньше много вязала, когда дети маленькие были.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Всеволожск (автор поста) 21.06.2023 17:30
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр