загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Шедевры рукотворные… или когда коту делать нечего…
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Летом много времени в транспорте, вяжу что нибудь мелкое, потом раздаю на фримаркетах
То же после 40 буду учиться вязать когда в охрану устроюсь, старость встречать!
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Летом много времени в транспорте, вяжу что нибудь мелкое, потом раздаю на фримаркетах
Фри маркеты))) Слушайте, есть проект "ОтБа" - от бабушек, там продают много чего, чего раздавать продать можно))) Только узнал) счас сюжет делаю, завтра в эфире будет)) Там такие работы прям красота)))
Воть, нашел их в телеграмме))

- https://t.me/s/otbaru

Сообщение отредактировал Слава-Витя, Россия, Раменское (автор поста) 21.06.2023 15:31
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вышивка. Это не всё)
Браво, Ольга. Как красиво и какая это кропотливая и сложная работа
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Для Дарья, Россия, Москва:

Даша, просто потрясающе give-rose_rt_60.gif
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я работаю дома и руками, хобби выбираю более физически активные и коллективные, потому что отдых - это смена деятельности. Много какой фигней я увлекалась, но рисовала последний раз только в пандемию от тоски. Это я во время карантинов нашла дома синий, жёлтый и зеленый карандашик ))) Это я еще красненький нашла ))) А это я дошла пешком 3 км до Детского мира (на транспорте нельзя было ездить и магазины другие не работали) и купила набор карандашей ))) Вот собственно и вс
Как красиво. Карандашные рисунки это так здорово, мое любимое. Супер просто
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Даша, просто потрясающе
Спасибо, Таня!)
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Браво, Ольга. Как красиво и какая это кропотливая и сложная работа
give-rose_rt_60.gif
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Скорее страх. Хотя и душа важна. Мне когда делать не хочется, а сын просит, тоже не очень получается - тесто плохо поднимается. Вместо 3-4х часов иногда 5-6 ждать приходится Но вкус от этого не меняется!
Ну))... Мои, если что сегодня печеньки погрызут mosking_rt_50.gif
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
А любите ли Вы что нибудь своими шаловливыми ручками вытворять?…. И какое творчество Вам доставляет особый кайф? Как то совсем позабросила такое дело…. Иногда захочется …. А вот бы щаз …. Карандашик взять и чо нить в стиле «дудлинг» или какую тряпочку покромсать и платюшко сбацать чтоб Карден обзавидовался …или макромЭм оплести веранду … или старую полку превратить в чудо Ренессанса….или … но придёшь с работки часов в 8 вечера…. И думаешь … да ну его это творчество… А Вам как творческие позывы
Как то я используя зажигалку и пластиковые прозрачные ручки, отлил из них перстень с цветком. Называется делать вообще было нечего.....
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Ухххх какое чудо… есть пунктик люблю оформлять… задумок по вот таким штуковинам рождается мильен… но все остаётся на уровне задумок… Вашим котом восхищена
Предлагаю СП))) biggrin_rt_40.gif
Ваши мозги, мои руки!)) sarcastic_rt_50.gif
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Кир, Россия, Москва писал:
Как то я используя зажигалку и пластиковые прозрачные ручки, отлил из них перстень с цветком. Называется делать вообще было нечего.....
Привет Кириллл! Вернулся?)) Все возвращаются) Рад видеть.
Сообщение отредактировал Слава-Витя, Россия, Раменское (автор поста) 21.06.2023 15:47
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Лия, обнадеживающие) Очень надеюсь)...
На самом деле, здесь только доля правды. Как в любой шутке. У меня подруга с молодости все делала прекрасно: она из деревни, мама учила.
Подружитесь обязательно, Лана, вы ведь так стараетесь! give-rose_rt_60.gif
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
из старенького вот, мои любимые и наиболее удачные сейчас перешла на цветочки, у меня их почти нет)
Моя бывшая свекровь портрет твоей работы очень хвалит)) Красоту творишь - глаз не отвести wub_rt_44.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
из старенького вот, мои любимые и наиболее удачные сейчас перешла на цветочки, у меня их почти нет)
clapping_rt_80.gif Невероятно!!
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.06.2023 15:49
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
А любите ли Вы что нибудь своими шаловливыми ручками вытворять?…. И какое творчество Вам доставляет особый кайф? Как то совсем позабросила такое дело…. Иногда захочется …. А вот бы щаз …. Карандашик взять и чо нить в стиле «дудлинг» или какую тряпочку покромсать и платюшко сбацать чтоб Карден обзавидовался …или макромЭм оплести веранду … или старую полку превратить в чудо Ренессанса….или … но придёшь с работки часов в 8 вечера…. И думаешь … да ну его это творчество… А Вам как творческие позывы
Если закончу сегодня, выложу из последнего.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Моя бывшая свекровь портрет твоей работы очень хвалит)) Красоту творишь - глаз не отвести
ой, как приятно) спасииибо)
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Предлагаю СП))) Ваши мозги, мои руки!))
Вот сразу видно деловой подход)))
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Если закончу сегодня, выложу из последнего.
Очень интересно
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
из старенького вот, мои любимые и наиболее удачные сейчас перешла на цветочки, у меня их почти нет)
Изумительно👏
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лет через 10 начнет получаться. Не знаю, почему, но раньше тоже никак. А вот постарела, и на тебе Не зря же говорят: бабушкины пирожки
Я в свои 25 хлеб выпекала. Вкуснючий. А сейчас как отрубило. Пироги, пирожки отлично, а хлеб не могу.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр