загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Шедевры рукотворные… или когда коту делать нечего…
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня руки из .опы, увы. Творческие позывы для меня это что-то сесть и написать в стихах или в прозе. Это могу и на диване делать)
У тебя редкий дар, мало кто так может
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Нет, не люблю, не умею и вникать не хочу. Спицы и крючок лет 20 в руки не брала, и нинада)) крайние творческие изыскания были во времена детсада детей. На этом всё grin-ast_rt_40.gif
Я поспать то по-людски не успеваю... Какое уж тут макраме)
Диван с телевизором - редчайшая роскошь. Предпочту его, нежели "и шьём и вяжем и никому слова не скажем".
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 

Боковой подьемник для автомобиля.
Проект уже не существует
Нужен был металл на другое дело.
Сообщение отредактировал Вадим, Россия, Москва (автор поста) 21.06.2023 14:58
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Пффф, я и на диване могу и на кровати!

Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Бокой подьемник для автомобиля. Проект уже не существует Нужен был металл на другое дело.
А вот жаль разобрали. Варить лень, я бы выкупил)))) Ссварил как то года три назад, просто пандусы короткие - наехать и под машину лечь))) Пока не наехал - это скамейки сумки поставить))) Тоже разобрал весной, надоело обходить все время.. Эх, лень матушка....
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 

Летом много времени в транспорте, вяжу что нибудь мелкое, потом раздаю на фримаркетах
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Летом много времени в транспорте, вяжу что нибудь мелкое, потом раздаю на фримаркетах
Шапочки? Ой, мне терпежу не хватает на вязание. sorry_rt_48.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 



Бисер. Редко получается.
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Шапочки? Ой, мне терпежу не хватает на вязание.
Мне тоже не всегда, поэтому вяжу небольшие вещи. За пару часов в электроне можно связать шапочку
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Иногда реально хочется что - нить повытворять) Это из последних работ.
Как чудесно👍. Вы умничка. А заяц из чего?
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Как хорошо жить одной!
Вот иногда прям да)))) но не часто… я вообще одна никогда не жила
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
А я вот очередной раз борюсь с дрожжевым сдобным тестом))... У меня проблема с ним всегда) Хочу его победить. Пока не получается (
Я стала мало печь , совсем редко, соответственно и с тестом не вожусь. С различной выпечкой этотнадо постоянно, иначе потом ручки отвыкают и ничего не получается))) а с настоящим моим темпом жизни не реально… для выпечки надо время и настроение
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Я руками порой такие чудеса вытворяю, что барышня просит остановиться, а если уж взялся речевым аппаратам...
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Уфа (автор поста) 21.06.2023 13:47
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Для Вадим, Россия, Москва:

Ухххх какое чудо… есть пунктик люблю оформлять… задумок по вот таким штуковинам рождается мильен… но все остаётся на уровне задумок… Вашим котом восхищена
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Нет, не люблю, не умею и вникать не хочу. Спицы и крючок лет 20 в руки не брала, и нинада)) крайние творческие изыскания были во времена детсада детей. На этом всё Я поспать то по-людски не успеваю... Какое уж тут макраме) Диван с телевизором - редчайшая роскошь. Предпочту его, нежели "и шьём и вяжем и никому слова не скажем".
Сейчас примерно также… решила что отложу свою вторую творческую натуру на глубокую пенЗию
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Шапочки? Ой, мне терпежу не хватает на вязание.
Шапку осилю а вот различные свитера валяютя в половинчатом состоянии… терпение это не мое)))
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Бисер. Редко получается.
Здорово
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Лана, Россия, Анапа писала:
А я вот очередной раз борюсь с дрожжевым сдобным тестом))... У меня проблема с ним всегда) Хочу его победить. Пока не получается (
Лет через 10 начнет получаться. Не знаю, почему, но раньше тоже никак. А вот постарела, и на тебе holy_rt_40.png
Не зря же говорят: бабушкины пирожки wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр