загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Ты хорошая, мне нечего тебе предложить)))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В том то и дело что требований по поводу ЗП и квартир нету!!! Есть желание быть нужной, быть любимой, хочу заботы и в ответ готова всё это же дать. И в момент общения всё это проговариваем. Я самостоятельна и квартира есть. Мужчины с которыми знакомилась были и выше и ниже статусом. Так вот и не пойму что надо то? Секс я не отвергаю, но не сразу. И в нём всё всех устраивает.
Может ваши намерения слишком серьёзны для них.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Знакомлюсь, встречаюсь, начинаем отношения. Идёт хорошее общение, начинается притяжение. Во время общения и встреч мужчины вдруг (а может и не вдруг) начинают говорить что я такая хорошая и ему не чего предложить! И так почти каждый мужчина с которым у меня что то начинается. Уже ничего не понимаю, может стать стервой? Или что не так?
Тема-то сурьезная.
Тенденция, однако, просматривается.
Все те, с кем я переписывалась в WA и созванивалась более 3 дней, сливались. На себя не грешу, скорее всего там ещё не вполне закончились отношения с бывшими женами, сожительницами etc.
Со своей стороны после молчания в эфире и/или нарушенных обещаний не поддерживала связь. beach_rt_68.gif
Кмк, и самому мужчине должно быть неприятненько, что он наобещал и не женился тобой пренебрегает... Для меня это важный показатель, при этом волноваться о том, что там может чото случиться, не мой вариант - априори считаю, что сдох от счастья)))
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 11:59
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Знакомлюсь, встречаюсь, начинаем отношения. Идёт хорошее общение, начинается притяжение. Во время общения и встреч мужчины вдруг (а может и не вдруг) начинают говорить что я такая хорошая и ему не чего предложить! И так почти каждый мужчина с которым у меня что то начинается. Уже ничего не понимаю, может стать стервой? Или что не так?
Просто это не ваши мужчины, вы знакомитесь, общаетесь, узнаете друга, а потом приходит понимание, что вы разные, вот и все. Не вижу в этом проблему. Мужчины тактично отходят в сторону, не обвиняют, не оскорбляют. Нечего предложить, значит он не готов дальше продолжать. Так мило -Ты хорошая biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталия, Россия, Москва (автор поста) 01.06.2022 01:54
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну или убраться у нее в хлеву, сена ей в стайку положить, комбикорма мешок перенести, картошки мелкой ведро-другое ей намыть. Дел то много. А лежать-пыхтеть с этого толка немного. Ой фсе - счас опять начнется!
Скукотень. Это для тех кому сильно ЗА....
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Кстати, хороший вариант ответа. А то я то выдумывал всякое, чтобы не обидить
biggrin_rt_40.png а что нужно выдумывать? Если не пригласил на второе свидание,то и вопросы должны отпасть сами собой.
МечтаЯ, Россия, Москва, 40 лет
МечтаЯ, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Кстати, хороший вариант ответа. А то я то выдумывал всякое, чтобы не обидить
Почему нельзя сказать честно, а не выдумывать это всё, чтобы потом женщины не мучались в догадках
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
Хотелось бы "по интересам".
Вот, а то мы такие хорошие, а во главе угла всё же интересы)) это понятно , любовь уже была, сейчас вашему избраннику достались ваши интересы)) а мы мужики без любви не можем)) у нас любовь на первом месте))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
По всему видать мужчине дальнейшие отношения с Вами не нужны - хлопотно и эмоционально затратно очень, да и еще может что.
или ни с кем ему отношения не нужны, в принципе. Пока фантазируют на эту тему - охота, как до дела дойдёт - хватает на первые показательные, а дальше лениво и утомительно...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Полный вынос мозга - стабильный и ежедневный - который начинается после 2-3 свиданий. Это постоянно быть на связи, отвечать на ее муси-пуси каждые 15 минут в течении 30 секунд, потом любимые женские - Ты меня не любишь - и пляши вокруг нее с бубном - теперь у него нет своих планов - а есть только ее и общие и пр.пр.пр. Вы, женщины, этого просто не замечаете.
такие липучки среди мужчин тоже встречаются ph34r_rt_40.gif )) Не гендерное это, личностное.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
я боролся с собой и почти себя победил
cray_rt_62.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И все таки наверное не совсем понимаю. Если женщина нравится, это не будет повод отказаться от нее ( как мне кажется). Знаю одну пару, там женщина прям очень "муси-пуси- котик-зайка и т п", мужчина говорит, что через чур для него, не привык, но детей только с ней хочет.
Плюсы перевешивают, значит... и "муси-пуси" мелочь для него на фоне её достоинств.
Как давно они вместе?
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 01.06.2022 06:58
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Знакомлюсь, встречаюсь, начинаем отношения. Идёт хорошее общение, начинается притяжение. Во время общения и встреч мужчины вдруг (а может и не вдруг) начинают говорить что я такая хорошая и ему не чего предложить! И так почти каждый мужчина с которым у меня что то начинается. Уже ничего не понимаю, может стать стервой? Или что не так?
Очень странно... а когда вы начинаете общение, вы интересуетесь о целях знакомства? hm_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
А давайте все забьем?))) чо они будут делать?
Тоже забьют biggrin_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Все те, с кем я переписывалась в WA и созванивалась более 3 дней, сливались. На себя не грешу, скорее всего там
Скорее всего иссякли темы для общения - общих точек не нащупали, так чего же время терять umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Скукотень. Это для тех кому сильно ЗА....
Ну, кому за - а кому и вместо biggrin_rt_40.gif
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Все те, с кем я переписывалась в WA и созванивалась более 3 дней, сливались. На себя не грешу, скорее всего там ещё не вполне закончились отношения с бывшими женами, сожительницами etc.
Ну на себя то конечно кто грешит grin-ast_rt_40.gif

Развелся мужик со своей бабой, решил познакомится, приходит на свидание, общается и видит что там копия бывшей, такая же зануда и с теми же самыми тараканами и установками.. НАФИГА ему тот же баян? Нафига пересматривать тот же сериал?)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот из последнего знакомства: Буквально со второго свидания она стала говорить, каким должен быть ее следующий муж. Минимум 2 раза в год море. Если не купить, то хотя бы снять квартиру с видом на Финский залив. Сделать так, чтоб она больше не работала- то есть обеспечить ее и ее ребенка. Ну я и ответил примерно также, как говорят мужчины автору темы.
Знакомый рассказывал о женщине. Её любимые темы для разговора: в какой стране она хотела бы жить, сколько комнат и как обставить в квартире, сколько этажей должен быть её загородный дом, почему она любит Инфинити и Мерседес. Семью она предпочитала "классическую", где за всё материальное отвечает мужчина, а она готова возглавить всё духовное. На вопрос, как именно она собирается возглавлять духовное, она отвечала, что только глупый этого не понимает. Знакомый тоже вежливо ей объяснил, что с духовным сам разберётся.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Скорее всего иссякли темы для общения - общих точек не нащупали, так чего же время терять
А, ну да, если только))
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну на себя то конечно кто грешит Развелся мужик со своей бабой, решил познакомится, приходит на свидание, общается и видит что там копия бывшей, такая же зануда и с теми же самыми тараканами и установками.. НАФИГА ему тот же баян? Нафига пересматривать тот же сериал?)
Честно? Пофиг на ваше мнение))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр