загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Ты хорошая, мне нечего тебе предложить)))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Любить по-настоящему - значит, отдавать любимому человеку всего себя. А если нечего предложить, значит, нет любви. Мужчины, говорите? Ё-моё! Так можно со всеми мужчинами Земли на свидание сходить. Но пока сердце не ёкнет, толку не будет.
А бывает шо екает, но не обоюдно. То тут не там, то там не здесь. Сё ля ви)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
А ещё по наличию котиков!)
dance3_rt_84.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
А давайте все забьем?))) чо они будут делать?
И наступит долгожданный МАТРИАРХАТ.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
И наступит долгожданный МАТРИАРХАТ.
Зачем. Все будут сами по себе
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Знакомлюсь, встречаюсь, начинаем отношения. Идёт хорошее общение, начинается притяжение. Во время общения и встреч мужчины вдруг (а может и не вдруг) начинают говорить что я такая хорошая и ему не чего предложить! И так почти каждый мужчина с которым у меня что то начинается. Уже ничего не понимаю, может стать стервой? Или что не так?
По всему видать мужчине дальнейшие отношения с Вами не нужны - хлопотно и эмоционально затратно очень, да и еще может что.
А громко расставаться не хочется, вот так аккуратно, нахваливая уходят от Вас в тину или сходят с рельс.
Мол ты такая хорошая, а я такой плохой - ты уж извини, не обессудь, без меня тебе будет лучше - а мне еще лучше, и уж всяко спокойнее. biggrin_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
По всему видать мужчине дальнейшие отношения с Вами не нужны - хлопотно и эмоционально затратно очень, да и еще может что. А громко расставаться не хочется, вот так аккуратно, нахваливая уходят от Вас в тину или сходят с рельс. Мол ты такая хорошая, а я такой плохой - ты уж извини, не обессудь, без меня тебе будет лучше - а мне еще лучше, и уж всяко спокойнее.
Уже и эмоционально затратно - тоже не вариант? Как отношения могут быть не эмоционально затратными? Чем дальше в лес, тем страшнее жить
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы сейчас про что???
Там все было написано! Море- море.... sad_rt_40.png
А Вы что подумали???
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 31.05.2022 23:21
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Уже и эмоционально затратно - тоже не вариант? Как отношения могут быть не эмоционально затратными? Чем дальше в лес, тем страшнее жить
Полный вынос мозга - стабильный и ежедневный - который начинается после 2-3 свиданий. Это постоянно быть на связи, отвечать на ее муси-пуси каждые 15 минут в течении 30 секунд, потом любимые женские - Ты меня не любишь - и пляши вокруг нее с бубном - теперь у него нет своих планов - а есть только ее и общие и пр.пр.пр.
Вы, женщины, этого просто не замечаете. wink_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не чего личного, просто улыбнулся))
Так я тоже вроде с юмором!
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Полный вынос мозга - стабильный и ежедневный - который начинается после 2-3 свиданий. Это постоянно быть на связи, отвечать на ее муси-пуси каждые 15 минут в течении 30 секунд, потом любимые женские - Ты меня не любишь - и пляши вокруг нее с бубном - теперь у него нет своих планов - а есть только ее и общие и пр.пр.пр. Вы, женщины, этого просто не замечаете.
А не эмоционально затратно это как? "Я бесчувственное бревно" с двумя эмоциями " норм" и "х.з."?))
Мне кажется , если приятные эмоции женщина вызывает, то ее внимание тоже будет приятно. Не , в крайности может и не надо. Но разве игнор - это лучше?
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Игорь, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Там все было написано! Море- море.... А Вы что подумали???
Про раз в год подумал. На море)).
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Знакомлюсь, встречаюсь, начинаем отношения. Идёт хорошее общение, начинается притяжение. Во время общения и встреч мужчины вдруг (а может и не вдруг) начинают говорить что я такая хорошая и ему не чего предложить! И так почти каждый мужчина с которым у меня что то начинается. Уже ничего не понимаю, может стать стервой? Или что не так?
Вот и я тоже мучаюсь biggrin_rt_40.png сама хорошая-прихорошая,всех женихов распугала.
Ну и не переживайте,фиг с ними ) Подумайте,когда Вам кто-то не нравится, Вы тоже пытаетесь не обидев отшить)
Всё равно ответ на свой вопрос,знаете только Вы. Форумские психологи не смогут Вам помочь)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А не эмоционально затратно это как? "Я бесчувственное бревно" с двумя эмоциями " норм" и "х.з."?)) Мне кажется , если приятные эмоции женщина вызывает, то ее внимание тоже будет приятно. Не , в крайности может и не надо. Но разве игнор - это лучше?
Понимаете - есть излишне-темпераментные и эмоциональные женщины которые хотят заполнить собой все в жизни мужчины - причем делают это активно и беспардонно.
А мужчины, особенно с возрастом, имеют уже свои границы допустимого, в том числе и в общении с женщинами - и если их ритмы и границы не сходятся - он хочет дистанцироваться или вообще отказаться от такого " мягкого" всеобъемливающего внимания женщины.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
По всему видать мужчине дальнейшие отношения с Вами не нужны - хлопотно и эмоционально затратно очень, да и еще может что. А громко расставаться не хочется, вот так аккуратно, нахваливая уходят от Вас в тину или сходят с рельс. Мол ты такая хорошая, а я такой плохой - ты уж извини, не обессудь, без меня тебе будет лучше - а мне еще лучше, и уж всяко спокойнее.
Саша,Вы уже сто томов по психологии прочли...а фишку так и не усекли. Женщине нужна забота и внимание,тогда и выноса мозга не будет.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
" мягкого" всеобъемливающего внимания женщины.
Это как? Типа :"ты покушал?" "ты покакал?")))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Саша,Вы уже сто томов по психологии прочли...а фишку так и не усекли. Женщине нужна забота и внимание,тогда и выноса мозга не будет.
Нет, я столько психологии не читал - опасаюсь - что кукушка поедет. mosking_rt_50.gif
Да не забота и внимание - им это скучно - а с-с им нужен - качественный и много - я вчерась тут вычитал. biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Это как? Типа :"ты покушал?" "ты покакал?")))
Не, может и не так - но примерно схоже. wink_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нет, я столько психологии не читал - опасаюсь - что кукушка поедет. Да не забота и внимание - им это скучно - а секас им нужен - качественный и много - я вчерась тут вычитал.
Правильные вещи начал читать! Молодец umnik2_rt_46.gif
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не, может и не так - но примерно схоже.
Ну а как ? Пример в студию.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Правильные вещи начал читать! Молодец
Так поздно я об этом узнал, ой поздно.
Я ведь раньше думал как - это я только похотью обуреваем, а им это нафиг не нужно - я боролся с собой и почти себя победил - а им теперь это оказывается больше меня нужно. Вот как так, а? sorry_rt_48.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр