загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
45
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Топик Стар не пришел со своей темой, чтобы бодаться с кучкой агрессивно настроенных женщин, он хочет донести до форумчан какую-то инфу, а они начинают цепляться к словам, фоткам, фразам, отвлекают от темы.. Неудивительно, что из позитивной тема превращается в выливание помоев друг на друга... Не реагировать тяжело - я во всяком случае не могу не реагировать, завожусь с пол оборота, надо всех, наверное заблочить, как тетю из Воронежа- всех ее собратьев по разуму
Таня, Вы пришли со своей темой и со своими намерениями на форум, на котором народ может иметь совершенно другой настрой - например, ему не нужна именно эта информация, ему не нужно прям сейчас серьёзное общение, у него другое настроение, ему хочется потроллить, поюморить или пофлиртовать, или показать себя, свою грамотность, свои знания и пр., из чего тоже, кстати, прекрасно завязывается последующее общение. Это общий форум, тут нет ограничений на характер общения. Но есть инструмент, с помощью которого Вы можете запретить флуд в Вашей теме - помощь модератора. Если Вам это действительно необходимо. Внушать людям или ожидать от них, что они должны вести себя так, как хотелось бы именно Вам, бесполезно.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Уж с полутонами у меня все в порядке. Но когда создаешь хорошую, добрую тему, и в неё как и в прошлые такие же пришли эти гости, которых не звали и со страстью портят тебе весь настрой, то да, с ними все понятно. Какие там полутона, у них все плохо, явно.Раз кусаются, хоть их не трогали.
Птичка злючка, хвост облез, кто заговорит, тот ее и съест haha_rt_56.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Это здорово! А где они? Почему уже 7 страниц вы обсуждаете каких-то агрессивных людей. где ваши позитивные? Переключайтесь на них
И переключимся! Не надо стрелки сейчас переводить wink_rt_40.gif ,
такого не видела? , что семь страниц позитива и ОПС ля, пришла Гингема и ее словесно пронесло в такой замечательной теме rolleyes_rt_40.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А если там не волшебный пеньдель, нет! , а если там просто ушат грязи, Тогда как быть?
Для оскорбительных комментариев существует сигнал для модераторов.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
О чем и речь. Вы на форуме. Почти в общественном месте. Держать себя в руках нужно уметь. НИКТО из присутствующих ни разу не высказался о степени Вашей разумности. Вы же сейчас объявили себя умнее конкретного человека (перешли на личность!), да ещё и других тоже оценили как людей сильно глупее Вас. Интересно, откуда агрессия исходит?
Всегда есть провокатор. Надо распутывать клубок и станет видно, кто начал.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Если человек пришел чтоб скачать энергию, то у него все плохо
А может и ты ее выкачиваешь у кого-то жалобами и плачем?
Такое тоже может быть.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Для оскорбительных комментариев существует сигнал для модераторов.
А вот тут плюсую. Можно не разводя срача свести на нет неприятный разговор.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Не реагировать тяжело - я во всяком случае не могу не реагировать, завожусь с пол оборота
Понимаю, сама раньше тоже принимала всё гораздо ближе к сердцу, прям зависала под тяжестью чужого мнения) Приучила себя не требовать чего-то от других и слушать себя - полегчало)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А может и ты ее выкачиваешь у кого-то жалобами и плачем? Такое тоже может быть.
Каким образом я кого то выкачиваю, если она сама в любую мою тему магнитится, а я ее не трогаю. Если узнаю что по личкам грязь оказывается льется рекой. Но это уже отдельная песня.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Волшебный пендель- это описание кухни, где грязная плита, значит там обитают свиньи, а хозяйка должна им доплачивать за их же грязь!? Тараканов нарисовали в своем воспаленном мозге, посмотрите мою предпоследнюю тему.. Это пендель был к помывке плиты? А хозяйка в чем перед ними провинилась?
Нет. Волшебный пендель в избирательности тем для публикации на форуме, в данном случае. А если решение опубликовать принято, то соответственно, и реакция на негативные комментарии должна быть более спокойной.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Каким образом я кого то выкачиваю, если она сама в любую мою тему магнитится, а я ее не трогаю. Если узнаю что по личкам грязь оказывается льется рекой. Но это уже отдельная песня.
Да кто она-то?
И лички тут каким боком. Ты чужие лички умеешь читать?
Таня, хочешь позитива, неси позитив. Чем жаловаться на темноту, зажги сама свечку. Тут и хорошие добрые темы есть. Вот про август была недавно. Там кто-то разве негативил? Нет.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Если люди не понимают, что троллинг плохая штука, то конечно бесполезно....
Ну ничего, я попыталась. Реверанс...
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Всегда есть провокатор. Надо распутывать клубок и станет видно, кто начал.
Всегда есть провокатор и всегда есть "отработка возражений". Многие форумчане владеют этим искусством на 5+
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Всегда есть провокатор. Надо распутывать клубок и станет видно, кто начал.
Повторюсь про особенности восприятия.
Не думаю, что "люди, которые очень злые!?"© ходят и прям провоцируют Таню.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Всегда есть провокатор и всегда есть "отработка возражений". Многие форумчане владеют этим искусством на 5+
Всегда есть доброе отношение на этот случай. Скидка. Тем более мы все друг друга давно знаем, дружим даже можно сказать, проводя здесь много времени. Не все люди бронебойные. Тем более интернет и анонимность провоцирует грубость и оскорбления в острых моментах. Безнаказанность.
С друзьями в реале позволили бы себя так вести?
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 05.08.2021 20:26
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, почему на нашем сайте есть люди, которые очень злые!? Что с ними делать? Как обезопасить себя от женской агрессии?
Надо составить список злыдней, пускать по одной и мочить их! sarcastic_rt_50.gif

Только важно оставаться добрыми - добрыми... Как Таня rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 05.08.2021 20:27
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Надо состпвить список злыдней, пускать по одной и мочить их! Тооько важно оставаться добрыми - добрыми... Как Таня
А ты как? Скотч бери свой, выезжай. drink_rt_118.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
А ты как? Скотч бери свой, выезжай.
Опять сам не смог брови выщипать...? sad_rt_40.gif
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
Опять сам не смог брови выщипать...?
Он брови щиплет???
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Я тут всех задолбала, как выяснилось, типа если я в Крыму должна отдыхать, а не создавать темы про свой отдых
Почему же всех? Думаю, если устроить голосование, то найдется немало тех, кого не задолбала, просто их, возможно, не так слышно.
Мне лично твои темы совершенно не мешают. Они не чуть не хуже, чем пустые темы, например, жёлтых драже и голубых котов.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр