загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Ты хорошая, мне нечего тебе предложить)))
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Уже и эмоционально затратно - тоже не вариант? Как отношения могут быть не эмоционально затратными? Чем дальше в лес, тем страшнее жить
Чтоб приехала с кастрюлей борща, отымела на диване, на котором он лежит и уехала. И не писала, не звонила. Потом почувствовала, что он опять хочет, и снова приехала. И так, не сходя с курса, действовала всё время.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Полный вынос мозга - стабильный и ежедневный - который начинается после 2-3 свиданий. Это постоянно быть на связи, отвечать на ее муси-пуси каждые 15 минут в течении 30 секунд, потом любимые женские - Ты меня не любишь - и пляши вокруг нее с бубном - теперь у него нет своих планов - а есть только ее и общие и пр.пр.пр. Вы, женщины, этого просто не замечаете.
Во. Не читая, угадала... О чем мечтают мужчины rofl_rt_56.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Чтоб приехала с кастрюлей борща, отымела на диване, на котором он лежит и уехала. И не писала, не звонила. Потом почувствовала, что он опять хочет, и снова приехала. И так, не сходя с курса, действовала всё время.
Опять борщ, вот прям без него не как) Кафе на каждом углу где можно его купить и заказать домой) Приготовить то же не проблема) Такое ощущение складывается, что мужчина за тарелку борща готов душу дьяволу продать)))
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Честно? Пофиг на ваше мнение))
Было бы пофиг, прошли бы мимо haha_rt_56.gif

Вы как обидевшееся женщина.. обиделась, не разговаривает и при этом нарезает круги перед глазами, гремит, громко пукает что бы на нее обратили внимание и посмотрели какая она обиженная haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Вадим, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.06.2022 08:45
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Чтоб приехала с кастрюлей борща, отымела на диване, на котором он лежит и уехала. И не писала, не звонила. Потом почувствовала, что он опять хочет, и снова приехала. И так, не сходя с курса, действовала всё время.
Такие бывают? hm_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Такие бывают?
Можно заказать такую услугу, но очень дорого. hm_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Опять борщ, вот прям без него не как) Кафе на каждом углу где можно его купить и заказать домой) Приготовить то же не проблема) Такое ощущение складывается, что мужчина за тарелку борща готов душу дьяволу продать)))
А Георгию вариант понравился haha_rt_56.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Опять борщ, вот прям без него не как) Кафе на каждом углу где можно его купить и заказать домой) Приготовить то же не проблема) Такое ощущение складывается, что мужчина за тарелку борща готов душу дьяволу продать)))
Так оно и есть sarcastic_rt_50.gif Ради него на все готовы sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
МечтаЯ, Россия, Москва писала:
Почему нельзя сказать честно, а не выдумывать это всё, чтобы потом женщины не мучались в догадках
Я имел в виду выдумывать "как сказать". Лучше, получается, говорить про себя, как в вашем варианте "я не могу для тебя". Иначе возникают напряги и лишние вопросы.
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Иногда все звучит так, как сказано. У человека есть совесть.
Меркаанильность особо не при чем. Да и близость тоже
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Так оно и есть Ради него на все готовы
Ну не знаю))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Георгию вариант понравился
))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Знакомлюсь, встречаюсь, начинаем отношения. Идёт хорошее общение, начинается притяжение. Во время общения и встреч мужчины вдруг (а может и не вдруг) начинают говорить что я такая хорошая и ему не чего предложить! И так почти каждый мужчина с которым у меня что то начинается. Уже ничего не понимаю, может стать стервой? Или что не так?
Если ситуация возвращается,значит что-то у Вас не отработано.Тут ежу понятно.Ежа позвать? biggrin_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Можно заказать такую услугу, но очень дорого.
И ремонт можно заказать grin-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Пока тут народ, кто в фикс-прайс снэки покупает? Я там крекер покупала прежде, самый обычный, круглый, мне надолго пакета хватает. Заходила пару раз в мае - нет на полках. Спросила вчера кассира, может, вывели из ассортимента, - новенькая, не знает.
Взяла вчера у них печенье-сэндвич с кунжутом, вкусно, но мне милее крекер) Кто в курсе, стоит ли "ловить" завоз или больше не продают там обычный крекер?
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Знакомлюсь, встречаюсь, начинаем отношения. Идёт хорошее общение, начинается притяжение. Во время общения и встреч мужчины вдруг (а может и не вдруг) начинают говорить что я такая хорошая и ему не чего предложить! И так почти каждый мужчина с которым у меня что то начинается. Уже ничего не понимаю, может стать стервой? Или что не так?
Ну просто он уже везде вас сводил и свозил, сто раз накормил и напоил, со всеми с кем надо познакомил. У него фантазии закончились, как еще Вас развлекать. А вы вся такая хорошая, но фригидная, как дубовая колода. Хочется обратной связи. А когда у Вас эмоций как на заброшенном кладбище.... чего хотите тогда )))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Хочется обратной связи. А когда у Вас эмоций как на заброшенном кладбище.... чего хотите тогда )))
Вы ухаживали за ТС? Или вангуете?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ну просто он уже везде вас сводил и свозил, сто раз накормил и напоил, со всеми с кем надо познакомил. У него фантазии закончились, как еще Вас развлекать. А вы вся такая хорошая, но фригидная, как дубовая колода. Хочется обратной связи. А когда у Вас эмоций как на заброшенном кладбище.... чего хотите тогда )))
Как все серьёзно)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Опять борщ, вот прям без него не как) Кафе на каждом углу где можно его купить и заказать домой) Приготовить то же не проблема) Такое ощущение складывается, что мужчина за тарелку борща готов душу дьяволу продать)))
Борщ, с-с и котики на форуме этож практически как с-с, наркотики, рок-н-ролл... Устоявшаяся фраза. И да, такой борщ в кафе не варят. К сожалению...
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вы ухаживали за ТС? Или вангуете?
Тут каждый о чём-то о своём biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр