загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Ты хорошая, мне нечего тебе предложить)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Игорь, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ну так и Вы ещё не познакомившись пишете, что все время на рыбалке. Что тут такого?
О, да)). Рыбалку я люблю smile1_rt_40.png . Но ведь и с будущей избранницей можно проводить время на природе! Вот только приехал с Карелии- красота!
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Такой у меня ещё нет. Заметано.. ! Те лисапет упаковать в коробочку, или в стрейч обмотать?
Для начала откопай, а то и кепочка в разобранном виде приедет sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Игорь, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
При этом в браке она работала, моря не видела, жила на окраине со свекровью?
На море изредка ездила, работает, живёт в трешке с ребенком
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Вы просто ничем не зацепили. И все.
Не стоит искать черную кошку в темной комнате.
Не надо меняться в стерву да и не получится, характер сформировался.
Ведите себя естественно.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
На море изредка ездила, работает, живёт в трешке с ребенком
Ну мож она имела ввиду, что ради вас продаст свою квартиру и купит на финке, накопила огромную подушку и теперь будет с радостью сидя дома тратить ее на вас ну и тд rolleyes_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Знакомлюсь, встречаюсь, начинаем отношения. Идёт хорошее общение, начинается притяжение. Во время общения и встреч мужчины вдруг (а может и не вдруг) начинают говорить что я такая хорошая и ему не чего предложить! И так почти каждый мужчина с которым у меня что то начинается. Уже ничего не понимаю, может стать стервой? Или что не так?
Как вариант: вы правда хорошая, и умом он понимает, что должен озолотить и оберегать - но ему рядом с такой хорошей скучно dntknw_rt_60.gif
И не факт, что если вы измените поведение на более стервозное, они оценят: фальшь всегда чувствуется. Просто вам ещё "свой" не встретился) Продолжайте общаться, не торопите события - и "свой" найдётся wink_rt_40.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Знакомлюсь, встречаюсь, начинаем отношения. Идёт хорошее общение, начинается притяжение. Во время общения и встреч мужчины вдруг (а может и не вдруг) начинают говорить что я такая хорошая и ему не чего предложить! И так почти каждый мужчина с которым у меня что то начинается. Уже ничего не понимаю, может стать стервой? Или что не так?
Причём тут стерва? Вы просто определитесь что вы хотите от мужчины конкретно, ну к примеру своя жилплощадь приличная на ваш взгляд, работа, автомобиль дача, может потому и уходят что из всего перечисленного вам нечего предложить? Попробуйте предложить сами, ну к примеру если чел вам понравился но нет своей квартиры, объясните что это не беда, у вас есть где жить, ну и т.д, в общем всё можно решить в диалоге было бы желание
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Игорь, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну мож она имела ввиду, что ради вас продаст свою квартиру и купит на финке, накопила огромную подушку и теперь будет с радостью сидя дома тратить ее на вас ну и тд
Не)). На меня тратить не надо, в состоянии сам зарабатывать. Просто обозначила свои хотелки. Я просто сказал что не могу их выполнить.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не)). На меня тратить не надо, в состоянии сам зарабатывать. Просто обозначила свои хотелки. Я просто сказал что не могу их выполнить.
Поторговались и сошлись на: 2р в год отдых на даче, квартира ее, работать придется?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не)). На меня тратить не надо, в состоянии сам зарабатывать. Просто обозначила свои хотелки. Я просто сказал что не могу их выполнить.
А почему?
Отдых на каком море не потянете? Лаптевых?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Это всё потому, что до кекса дело не дошло - тянете долго
Как раз наоборот,после кекса мужчины говорят,что им ей нечего предложить,тактика ясная,если так. cool_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 31.05.2022 20:37
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Игорь, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А почему? Отдых на каком море не потянете? Лаптевых?
Не внимательно читали. Там не только про море. Но речь не обо мне. Пытаемся разобраться, почему мужчины отказывают автору темы.
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
может и не вдруг) начинают говорить что я такая хорошая и ему не чего предложить! И так почти каждый
Жадины- говядины! Гнать взашей!
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Это всё потому, что до кекса дело не дошло - тянете долго
Пусть вначале чем то удивят,а потом можно и о с-се думать!
Пусть дур ищут! wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Томск писал:
Или выбираете себе партнёров ниже своего статуса
,,Золотые слова,,!Одобрям!!!
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Мужчины не менее меркантильные, чем женщины так- то
Ура!!!! Правда- матка!!!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Пусть вначале чем то удивят,а потом можно и о сексе думать! Пусть дур ищут!
))
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Буквально со второго свидания она стала говорить, каким должен быть ее следующий муж. Минимум 2 раза в год море. Если
Я согласна на раз в год!!! hi_rt_44.png
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Знакомлюсь, встречаюсь, начинаем отношения. Идёт хорошее общение, начинается притяжение. Во время общения и встреч мужчины вдруг (а может и не вдруг) начинают говорить что я такая хорошая и ему не чего предложить! И так почти каждый мужчина с которым у меня что то начинается. Уже ничего не понимаю, может стать стервой? Или что не так?
Да 100% это в расчете на то что вы ответите "а мне и не надо", согласитесь на то, что есть. А потом он ( понимая, что не дотягивает) скажет - не, ну я же предупреждал, ты сама согласилась!
В общем, я за вариант - мужчины более низкого статуса, считающее что они не тянут ( но хоть честно говорят)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Лисапет..
Дашь покататься?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр