загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей обдумываю вариант предложить угол маме с ребенком
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Добрый день... настал тот день и час, когда муж решил работать в москве... то есть я понимаю, что будут "набеги" и что скорее всего надо будет планировать свой быт самостоятельно. думала сдать дом, но это сложно, потому что надо сниматься со всеми вещами, в городе сложно и пр. однако, дом большой и места вполне хватает для того, чтобы сдать часть него в аренду.

хочу найти человека, кто работает удаленно. здесь хороший сад и школа, в которые мы все равно ездим каждый день. мне нужен человек, который вольется в нашу семью, наши ценности... дети от 3 лет, лучше девочки , у меня мелкие девчонки... представляю себе, что мы будем друг друга выручать, взаимно .... поделим расходы коммунальные, к сожалению зимой дом дорогой в обслуживании... но я готова к обсуждению вариантов. нужен второй такой, как я , электровеник...и подумать как облегчить друг другу жизнь. дом находится в моск области, рядом с г Дмитровом, на берегу озера и пр. места красивые... воздух свежsmile1_rt_40.png идей море... но ... как всегда куча нюансов...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вероника, Россия, Москва, 43 года
Вероника, Москва, 43 года.
 
Зачем такая головная боль в виде соседей в одном доме? wacko_rt_40.gif
Люди стараются съезжать с коммуналки, разменивают квартиры, снимают отдельно от всех, даже от родственников. А вы наоборот к себе чужих людей подселяете.
Очень наивное представление о том, что будете разделять трудности...
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Очень наивное представление о том, что будете разделять трудности...
Ещё и ценности, и вливание в семью......что вообще крайне wacko_rt_40.gif трудновыполнимо.
Просто сдать часть дома , без таких взаимопроникновений, наоборот, максимально обособившись, ещё как-то можно....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Добрый день... настал тот день и час, когда муж решил работать в москве... то есть я понимаю, что будут "набеги" и что скорее всего надо будет планировать свой быт самостоятельно. думала сдать дом, но это сложно, потому что надо сниматься со всеми вещами, в городе сложно и пр. однако, дом большой и места вполне хватает для того, чтобы сдать часть него в аренду. хочу найти человека, кто работает удаленно. здесь хороший сад и школа, в которые мы все равно ездим каждый день. мне нужен
Права нужны? Категории В.
Вероника, Россия, Москва, 43 года
Вероника, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ещё и ценности, и вливание в семью......что вообще крайне трудновыполнимо. Просто сдать часть дома , без таких взаимопроникновений, наоборот, максимально обособившись, ещё как-то можно....
Да, когда нужда толкает, сдают полдома или комнату с хозяевами. Это я бы ещё могла понять.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Очень наивное представление о том, что будете разделять трудности...
good2_rt_68.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Добрый день... настал тот день и час, когда муж решил работать в москве... то есть я понимаю, что будут "набеги" и что скорее всего надо будет планировать свой быт самостоятельно. думала сдать дом, но это сложно, потому что надо сниматься со всеми вещами, в городе сложно и пр. однако, дом большой и места вполне хватает для того, чтобы сдать часть него в аренду. хочу найти человека, кто работает удаленно. здесь хороший сад и школа, в которые мы все равно ездим каждый день. мне нужен
Работа на удаленке требует зачастую большей концентрации внимания и тишины, и результат зависит не от трудодней, а за фактически выполненную или выполняемую работу. Так что про второй «электровеник» забудьте.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Стоит ещё продумать такой момент.....Допустим, что нашли такую маму, но как можно быть сразу убеждённым, что это тот человек, который вам нужен? В любом случае, чтобы это узнать нужно время. И что делать будете, если что-то пойдёт не так? Выгоните ?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Мы все люди взрослые, разберемся, думаю... плюсы - снимая часть дома, получить можно гораздо большую площадь, чем коммуналкаsmile1_rt_40.png)) у меня два входа... теоретически тишина и так есть, ну кроме выходных, когда дети дома.

Мне кажется, когда вы пишите свои оценочные суждения, нужно понимать, зачем? вы собираетесь приехать? мужчин не зову. женщины? если жить не собираетесь, зачем писать? есть личка, в ней можно обсудить нюансы... не понимаю я этого пустого прожигания жизни лишь бы поговорить...
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Работа на удаленке требует зачастую большей концентрации внимания и тишины, и результат зависит не от трудодней, а за фактически выполненную или выполняемую работу. Так что про второй «электровеник» забудьте.
я в курсе, работаю много лет на себя. зачем вы это пишите? вы хотите кому это рассказать? мне? я и так знаю. маме? если она и так работает удаленно, она и так понимает, что такое удаленка...
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Права нужны? Категории В.
у меня машина и права тоже есть...уж больше 20 летsmile1_rt_40.png в идеале у человека тоже должна быть машина и права, но если и нет, я думаю, это не проблема. я все равно езжу каждый день в школу и садик.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр