загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением для общего развития. Зверские шедевры National Geographic
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
«Два только что вылупившихся птенца».
Ричард Сидей
для общего развития. Зверские шедевры National Geographic


«Боже Луиза ... Это печенье было потрясающим».
Грэм МакДжордж
для общего развития. Зверские шедевры National Geographic


«Мастер маскировки. Это наглядный пример лучшего умения этих птиц. Вам нужно иметь хорошее зрение, чтобы вычислить эти маленькие хищные глаза».
Грэм МакДжордж
для общего развития. Зверские шедевры National Geographic


«Пустынный лис бежит против ветра в Морокко».
Франциск Мигноранс
для общего развития. Зверские шедевры National Geographic


«Меня удивляет внимание, которое бонобо оказывают своим детенышам». Они действительно прекрасны."
Грэм МакДжордж
для общего развития. Зверские шедевры National Geographic


«Морской лев на тихоокеанском побережье штата Орегон».
Гэри Мигэс
для общего развития. Зверские шедевры National Geographic


«Этот снимок был сделан во время моего отпуска в Южной Каролине. Это был унылый дождливый день, пока я не наткнулся на этого аллигатора».
Кандас Строуп
для общего развития. Зверские шедевры National Geographic


«Группа из 12-14 гиен гоняла стадо слонов, в числе которых был и слоненок. Гиены пытались поймать его, но разъяренная мать быстро прогнала незваных гостей».
Джей Мекста
для общего развития. Зверские шедевры National Geographic


«Я путешествовал по странам Азии на протяжении последних шести месяцев, и больше всего меня удивили тигры. Просто поражает та скорость, с которой они двигаются. Еще минуту назад я делал этот снимок, а они уже думают, какой я на вкус!»
Дэниэль Сакал
для общего развития. Зверские шедевры National Geographic


«Тупики очень общительные птицы».
Стив Колс
для общего развития. Зверские шедевры National Geographic


«Американский бизон. Штат Монтана».
Марк Месенко
для общего развития. Зверские шедевры National Geographic


«Я видела аллигаторов и черепах в прудах вместе и раньше, но никогда не подозревала, что может случиться такое!»
Мэри Эллен Урбански
для общего развития. Зверские шедевры National Geographic


Скопа
«Ранней весной вы можете найти их у основания плотины в Иордании. Я люблю фотографировать дикую природу, эти птицы занимают особое место в моем сердце».
Брэд Ленир
для общего развития. Зверские шедевры National Geographic


«Однорогая газель смотрит в объектив в самый нужный момент. Национальный заповедник Масаи-Мара, Кения».
Келли Рейфштензель
для общего развития. Зверские шедевры National Geographic


«Летучая мышь с детенышем в полете. Израиль».
Джилайд Гай
для общего развития. Зверские шедевры National Geographic


«Большая белая акула атаковала с такой силой, что даже выпрыгнула из воды. Гансбаай в Южной Африке — одно из немного мест на Земле, где акулам свойственно такое поведение».
Томас Пеппер
для общего развития. Зверские шедевры National Geographic


«Два стервятника столкнулись в равном бою» .
Маджид Али
для общего развития. Зверские шедевры National Geographic


«Молодой лев конкурирует с главой прайда. Альфа-самец стоял неподвижно и более молодому льву пришлось уйти».
Эрик Бэйли
для общего развития. Зверские шедевры National Geographic


«Цапля красуется и показывает свои роскошные перья».
Мэри Грэхен Каплан
для общего развития. Зверские шедевры National Geographic


«Я встретил эту собаку когда бродил по Австралийскому зоопарку. Я взглянул на это спокойное и умиротворенное лицо, которое оставило неизгладимый след в моем сердце».
Леони Грбич
для общего развития. Зверские шедевры National Geographic


статья с сайта adme.ru
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 21.05.2013 17:06
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Лис в пустыне - целеустремлен, как пуля biggrin_rt_40.png
) Отличная подборка
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Прекрасное впечатление!!!
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Я восхищена маскировкой Совуньи! Классные снимки!
Какая есть, Россия, Владимир, 50 лет
Какая есть, Владимир, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Прошу пояснить знатоков:а коричневые на снимке с пингвином в центре- Это кто такие?
Какая есть, Россия, Владимир, 50 лет
Какая есть, Владимир, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Прошу пояснить знатоков:а коричневые на снимке с пингвином в центре- Это кто такие?
Честно сказать, думала, это птенцы императорского пингвина... Уж очень они пушистые и больше родителей... Наверняка, птенцы biggrin_rt_40.png
Мила, Россия, Ростов-на-Дону, 33 года
Мила, Ростов-на-Дону, 33 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
А также обратите внимание, насколько похожи на нас гориллы и особенно бонобо - жесты, движения, эмоции, любопытство. Бонобо - "почти" мы. (Только очень глупые - потому-то и они в нашей "Красной Книге", а не мы в их. wink_rt_40.png)
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 22.05.2013 12:13
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
«Два только что вылупившихся птенца». Ричард Сидей «Боже Луиза ... Это печенье было потрясающим». Грэм МакДжордж «Мастер маскировки. Это наглядный пример лучшего умения этих птиц. Вам нужно иметь хорошее зрение, чтобы вычислить эти маленькие хищные глаза». Грэм МакДжордж «Пустынный лис бежит против ветра в Морокко». Франциск Мигноранс «Меня удивляет внимание, которое бонобо оказывают своим детенышам». Они действительно прекрасны." Грэм МакДжордж «Морской лев на
Марина Николаевна, Смотрите канал "Дискавери" . Всё же там показывают как пулемёты и танки могут стрелять при температуре -40. Пентагон , явно , готовит вторжение в Канаду.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Марина Николаевна, Смотрите канал "Дискавери" . Всё же там показывают как пулемёты и танки могут стрелять при температуре -40. Пентагон , явно , готовит вторжение в Канаду.
просмотр танков в мою жизнь и настроение позитива не несет.
Новых ответов пока нет.
В теме "для общего развития. Зверские шедевры National Geographic" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр