загрузка
Страницы:
1
2
3
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я тоже бы поставила минус, т.к считаю подобные просьбы весьма не корректными.
Недовольных в темах всегда хватает.
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская, 56 лет
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская, 56 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вот и получается: оцениваются на конкурсах не по талантам и способностям, а по пиару. Аж противно.
Да неужели!.. Вы свой ТВ уже выкинули надеюсь с такой логикой??
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Интересно, что когда была тема "Проголосуйте за мою дочку на конкурсе самая красивая девочка России", там особо возражающих я не помню. Интересно, как на результаты подобных голосований сказывается отношение голосующих не к спорт. команде, а к чирлидерам? .
Во во,там столько желающих было проголосовать,а тут все тоже самое,только сразу нашлись противники,аж противно sad_rt_40.png
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Не поняла комментарий: то есть ты уверена, что танцевавшие под Лермонтова недостоины победы, а если голосов наберут больше - это потому что форумчане голосовали назло тебе?
Даша, ну от тебя не ожидала.
Ребята из Фурманова тоже хорошо танцевали и если они победят , я также буду рада за них. Мне кстати понравились также танец по "Войне и миру"
Я просто допускаю, что будут голоса против Кинешмы лишь бы кому, но не им, назло мне.
И ещё уверена, что смотрели эти танцы единицы, даже те кто проголосовал.
Я смотрела все 44 минуты.
И отметила что ребята кинешемцы с танцем по "Мертвым душам" танцевали намного слабее старших.
Ты сама прошла по ссылке? Посмотрела две минуты танца?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Во во,там столько желающих было проголосовать,а тут все тоже самое,только сразу нашлись противники,аж противно
Причем, я искренне считаю что ребята прекрасно танцевали.
И ещё, отметила что директрисе нашей надо настучать по башке.
Потому что места им реально было мало. Могли бы подсуетиться и найти помещение поэффектнее.
Это был онлайн конкурс. Снимали каждый свой номер и отсылали работы.
Те школы, что выбрали солидные помещения смотрелись намного выгоднее.
Даже спортивный зал могли бы украсить, если бы уж на то пошло.
Загнали в зал воинской славы и довольны.
А нашему хореографу нужно памятник ставить, за то что она за три копейки детей готовит с такой любовью...
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
аж противно
И правда противно...
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Даша, ну от тебя не ожидала. Ребята из Фурманова тоже хорошо танцевали и если они победят , я также буду рада за них. Мне кстати понравились также танец по "Войне и миру" Я просто допускаю, что будут голоса против Кинешмы лишь бы кому, но не им, назло мне. И ещё уверена, что смотрели эти танцы единицы, даже те кто проголосовал. Я смотрела все 44 минуты. И отметила что ребята кинешемцы с танцем по "Мертвым душам" танцевали намного слабее старших. Ты сама прошла по сс
Что неожиданного в уточняющих вопросах?
Говорю же:не поняла комментарий.

"Я же боюсь, что точно навалятся всем форумом и наставят Фурманову за Лермонтова просто назло",
Для меня слово ТОЧНО = уверенность.

Очень удивило такое мнение, всего лишь.

Ну ладно, тема о танцах, как обычно, вставляю свои копейки куда надо не надо blush_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Ну ладно, тема о танцах, как обычно, вставляю свои копейки куда надо не надо
Да, тема о танцах, о кадетах, об увлечениях современных детей.
Но вырулила она непойми куда...
Каждый вставил свои пять копеек.
Причем помню как Юлия просила за дочь, Победитель за волонтеров и еще было несколько похожих тем
Тут же все предельно просто.
Если интересно зайти посмотреть и проголосовать за них или за других. Развезли- куда там...беда вселенского масштаба golova_rt_40.png
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 

Победа наших с хорошим отрывом! Спасибо всем кто принял участие drinks_rt_102.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская писал:
Да неужели!.. Вы свой ТВ уже выкинули надеюсь с такой логикой??
У меня нет телевизора с 2003 года.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр