загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ирина, Россия, Тула, 47 лет
Ирина, Тула, 47 лет.
 
Всем доброго времени суток! Наконец-то большие выходные и можно позаниматься своими любимыми делами. Я знаю, что на нашем сайте полным-полно творческих людей. И, наверняка, у них найдется чем удивить и порадовать наши глаза. Давайте устроим маленькую галерею, где каждый желающий может показать плоды своей фантазии и труда! Не стесняйтесь!

Наши шедевры


Это моя вышивка! Болела гигантоманией!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва, 36 лет
Катерина, Москва, 36 лет.
 
Это шедевр! Долго вышивали?
Ирина, Россия, Тула, 47 лет
Ирина, Тула, 47 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Это шедевр! Долго вышивали?
Месяца четыре...
Катерина, Россия, Москва, 36 лет
Катерина, Москва, 36 лет.
 
Вы мастер! Я одну крошечную мучала с апреля по декабрь.
Ирина, Россия, Тула, 47 лет
Ирина, Тула, 47 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Вы мастер! Я одну крошечную мучала с апреля по декабрь.
Просто канва была не белая, а с нанесенным очень точным рисунком. Несмотря на то, что сама вышивка большая (70Х80), крест достаточно большой и вышивалось легко и быстро! Я даже повизгивала от удовольствия rofl_rt_56.gif
Ирина, Россия, Тула, 47 лет
Ирина, Тула, 47 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Вы мастер! Я одну крошечную мучала с апреля по декабрь.
Выкладывайте свою!
Катерина, Россия, Москва, 36 лет
Катерина, Москва, 36 лет.
 


Подарок семье сёстры на нг.
Сообщение отредактировала Катерина, Россия, Москва (автор поста) 02.01.2016 20:40
Ирина, Россия, Тула, 47 лет
Ирина, Тула, 47 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Подарок семье сёстры на нг.
Это обережная вышивка?
Катерина, Россия, Москва, 36 лет
Катерина, Москва, 36 лет.
 
Ирина, Россия, Тула писала:
Это обережная вышивка?
Это оберег по схеме Молодецкой Натальи. Раньше у Панны набор был. Но мне просто схему дали. С цветом я не угадала. Сестра любит фиолетовый(
Ирина, Россия, Тула, 47 лет
Ирина, Тула, 47 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Подарок семье сёстры на нг.
Конечно, оберег быстро не вышивается. Там в каждый крестик смысл вложен smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Это оберег по схеме Молодецкой Натальи. Раньше у Панны набор был. Но мне просто схему дали. С цветом я не угадала. Сестра любит фиолетовый(
Катерина, а у этого конкретного рисунка есть какой-то свой особый смысл? или только общий - "оберег"?

зы Красиво!
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 02.01.2016 20:50
Катерина, Россия, Москва, 36 лет
Катерина, Москва, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Катерина, а у этого конкретного рисунка есть какой-то свой особый смысл? или только общий - "оберег"? зы Красиво!
Оберег семейного очага.
Катерина, Россия, Москва, 36 лет
Катерина, Москва, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
зы Красиво!
Спасибо!
Катерина, Россия, Москва, 36 лет
Катерина, Москва, 36 лет.
 
Ирина, Россия, Тула писала:
Конечно, оберег быстро не вышивается. Там в каждый крестик смысл вложен
Это точно. Я ещё и на седьмые лунные сутки начинала. Вроде как со смыслом.

А что у вас сейчас в работе?
Альбина, Россия, Ижевск, 51 год
Альбина, Ижевск, 51 год.
 
Вышивать не очень люблю...,но всегда восхищаюсь такими работами и мастерами,что творят такие чудеса clapping_rt_80.gif


Я очень люблю украшения и это мои шедевры в сутажной технике
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Вот такой абажурчик на кухню состряпала из яичных лотков и природного материала.




А это елочная игрушка.

Наталья, Россия, Геленджик, 48 лет
Наталья, Геленджик, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Тула писала:
Всем доброго времени суток! Наконец-то большие выходные и можно позаниматься своими любимыми делами. Я знаю, что на нашем сайте полным-полно творческих людей. И, наверняка, у них найдется чем удивить и порадовать наши глаза. Давайте устроим маленькую галерею, где каждый желающий может показать плоды своей фантазии и труда! Не стесняйтесь! Это моя вышивка! Болела гигантоманией!
очень красиво,умница!!!
Ирина, Россия, Тула, 47 лет
Ирина, Тула, 47 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Это точно. Я ещё и на седьмые лунные сутки начинала. Вроде как со смыслом. А что у вас сейчас в работе?
Ван Гог "Звездная ночь", точнее моя реплика этой картины smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Тула, 47 лет
Ирина, Тула, 47 лет.
 
Альбина, Россия, Ижевск писала:
Вышивать не очень люблю...,но всегда восхищаюсь такими работами и мастерами,что творят такие чудеса Я очень люблю украшения и это мои шедевры в сутажной технике
Это гораздо круче вышивки!
Наталья, Россия, Геленджик, 48 лет
Наталья, Геленджик, 48 лет.
 
Альбина, Россия, Ижевск писала:
Вышивать не очень люблю...,но всегда восхищаюсь такими работами и мастерами,что творят такие чудеса Я очень люблю украшения и это мои шедевры в сутажной технике
великолепно!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр