загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Вот тут https://gdepapa.ru/poisk/anketa111032.html?albom=11031 съедобные плоды моей фантазии и труда))) Вот некоторые из них: Лебединое озеро Воздушный поцелуй На тему "В поисках Немо" Молния Маквин
Таня, я уже напрашивалась в гости за ваш нарядный стол) Здорово! Только не поняла, какое блюдо замаскировано под "воздушный поцелуй?"
Яна, Россия, Грязи, 37 лет
Яна, Грязи, 37 лет.
 
Я занимаюсь в свободное время( хотя его очень мало с маленьким ребенком!) декупажем, росписью красками по любым предметам с использованием салфеток с картинками. Получается вот что...






И еще смастерила из ниток и клея абажур, точнее люстру целую

Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если "раскрывать технологии", то уж полностью ))) Станок с чпу не умеет создавать внутренние прямые углы, шлифовать, наносить покрытие, полировать "восьмёрками" слои шеллака и прочее длинный список, это всё ручная работа. Помимо этого "графические программы", включая последние версии систем автоматизированного проектирования, до сих пор не умеют работать с деревом учитывая нелинейные искажения при вынимании материала в процессе обработки. Это не пластик и не метал
Мама дорогая, ГДЕ вы этому научились? Это очень круто!
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
ЗдОрово ! А я накупила красивых салфеток, но пока руки не дошли освоить технику декупажа.
Яна, Россия, Грязи, 37 лет
Яна, Грязи, 37 лет.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

Там ничего сложного, главное фантазия)
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Мама дорогая, ГДЕ вы этому научились? Это очень круто!
В упомянутом посте обозначена лишь сотая часть задач, этому никто и нигде не учит, никакие курсы, даже при академиях, не содержат подобные знания. Здесь всё просто, кто хочет быть профессионалом, тот живёт своим делом, вникая и анализируя детально и систематично любую мелочь.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Как-то давно была тема.В ней Игорь из Эстонии,старожил сайта,выкладывал свои работы..
Я была в восторге.Работа с металлом,художественная ковка,по-моему,это называется..
таааааааааааак красиво.. rolleyes_rt_40.gif good2_rt_68.gif
Пробовала тему найти-не смогла..
Игорь,если читаешь-покажи людям красоту ..
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 03.01.2016 17:56
Ирина, Россия, Тула, 47 лет
Ирина, Тула, 47 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Как-то давно была тема.В ней Игорь из Эстонии,старожил сайта,выкладывал свои работы.. Я была в восторге.Работа с металлом,художественная ковка,по-моему,это называется.. таааааааааааак красиво.. Пробовала тему найти-не смогла.. Игорь,если читаешь-покажи людям красоту ..
Что-то давно Игоря из Эстонии не видно на сайте dntknw_rt_60.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Таня, я уже напрашивалась в гости за ваш нарядный стол) Здорово! Только не поняла, какое блюдо замаскировано под "воздушный поцелуй?"
СОСТАВ САЛАТА: ГРИБЫ МАРИН., КОПЧ. ОКОРОЧОК, ВАРЕН.КАРТОШКА, СЫР , ВАРЕН. ЯЙЦА, ГРЕЦКИЙ ОРЕХ, ЛУК, МАЙОНЕЗ. ДЛЯ УКРАШЕНИЯ :ЧЕРНОСЛИВ, ЗЕЛЕНЬ, КЛЮКВА, СЫР, ПОМИДОР.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Таня, я уже напрашивалась в гости за ваш нарядный стол) Здорово! Только не поняла, какое блюдо замаскировано под "воздушный поцелуй?"
А в гости я Вас обязательно как-нибудь приглашу! wink_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
СОСТАВ САЛАТА: ГРИБЫ МАРИН., КОПЧ. ОКОРОЧОК, ВАРЕН.КАРТОШКА, СЫР , ВАРЕН. ЯЙЦА, ГРЕЦКИЙ ОРЕХ, ЛУК, МАЙОНЕЗ. ДЛЯ УКРАШЕНИЯ :ЧЕРНОСЛИВ, ЗЕЛЕНЬ, КЛЮКВА, СЫР, ПОМИДОР.
спасибо, без расшифровки не разобрала бы smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
А в гости я Вас обязательно как-нибудь приглашу!
да я шучу wink_rt_40.png
но при случае - не откажусь drinks_rt_102.gif
Геворг, США, Лос-Анджелес, 51 год
Геворг, США, Лос-Анджелес, 51 год.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Подставка под вазу. Дерево. Диаметр 230 миллиметров. Разработка и воплощение моё.
А что за порода дерева..?
Ирина, Россия, Тула, 47 лет
Ирина, Тула, 47 лет.
 
Геворг, США, Лос-Анджелес писал:
А что за порода дерева..?
Владимир уже писал по этому поводу
"Я использую 37 пород деревьев, в основном из экваториального пояса планеты, поскольку их насыщенная яркими цветами фактура явно контрастирует с привычными глазу берёзой, дубом, ольхой и прочими. Более того, треть из них переливается и блестит при повороте.
В данном случае подставки были изготовлены из породы дерева "Бубинга".
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Тула (автор поста) 04.01.2016 12:55
Геворг, США, Лос-Анджелес, 51 год
Геворг, США, Лос-Анджелес, 51 год.
 
Ирина, Россия, Тула писала:
Владимир уже писал по этому поводу "Я использую 37 пород деревьев, в основном из экваториального пояса планеты, поскольку их насыщенная яркими цветами фактура явно контрастирует с привычными глазу берёзой, дубом, ольхой и прочими. Более того, треть из них переливается и блестит при повороте. В данном случае подставки были изготовлены из породы дерева "Бубинга".
Красивое дерево.. Из него получаются красивые гитары ...!!!
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Геворг, США, Лос-Анджелес писал:
Красивое дерево.. Из него получаются красивые гитары ...!!!

Из бубинги получаются и отлично звучащие наушники, поскольку корпус чашек намного жёстче пластика, помимо того ещё в чашках наушников ещё много расчётных объёмных элементов гасящих ненужные частоты сложным многократным отражением звука. Но я больше предпочитаю из карельской берёзы, янтарный переливчатый цвет подкупает. Много лет я поставлял чашки компаньону, но теперь подобное не купить, в РФ привыкли оценивать качество по отзывам из-за кордона и ценится только раскрученный лейбл. Хотя мы сумели занять призовое место среди наушников до 700 долларов в схватке с признанными мировыми фирмами.
Геворг, США, Лос-Анджелес, 51 год
Геворг, США, Лос-Анджелес, 51 год.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Из бубинги получаются и отлично звучащие наушники, поскольку корпус чашек намного жёстче пластика, помимо того ещё в чашках наушников ещё много расчётных объёмных элементов гасящих ненужные частоты сложным многократным отражением звука. Но я больше предпочитаю из карельской берёзы, янтарный переливчатый цвет подкупает. Много лет я поставлял чашки компаньону, но теперь подобное не купить, в РФ привыкли оценивать качество по отзывам из-за кордона и ценится только раскрученный лейбл. Хотя мы суме
Смотрится хорошо.!!! Но насколько они практичны..? Наверно все таки бубинка тяжелое дерево. Я, в прошлом году, делал себе лестницу из бразильской вишни, так она тяжелая как железо...
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Верхний угол табуретки на кухню. Дуб. Разработка и исполнение моё.
Вот это вещь!!! Восхитительно! Век бы на ней сидеть! )))
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Ирина, Россия, Тула писала:
Что-то давно Игоря из Эстонии не видно на сайте
Он же в Рим и Брюссель на праздники умотал (
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Геворг, США, Лос-Анджелес писал:
Смотрится хорошо.!!! Но насколько они практичны..? Наверно все таки бубинка тяжелое дерево. Я, в прошлом году, делал себе лестницу из бразильской вишни, так она тяжелая как железо...
Они вполне практичны, амбушюры мягко прилегают к ушам. Касательно тяжести, они чуть тяжелее обычных, но ненамного, поскольку там внутри полость под излучатель звука, по нынешнему "драйвер". Лучший звук идёт от пород жёстких, (плотность не имеет значения) наилучшая из них - морёный дуб. Но апофеозом являются наушники не из дерева, а из мрамора, это наилучший материал, по жёсткости и шероховатости, по рассеиванию и многократному переотражению звука (противофазы), оптимально удаляются все вредные гармоники низких частот и часть средних, то есть нет бубнения, дребезжания и прочих вредных резонансов. Из мрамора действительно не особо лёгкие по весу наушники, но они оправдывают себя. Понятное дело, такие наушники не для прослушивания MP3 файлов, купить их невозможно, такое только под заказ.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр