загрузка
Страницы:
1
2
3
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Уважаемые форумчане, прошу вас поддержать наших ребят!
26 февраля прошел Кадетский бал, где кадеты нашей школы выступили с танцем по произведению Пушкина "Метель"
Голосование в VK по ссылке https://vk.com/wall-117157472_1686
МБОУ школа 1 г.Кинешма "Метель" А.С.Пушкин
Сейчас они лидируют, голосование заканчивается сегодня в 23.59
Сам танец с 35.44 минуты здесь https://vk.com/video-130147941_456239262

Вообще очень красивое мероприятие, надеюсь, интересующиеся получать эстетическое удовольствие.
Спасибо за внимание! give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 28.02.2021 14:48
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Очередной конкурс " у кого больше знакомых, согласившихся поставить лайки" unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 28.02.2021 14:26
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Уважаемые форумчане, прошу вас поддержать наших ребят! 26 февраля прошел Кадетский бал, где калеты нашей школы выступили с танцем по произведению Пушкина "Метель" Голосование в VK по ссылке https://vk.com/wall-117157472_1686 МБОУ школа 1 г.Кинешма "Метель"А С.Пушкин Сейчас они лидируют, голосование заканчивается сегодня в 23.00 Сам танец с 35.44 минуты здесь https://vk.com/video-130147941_456239262 Вообще очень красивое мероприятие, надеюсь, интересующиеся получать эс
+
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Уважаемые форумчане, прошу вас поддержать наших ребят! 26 февраля прошел Кадетский бал, где калеты нашей школы выступили с танцем по произведению Пушкина "Метель" Голосование в VK по ссылке https://vk.com/wall-117157472_1686 МБОУ школа 1 г.Кинешма "Метель"А С.Пушкин Сейчас они лидируют, голосование заканчивается сегодня в 23.00 Сам танец с 35.44 минуты здесь https://vk.com/video-130147941_456239262 Вообще очень красивое мероприятие, надеюсь, интересующиеся получать эс
Не честно- бесят такие и пофиг мне на тапки: comando_rt_82.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Не честно- бесят такие и пофиг мне на тапки:
Я смотрела, мне понравилось. Почему нет? Прям аж школу вспомнила.)))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Не честно- бесят такие и пофиг мне на тапки:
А чего не честно? Я считаю, что наши ребята танцевали очень достойно.
Получается у тебя-не смотрел, но осуждаю!))
И прямо "бесят" sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Я смотрела, мне понравилось. Почему нет? Прям аж школу вспомнила.)))
Спасибо Оля! Вообще такие забавные ребята есть.
Наши то уже сформировавшиеся девушки и юноши, но есть и младшие кадеты и толстенькие и неуклюжие))
Главное все же другое- ребята учатся танцевать, причем не модные сейчас танцы.
И вообще кадетские классы - гордость наших школ, они лицо школы и у них серьезная подготовка- строевая, стрельба, основы военного дела. Не только танцы.
Я не понимаю негатива форумчан)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 28.02.2021 15:46
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Очередной конкурс " у кого больше знакомых, согласившихся поставить лайки"
wink_rt_40.gif Ну если объективно, то знакомых у всех полно и в бОльших городах соответственно)
Мимо темы никак нельзя было пройти girl-haha_rt_70.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
+мне понравилось. Красиво, грациозно biggrin_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ну если объективно, то знакомых у всех полно и в бОльших городах соответственно) Мимо темы никак нельзя было пройти
Сложно пройти, когда в соц.сетях от контактов регулярно прилетает "проголосуй за наших/мою/моего". С какого перепуга именно за "вашего"?
Я была бы лояльна к просьбам " Посмотрите, проголосуйте за самых/самого понравившихся"
Это бы реально способствовало увеличению голосующей аудитории и было бы честным по отношению к детям.
Но у нас нет, у нас коррупция даже тут.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 28.02.2021 15:22
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Сложно пройти, когда в соц.сетях от контактов регулярно прилетает "проголосуй за наших/мою/моего". С какого перепуга именно за "вашего"? Я была бы лояльна к просьбам " Посмотрите, проголосуйте за самых/самого понравившихся" Это было реально способствовало бы увеличению голосующей аудитории и было бы честным по отношению к детям. Но у нас нет, у нас коррупция даже тут.
Ну так коррупция всегда дело добровольное biggrin_rt_40.gif
И вот интересно просто- лично Вы бы стали просматривать все 44 минуты?
Я указала именно на две минуты выступления ребят школы, где учиться мой сын.
Его там нет, он не в кадетском классе. Мне понравилось выступление наших ребят, поэтому и попросила дополнительной помощи здесь.
Если бы они облажались, то стыдно было бы за них просить.
Там кроме форумчан голоса более двух тысяч человек вообще-то)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 28.02.2021 15:46
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ну так коррупция всегда дело добровольное И вот интересно просто- лично Вы бы стали просматривать все 44 минуты? Я указала именно на две минуты выступления ребят школы, где учиться мой сын. Его там нет, он не в кадетском классе. Мне понравилось выступление наших ребят, поэтому и попросила дополнительной помощи здесь. Если бы они обложались, то стыдно было бы за них просить. Там кроме форумчан голоса более двух тысяч человек вообще-то)
Я вам ответила, считаю это достаточным, чтобы не разводить срач, но обозначить свою позицию.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Я вам ответила, считаю это достаточным, чтобы не разводить срач, но обозначить свою позицию.
Спасибо за Ваше мнение give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
+мне понравилось. Красиво, грациозно
Да, девушка на первом плане в платье молочного цвета с высоким пучком очень хороша.
Я прямо представила Наташу Ростову))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Так смешно ))) Минусатор появился ! Кто его чем обидел? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Домодедово (автор поста) 28.02.2021 16:47
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Так смешно ))) Минусатор появился ! Кто его чем обидел?
Да ну их в баню! biggrin_rt_40.gif
Надеюсь лично Вам Оля моя тема подарила пару минут хорошего настроения и я этому уже рада)
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Да ну их в баню! Надеюсь лично Вам Оля моя тема подарила пару минут хорошего настроения и я этому уже рада)
give-rose_rt_60.gif .
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Очередной конкурс " у кого больше знакомых, согласившихся поставить лайки"
Ага... Ещё у кого пиар-менеджер эффективнее. sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Наверно минусатору Андрею девушки всегда наступали на ногу в танцах)
sarcastic_rt_50.gif ))))).
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр