загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
39
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Девочки- налетай...там даже шнурки гладить не надо...сокровище, а не мужик))))
дождёшься от вас)
давать не ваше. только брать))

сам умею. пойду...
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 24.02.2020 18:20
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Давайте формировать Говорят, почти все равно кто с кем
Нет, не все равно, лгут. Эт некоторым поахаться все равно с кем, опять же не все такие. Нам хочется чтоб в последний раз и навсегда)
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
А меня сразу тошнит от таких претензий... Холодильник... Кухарка... Живите одна никаких проблем.
Так и живём -)) Здешние мадамы в одно лицо обеспечивают себя и своих детей, оплачивают счета и содержат квартиру. И большинство не ждёт алиментов. Многие развелись, потому что бывший муж жил за счёт жены или давал минимум на еду, игнорируя расходы на детей и оплату счетов. И не нам, всегда за все платившим и оплачивающим, говорить о меркантильности. Зайдите в группы соцсетей для эскортниц и разводите там беседы, какие бабы меркантильные. Они вас услышат.А про меркантильность матерей-одиночек - это не по адресу.
Сообщение отредактировала Катерина, Россия, Москва (автор поста) 24.02.2020 18:42
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Все уже перессорились или еще не вечер? sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Все уже перессорились или еще не вечер?
А зачем сссорится? biggrin_rt_40.png
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Все уже перессорились или еще не вечер?
Вот о том же самом думаю... какой-то сплошной троллизм с утра smile_rt_40.png
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
дождёшься от вас) давать не ваше. только брать)) сам умею. пойду...
Слуууушай....а давай я тебе ДАМ - своё белье погладить....пироженки, блины, чай, кофе с меня..)))).

А то и правда, что только ты, да ты даёшь))))
Сообщение отредактировала МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва (автор поста) 24.02.2020 18:32
Елена, Россия, Москва, 35 лет
Елена, Москва, 35 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Слуууушай....а давай я тебе ДАМ - своё белье погладить....пироженки, блины, чай, кофе с меня..)))). А то и в правда, что только ты, да ты даёшь))))
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

А что, так можно было??? blink_rt_40.gif
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Откуда Вы знаете это? С каждой дошли до такого уровня отношений, чтобы сделать выводы? Неа. Это просто Ваша теория, ни на чём не основанная. А скорее всего даже вычитанная или услышанная. Даже, если Вам такие женщины попадались, то это лично Ваш опыт. Это ни коим образом не говорит обо всех женщинах, которые здесь находятся и у которых перечислены требования, изложенные Вами выше. Ко мне не раз в личку приходили со словами: "конечно, вы все здесь ищите депутатов и аллигархов". Как Вы
Я про всех женщин и не говорю,ранее писал об этом.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А что, так можно было???
biggrin_rt_40.png эх жаль вчера все погладила
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Все уже перессорились или еще не вечер?
Сегодня мирненько всё, вроде)
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Я про всех женщин и не говорю,ранее писал об этом.
А мне вот тоже показалось, что про всех...) К чему бы это...)
Елена, Россия, Москва, 35 лет
Елена, Москва, 35 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
эх жаль вчера все погладила
Так, девочки ...
Неделю собираем белье на глажку и дружно отдаем его Дмитрию на глажку rtfm_rt_52.gif
И даём ему... Печеньки, чаек, тортик, можно даже бутылочку чего-нибудь сладенького...
И после такого он точно не посмеет говорить про то, что женщины не умеют давать smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 24.02.2020 18:36
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
А мне вот тоже показалось, что про всех...) К чему бы это...)
Вам всего лишь показалось biggrin_rt_40.png
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Слуууушай....а давай я тебе ДАМ - своё белье погладить....пироженки, блины, чай, кофе с меня..)))). А то и правда, что только ты, да ты даёшь))))
rofl_rt_56.gif
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
сложная у таких девушек жизнь))) надо успеть по максимуму отжать у мужика, пока сиськи не отвисли и на попе целлюлит не образовался... быстро поменяют на более свежую модель)))
Обычно по девушке видно, сколько денег она вкладывает во внешность. Лицо, кожа, волосы, прическа, хорошая косметика, одежда, обувь, парфюм, белье. Чем больше вкладывает, тем больше требует. Нормальная экономика. А на халяву с королевишной гулять... Помню, пост был про бизнесмена с любовницей. Женщина в сети обсуждала Анну Каренина. Полюбовник ее зачитался, посчитал, сколько стоило содержание Анны с театрами и новыми платьями для каждого выхода в свет и покачал головой: Не мог Вронский Анну потянуть, не фиг было ее из дома забирать.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так, девочки ... Неделю собираем белье на глажку и дружно отдаем его Дмитрию на глажку И даём ему... Печеньки, чаек, тортик, можно даже бутылочку чего-нибудь сладенького... И после такого он точно не посмеет говорить про то, что женщины не умеют давать
biggrin_rt_40.png на все белье форума боюсь его не хватит, переест сладенького
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так, девочки ... Неделю собираем белье на глажку и дружно отдаем его Дмитрию на глажку И даём ему... Печеньки, чаек, тортик, можно даже бутылочку чего-нибудь сладенького... И после такого он точно не посмеет говорить про то, что женщины не умеют давать
Женское белье можно рогладить только на женщине.... там иначе никак. И теппература для кружавчиков максимум 37 градусов допускается... иначе все испортить можно))
Елена, Россия, Москва, 35 лет
Елена, Москва, 35 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
на все белье форума боюсь его не хватит, переест сладенького
Ладно, я готова даже на подвиг...
Дать борщ и запечённое мяско в придачу rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Слуууушай....а давай я тебе ДАМ - своё белье погладить....пироженки, блины, чай, кофе с меня..)))). А то и правда, что только ты, да ты даёшь))))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр