загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Ты хорошая, мне нечего тебе предложить)))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Понимаете - есть излишне-темпераментные и эмоциональные женщины которые хотят заполнить собой все в жизни мужчины - причем делают это активно и беспардонно. А мужчины, особенно с возрастом, имеют уже свои границы допустимого, в том числе и в общении с женщинами - и если их ритмы и границы не сходятся - он хочет дистанцироваться или вообще отказаться от такого " мягкого" всеобъемливающего внимания женщины.
Думаете, автор из таких?

И все таки наверное не совсем понимаю. Если женщина нравится, это не будет повод отказаться от нее ( как мне кажется).
Знаю одну пару, там женщина прям очень "муси-пуси- котик-зайка и т п", мужчина говорит, что через чур для него, не привык, но детей только с ней хочет.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Так поздно я об этом узнал, ой поздно. Я ведь раньше думал как - это я только похотью обуреваем, а им это нафиг не нужно - я боролся с собой и почти себя победил - а им теперь это оказывается больше меня нужно. Вот как так, а?
Обратно боритесь sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Так поздно я об этом узнал, ой поздно. Я ведь раньше думал как - это я только похотью обуреваем, а им это нафиг не нужно - я боролся с собой и почти себя победил - а им теперь это оказывается больше меня нужно. Вот как так, а?
Вот так.Хорошо хоть опомнился rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ну а как ? Пример в студию.
Есть люди которые заполняют собой все - особенно женщины.
Раз она считает мужчину своим - она считает что у него нет личного пространства - причем на самой ранней стадии отношений - без совместного проживания. Я вот с ужасом вспоминаю - ежевечерние поболтать по телефону часа по полтора - на 3 день для меня это было ужасно, а она этого не понимала.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Обратно боритесь
Восстанавливать куда как сложнее чем разрушать mosking_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Есть люди которые заполняют собой все - особенно женщины. Раз она считает мужчину своим - она считает что у него нет личного пространства - причем на самой ранней стадии отношений - без совместного проживания. Я вот с ужасом вспоминаю - ежевечерние поболтать по телефону часа по полтора - на 3 день для меня это было ужасно, а она этого не понимала.
horror_rt_40.png
Ха-ха-ха мне такие дядьки попадались...звонки на 3 часа...
А Вы говорите женщины.....
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вот так.Хорошо хоть опомнился
Поздно, безнадежно поздно. Я уже отказался от этого в пользу науки. rolleyes_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Поздно, безнадежно поздно. Я уже отказался от этого в пользу науки.
Ну и правильно. Смысл начинать, когда пора заканчивать beach_rt_68.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ну и правильно. Смысл начинать, когда пора заканчивать
Я тоже считаю - что сердечно-сосудистую систему нужно беречь смолоду.
И потом устаешь от этого как от разгрузки вагонов - лучше что-то полезное по дому сделать.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я тоже считаю - что сердечно-сосудистую систему нужно беречь смолоду. И потом устаешь от этого как от разгрузки вагонов - лучше что-то полезное по дому сделать.
Ага...корову например подоить)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ага...корову например подоить)
Бороновать haha_rt_56.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ага...корову например подоить)
Ну или убраться у нее в хлеву, сена ей в стайку положить, комбикорма мешок перенести, картошки мелкой ведро-другое ей намыть. Дел то много. А лежать-пыхтеть с этого толка немного.
Ой фсе - счас опять начнется! cray_rt_62.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Бороновать
Да, борону ежели потаскать на канате за собой - так соток 12 - очень помогает голове от всяких глупостей. Расход калорий кстати не меньше будет. biggrin_rt_40.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Восстанавливать куда как сложнее чем разрушать
Зато результат порадует rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Зато результат порадует
Кого результат порадует?
Что мне с той радости кроме хлопот дополнительных? dntknw_rt_60.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да, борону ежели потаскать на канате за собой - так соток 12 - очень помогает голове от всяких глупостей. Расход калорий кстати не меньше будет.
biggrin_rt_40.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Кого результат порадует? Что мне с той радости кроме хлопот дополнительных?
Ну вы прям, как девушка, что хочу не знаю, кого знаю, не хочу sarcastic_rt_50.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Это как? Типа :"ты покушал?" "ты покакал?")))
Я так о своём коте забочусь. )))
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Чем дальше в лес, тем страшнее жить
Чем дольше на форуме...
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 01.06.2022 00:27
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Знакомлюсь, встречаюсь, начинаем отношения. Идёт хорошее общение, начинается притяжение. Во время общения и встреч мужчины вдруг (а может и не вдруг) начинают говорить что я такая хорошая и ему не чего предложить! И так почти каждый мужчина с которым у меня что то начинается. Уже ничего не понимаю, может стать стервой? Или что не так?
Кстати, хороший вариант ответа. А то я то выдумывал всякое, чтобы не обидить smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр