загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Ты хорошая, мне нечего тебе предложить)))
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Для меня тема исчерпана. Не вижу ни одной причины ее мусолить. ) Что я хотел, то и изложил. Вы, как модератор, вообще можете вышвырнуть меня с этого сайта, как надоевшего, нашкодившего кота. И я уже начинаю фильтровать свои тексты до стадии "Я полностью с Вами согласен". О чем тут спорить ? Да, вы во всем правы, готов поменять пол и веру ))))
А вы все разногласия подобным манером решаете? blink_rt_40.gif
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А вы все разногласия подобным манером решаете?
Нет. Вы находите мои изречения серьёзными? Да просто стеб.... расслабляюсь в паузах во время работы
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мда)
Тиран ты cray_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Нет. Вы находите мои изречения серьёзными? Да просто стеб.... расслабляюсь в паузах во время работы
Я вообще ничего не искала blink_rt_40.gif но то, как вы отвечаете - не очень похоже на стёб dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Омск, 57 лет
Сергей, Омск, 57 лет.
 
Вы встречаетесь как правило с разведенными мужчинами. Если только не олигарх, то как правило на самом деле у мужчины может ничего и не быть т.к. он все оставил жене и детям.
У меня два брака было и все осталось у жен.
Мне тоже нечего предложить кроме меня самого😀
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Тиран ты
в тырнетах врать не станут beach_rt_68.gif
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Я вообще ничего не искала но то, как вы отвечаете - не очень похоже на стёб
Значит Вам не повезло. А чего хотели то ?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Значит Вам не повезло. А чего хотели то ?
Где? sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Где?
Ну это ж Вы ко мне с вопросами . Вот и не понял я, что Вы от меня хотели то ? Чем могу помочь ?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Знакомлюсь, встречаюсь, начинаем отношения. Идёт хорошее общение, начинается притяжение. Во время общения и встреч мужчины вдруг (а может и не вдруг) начинают говорить что я такая хорошая и ему не чего предложить! И так почти каждый мужчина с которым у меня что то начинается. Уже ничего не понимаю, может стать стервой? Или что не так?
Я вас поздравляю, вы относитесь к категории женщин, которые на любителя, типа меня))).. Но если найдёте этого любителя, будет вам счастье). Пусть все будет хорошо у вас)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я вас поздравляю, вы относитесь к категории женщин, которые на любителя, типа меня))).. Но если найдёте этого любителя, будет вам счастье). Пусть все будет хорошо у вас)
Это что значит на любителя?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это что значит на любителя?
Простите, наверное грубо выразилась . Это значит вы другая, если проще говоря, такое бывает)

Но, это я предположила. Возможно причина и в другом, зависит от того, как вы себя ведёте, вашего характера и прочее
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр