загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
45
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Если создаешь тему, соответственно несешь эту информацию для всех пользователей ресурса. А это люди разные. Реакация будет тоже разная. И потом вы создаете темы осознанно, чтобы привлечь к себе внимание. Уходите, театрально хлопнув дверью, так же громко возвращаетесь. Выдаете много личной инфы. Но если уж так хотели внимания, то получите реакцию на свой хайп. Не всем это нравится. Это нормально. Если угнетает - станьте потише, общайтесь закрытой группой, есть множество ресурсов для этого
Чо за фигня?)
Галь, ты вы гоняешь с форума? sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Так а зачем кого то стараться уничижить? Ну отдыхаешь ты круто, в дорогих отелях - молодец! Все за тебя порадуемся!) Но ведь кроме тебя есть люди, может не нищие, но и не богатые. Это же не значит, что они хуже. Зачем задевать ?
На сайте нет богатых, если что.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Что то не очень сейчас понятно. Это Татьяне было очень плохо, она пришла к народу, а ее загрызли? Не припоминаю я что то таких тем от нее. Или это ты о себе? Кто здесь слабый и нуждается в защите?
Влезу, Галя, как заслуженный тролль форума. Хот у меня несколько другое понятие о троллизме, ну да переживу, зачем обижать лишний раз.

Здесь, возможно, речь о том, что раз не поддерживают, а высказывают другое мнение, то значит это все, гнобление, геноцид и апартеид в одном флаконе. А между строк читать и некогда, ведь тогда не останется времени даже на придуманные обиды.
Вот так я это вижу.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Точно. Поэтому "белые вороны" на сайте, где их гнобят, спрашивают у людей, которые их гнобят, как им быть До такой степени им не нравится внимание гнобящих людей, что они возвращаются сюда снова и снова ) Я троллю, если что ))
Нет, ты просто не понимаешь о чем я и в принципе не пытаешься. Но это твой выбор wink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Наташа, вернись в Вотсап тема палатки за 5000 там не раскрыта... гуляет она тут, когда я там ее жду
what_rt_40.png blush_rt_40.gif silence_rt_40.gif
Думала, сейчас на встрече лично обсудим grin-ast_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Чо за фигня?) Галь, ты вы гоняешь с форума?
Выгнать тебя может только Леонид. Все мы здесь гости. А остальное лишь твои интерпритации rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Нет, ты просто не понимаешь о чем я и в принципе не пытаешься. Но это твой выбор
Я тоже не понимаю.
Но мне то так то пофиг. Я много чего не понимаю - и нахожу в этом плюсы)))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Что то не очень сейчас понятно. Это Татьяне было очень плохо, она пришла к народу, а ее загрызли? Не припоминаю я что то таких тем от нее. Или это ты о себе? Кто здесь слабый и нуждается в защите?
Якобы ты не видела когда нападают на одного и всем скопом грызут??? Тут такое часто. И не только это про Таню или про меня
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 05.08.2021 19:22
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Нет, ты просто не понимаешь о чем я и в принципе не пытаешься. Но это твой выбор
Вы тут от безделья ерундой страдаете, выясняя то, что на вашу жизнь никак не влияет (а общение в интернете точно на неё не влияет), а мне ещё после трудного дня голову надо ломать над этими глупостями. Так что ли?
Хочется внимания, пожалуйста.
Но, повторюсь, выглядит как детский садик. Это моё мнение.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
На сайте нет богатых, если что.
Ну зато есть те кто себя считает лучше кого то.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, почему на нашем сайте есть люди, которые очень злые!? Что с ними делать? Как обезопасить себя от женской агрессии?
Только женской?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, почему на нашем сайте есть люди, которые очень злые!?
Они не злые. Они капризные. Большие дети - что с них взять? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Якобы ты не видела когда нападают на одного и всем скопом грызут??? Тут такое часто. И не только это про Таню или про меня
И ты с двумя подельницами нынче начала высмеивать интеллигентного молодого человека.
Но так то ваша кодла этого не заметила - ибо ща правое дело стоите sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Влезу, Галя, как заслуженный тролль форума. Хот у меня несколько другое понятие о троллизме, ну да переживу, зачем обижать лишний раз. Здесь, возможно, речь о том, что раз не поддерживают, а высказывают другое мнение, то значит это все, гнобление, геноцид и апартеид в одном флаконе. А между строк читать и некогда, ведь тогда не останется времени даже на придуманные обиды. Вот так я это вижу.
Вот я и говорила, что такое обсуждают в закрытых группах с теми, чье мнение готов принять. А коль уж ко всем пришел - будь готов выслушать все мнения
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну зато есть те кто себя считает лучше кого то.
Нет тут таких. Просто высказали мнение, что в грязи жить некомильфо. При этом уточнили, что от цены этт не зависит.
Вы, две Тани, нам тоже тут много чего высказываете, не подбирая слова. Значит, мы тоже так можем, разве нет?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Влезу, Галя, как заслуженный тролль форума. Хот у меня несколько другое понятие о троллизме, ну да переживу, зачем обижать лишний раз. Здесь, возможно, речь о том, что раз не поддерживают, а высказывают другое мнение, то значит это все, гнобление, геноцид и апартеид в одном флаконе. А между строк читать и некогда, ведь тогда не останется времени даже на придуманные обиды. Вот так я это вижу.
Высказывать мнение можно по разному,


а не так, когда пишешь по смыслу одно, а кому то почудился другой смысл..Но у них прям уже страсть выудить этого комара !и пройтись по тебе хорошенько.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
выхухоль и вхухоль
встретились вчера
спорили кто круче
выдра или вдра (с)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вот я и говорила, что такое обсуждают в закрытых группах с теми, чье мнение готов принять. А коль уж ко всем пришел - будь готов выслушать все мнения
С этим проблема, сразу включается режим " обидели мышку- написали в норку".
Но не все так реагируют в интернете, что радует.
Иначе бы точно взлетели продажи успокоительных.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Выгнать тебя может только Леонид. Все мы здесь гости. А остальное лишь твои интерпритации
Ну хорошо. Предлагаешь пройти на другой сайт. С какого перепугу haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр