загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Шедевры рукотворные… или когда коту делать нечего…
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Наверное, всё же ещё от энергий зависит каких-то человека))... Может я мало души вкладываю?🤔... Или страх, что не получится, считывается)
Неее, просто ручки пока еще не чувствуют. Правда, хлебобечку попробуйте!
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Лана, Россия, Анапа писала:
У меня мама была стряпуха) Но... Если в плохом настроении с тестом начинала работать, всегда были промахи) Хотя мы эти промахи не замечали конечно))... Но она зависимость от настроя улавливала))
Интересно. Да, скорее всего, и настроение важно
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
На самом деле, здесь только доля правды. Как в любой шутке. У меня подруга с молодости все делала прекрасно: она из деревни, мама учила. Подружитесь обязательно, Лана, вы ведь так стараетесь!
Благодарю, Лия give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
А любите ли Вы что нибудь своими шаловливыми ручками вытворять?…. И какое творчество Вам доставляет особый кайф? Как то совсем позабросила такое дело…. Иногда захочется …. А вот бы щаз …. Карандашик взять и чо нить в стиле «дудлинг» или какую тряпочку покромсать и платюшко сбацать чтоб Карден обзавидовался …или макромЭм оплести веранду … или старую полку превратить в чудо Ренессанса….или … но придёшь с работки часов в 8 вечера…. И думаешь … да ну его это творчество… А Вам как творческие позывы
Классная тема. Зимой пожалуйста. Щас не до шедевров. Научилась работать сегодня гвоздодером, дрелью, и очисткой деревянных поверхностей. Достать занозу. Прокатит? hi_rt_44.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
спасибо, Галя). С руками я мучилась дольше, чем с лицом))очень сложные оказались)
Идеально получилось! Такие живые
Залипла, рассматривая
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Привет Кириллл! Вернулся?)) Все возвращаются) Рад видеть.
Ну да, не долго музыка играла, не долго барин танцевал)))
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
из старенького вот, мои любимые и наиболее удачные сейчас перешла на цветочки, у меня их почти нет)
Даша, а есть твои автопортреты?
Сообщение отредактировала Ольга, Москва, м. Некрасовка (автор поста) 21.06.2023 16:56
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Даша, а есть твои автопортреты?
есть один)) и есть, где знакомая художница портрет мой рисовала) тоже храню)
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Скорее страх. Хотя и душа важна. Мне когда делать не хочется, а сын просит, тоже не очень получается - тесто плохо поднимается. Вместо 3-4х часов иногда 5-6 ждать приходится Но вкус от этого не меняется!
Использую сухие дрожжи. Через 40 мин- поднимается первый раз, через час уже пеку
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Благодарю, Лия
give-rose_rt_60.gif
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
есть один)) и есть, где знакомая художница портрет мой рисовала) тоже храню)
Покажи))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Покажи))
вот сейчас это сложно будет найти, как разгребусь, покажу) в телефоне нет их, к сожаленью
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Вот это красотищааааааа!!!!! Оболдеть можно!!!!!!!!! Дарья, просто супер!!!!!!!
Благодарю, Евгений!)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я пытался учиться рисовать самостоятельно. Дарья, но у Вас - просто шедевр!!!!!!!!!!!
что рисовали?)
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Я живу в частном доме, поэтому основное моё рукоприкладство находится вне дома.
Вот так было когда мы купили дом. Это фото я отсылала мужу, чтоб показать свои планы на эту часть двора.

Я решила сделать там домик для дочери. И как в песне "я его слепила из того, что было"... Делала сама, так что не кидайтесь помидорами.


получилось как то так





и клумбу тоже сделала

Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
из старенького вот, мои любимые и наиболее удачные сейчас перешла на цветочки, у меня их почти нет)
Даша, это невероятно. Такая красота.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Классная тема. Зимой пожалуйста. Щас не до шедевров. Научилась работать сегодня гвоздодером, дрелью, и очисткой деревянных поверхностей. Достать занозу. Прокатит?
Очень даже👏
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Я живу в частном доме, поэтому основное моё рукоприкладство находится вне дома. Вот так было когда мы купили дом. Это фото я отсылала мужу, чтоб показать свои планы на эту часть двора. Я решила сделать там домик для дочери. И как в песне "я его слепила из того, что было"... Делала сама, так что не кидайтесь помидорами. получилось как то так и клумбу тоже сделала
Здорово. Домик отличный, эт же классно когда можно сбежать от взрослых в свой домик
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Появилось время, нашла последние свои релакс. Вязание, давно это было)





Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Кристаллы с золотым акрилом

Попробовала новые молды с цветом и просто прозрачные


Ну и моя любимая капля, и в качестве эксперимента залила бабочку из эпоксидки в кулон.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр