загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
45
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, почему на нашем сайте есть люди, которые очень злые!? Что с ними делать? Как обезопасить себя от женской агрессии?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, почему на нашем сайте есть люди, которые очень злые!? Что с ними делать? Как обезопасить себя от женской агрессии?
Велосипед им купить.
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Сколько раз я создавала темы, где хотелось поделиться информацией, которую я хочу донести до тех, кому она нужна, но некоторые заходят и начинают все поливать грязью, зачем? Почему?
Если у них ко мне личная неприязнь, зачем портить темы мои?
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Велосипед им купить.
Я не спонсор всем велики подгонять! (
Вероника, Россия, Москва, 43 года
Вероника, Москва, 43 года.
 
Никак. Игнорировать их, не отвечать на их комментарии, не вступать в пустую полемику, отвечать исключительно только на тех, кто пишет доброжелательно или нейтрально. Вот в вашей теме про отдых за 300 рублей многие обсуждали вполне мирно.
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Никак. Игнорировать их, не отвечать на их комментарии, не вступать в пустую полемику, отвечать исключительно только на тех, кто пишет доброжелательно или нейтрально. Вот в вашей теме про отдых за 300 рублей многие обсуждали вполне мирно.
Спасибо, я постараюсь не реагировать.. Но им зачем это?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Все разные. Самовыражаются все тож по-разному
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Татьяна, привет. Хорошее средство от злых комментариев - это просто не реагировать,не отвечать на них, как будто их нет. Раз напишут,два напишут, а когда реакции не будет то и писАть им не интересно. Их интерес -поупражняться в остроумии, даже в злобном, а когда оппонент не отвечает, то и интерес пропадает.
Мне в личку написали!))
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Значит их цель - поупражняться в остроумии? Им больше нечем заняться?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Я думаю, что это проблема восприятия каждого конкретного тс.
Когда Жёлтый генерировал по 100 "нужных" тем в день, ему тоже прилетало много комментариев. Он ржал и шел создавать новую тему.
Люди это зеркало.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Может, Таня, не проявлять сразу агрессию, не обзываться моськами и научиться формулировать то, что хочешь сказать?
У теб мысли опережают содержание темы.
Вот пример тебе - как видятся твои темы.
Еду на море, кто со мной, делимся контактами, а другив палатке, а мне нарисуют льва на машине, плов был вкусный, давайте фоточек, про грибы еще не говорили, что хотят мужчины, а знакомые мчс в Дагестане.
То есть ты изначально даешь чересчур много ненужной инфы. Это для тебя она нужная. А остальные отсортировывают.
И зря ты думаешь, что у тех, кто с тобой не согласен, к тебе что-то личное. Мне лично вообще на тебя пофиг. Да, смешишь, да иногда вгоняешь в ступор вопросами и постами, да удивляешь, да, бесишь. Но это можно отнести и к другим.
Старайся просто сама общаться без перехода на личности, тогда и тебя не будут шпынять.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, почему на нашем сайте есть люди, которые очень злые!? Что с ними делать? Как обезопасить себя от женской агрессии?
Не реагировать и не оправдываться) Ну и не ждать обязательного одобрения от всех - все разные.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Как вообще можно расстраиваться из-за другого мнения чужих людей? dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Как вообще можно расстраиваться из-за другого мнения чужих людей?
Если оно без перехода на личности, то никак. Ещё у каждого свой болевой порог. И тараканы)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, почему на нашем сайте есть люди, которые очень злые!? Что с ними делать? Как обезопасить себя от женской агрессии?
Забить, говорят) в лоб каблуком
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Сколько раз я создавала темы, где хотелось поделиться информацией, которую я хочу донести до тех, кому она нужна, но некоторые заходят и начинают все поливать грязью, зачем? Почему? Если у них ко мне личная неприязнь, зачем портить темы мои?
Ну есть люди, которые испытывают кайф ненавидя, обсуждая, перетирая. Им как то легче становится после. rolleyes_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, почему на нашем сайте есть люди, которые очень злые!? Что с ними делать? Как обезопасить себя от женской агрессии?
Думаю ,что там нет какой-то уж агрессии. Хотя я не читаю все Ваши темы полностью да и на другие времени иногда не хватает.
Но хочу одну мысль подкинуть.
Я как - то была на выставке с названием "Единство непохожих", даже тему здесь создавала.
Так вот , Таня, когда-то может быть Ваши антисобеседники, то есть люди с совершенно другим мнением, станут Вашими лучшими слушателями или друзьями . Все здесь разные. Вы их видно будоражите своей ну очень большой открытостью .
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вероника, Россия, Москва, 43 года
Вероника, Москва, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Может, Таня, не проявлять сразу агрессию, не обзываться моськами и научиться формулировать то, что хочешь сказать? У теб мысли опережают содержание темы. Вот пример тебе - как видятся твои темы. Еду на море, кто со мной, делимся контактами, а другив палатке, а мне нарисуют льва на машине, плов был вкусный, давайте фоточек, про грибы еще не говорили, что хотят мужчины, а знакомые мчс в Дагестане. То есть ты изначально даешь чересчур много ненужной инфы. Это для тебя она нужная. А остальные от
Может вам хватит ее учить? Не надоело вам?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Все разные. Самовыражаются все тож по-разному
Вот именно. Некоторым Бог талантов никаких не дал. Поэтому у них таланты от другого/
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Татьяна, привет. Хорошее средство от злых комментариев - это просто не реагировать,не отвечать на них, как будто их нет. Раз напишут,два напишут, а когда реакции не будет то и писАть им не интересно. Их интерес -поупражняться в остроумии, даже в злобном, а когда оппонент не отвечает, то и интерес пропадает. Мне в личку написали!))
Самое сложное не реагировать, но можно. У некоторых на это уходят годы тренировок)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр